Powered by Made-in-China.com
Meuleuses de sol durables avancées pour solutions de surface de vente au détail
950,00-1 300,00 $US
1 set
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
1-year garantie mondiale et assistance technique à vieGarantie
12 moisN° de Modèle.
DJ350, DJ400Type
machine de meulage et de polissage de routeObjet
Revêtement en béton de cimenttype de mouvement
MobileMéthode de mélange
Obligatoire IntermittentAutomatique année
AutomatiqueCapacité de produit
<40t / hCertificat
ISO9001: 2000, CEÉtat
Nouveausource d'alimentation
électricitétype de disque (roue)
disque à meulermatériau
métalstyle de travail
universel haute vitessevitesse variable
sans vitesse variablediamètre du disque
350, 400nom
meuleuse de solmoteur
moteur électriquelargeur de travail
350 mmpuissance
4 kwquantité de disque
3 piècescapacité du réservoir à poussière
40Ltaille
dépend du modèlepoids
remettre sur le modèlemodèle électrique tension
380V, 220V(Customizable)Paquet de Transport
boîtier en boisSpécifications
135kgMarque Déposée
djOrigine
ChineCode SH
8464209000Capacité de Production
1 000 jeux/moisCaractéristiques principales
Meulage haute performance : Équipé d'un moteur en cuivre de 4 kW atteignant 1500 tr/min pour un enlèvement rapide des matériaux.
Construction en acier robuste : Structure anti-rouille et anti-déformation avec une plaque de base renforcée pour une utilisation intensive.
Applications multifonctionnelles : Compatible avec les disques en résine et en diamant pour le béton, le marbre, le granit et les sols en époxy.
Conception ergonomique : La hauteur de la poignée réglable réduit la fatigue de l'opérateur, même dans les espaces restreints.
Faibles coûts de maintenance : La conception modulaire et les pièces d'usure standardisées facilitent le nettoyage et le remplacement.
Garantie mondiale : Inclut une garantie mondiale d'un an et un support technique à vie.
Tension personnalisable : Le modèle électrique prend en charge les tensions 380 V et 220 V, avec des options de personnalisation.
Certifié ISO9001 et CE : Fabriqué selon le système de gestion de la qualité ISO9001:2000 et certifié CE.
Profil de l'entreprise

CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 13 years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao portTemps de réponse moyen: ≤4.58h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société à responsabilité limitée et une usine comptant 11 employés, des sociétés affiliées et une licence valide d’importation/exportation. Il fait état de plusieurs équipements d’usinage, de huit séries de produits, de plus de 100 modèles et de vastes capacités de personnalisation. Les services ODM et OEM sont disponibles, mais aucun nouveau produit n’a été développé au cours de l’année écoulée et aucun SDK n’est disponible. Une assurance qualité est signalée, tandis que les produits finis sont contrôlés par le personnel chargé de l’emballage. La documentation relative à la gestion des services est insuffisante : aucune procédure ni aucun registre écrit n’est signalé pour l’évaluation des services du fournisseur, les actions correctives ou le traitement des réclamations. Le fournisseur ne possède aucun entrepôt, salle d’exposition, agent ni succursale à l’étranger et ne participe à aucun salon professionnel hors ligne ; il indique zéro pays bénéficiant de services à l’étranger. La capacité financière n’est représentée que par des intitulés d’années, sans détails de performance suffisants. Les zones géographiques des clients sont décrites comme mondiales, mais aucun cas client précis n’est fourni.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement identifié comme une usine et une société à responsabilité limitée, comptant 11 employés et des sociétés affiliées. Il détient également une licence valide d’importation/exportation, ce qui confirme sa capacité à effectuer des échanges commerciaux internationaux.
Capacité après-venteLe fournisseur déclare fournir des services avant-vente, pendant la vente et après-vente, mais ne fait état d’aucune procédure ni d’aucun registre écrit concernant l’évaluation des services, les actions correctives et préventives ou le traitement des réclamations. Il ne dispose pas non plus d’entrepôt, de salle d’exposition, d’agent ni de succursale à l’étranger, ce qui limite les infrastructures de service à l’international démontrées.
Capacités de R&DLe fournisseur ne signale aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée et ne dispose d’aucun SDK. Bien qu’un service ODM soit disponible, l’absence explicite de développement récent de nouveaux produits et de capacité SDK indique des ressources d’innovation démontrées limitées.
Capacité de productionLe fournisseur identifie des équipements de découpe, de pliage, de cisaillage, de fraisage, des centres d’usinage à portique et des centres d’usinage CNC, et déclare proposer huit séries de produits et plus de 100 modèles. Il indique des délais de livraison en haute et basse saison inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés et compte 11 employés, ce qui constitue une preuve de capacité de production opérationnelle, bien que l’échelle de la capacité ne soit pas entièrement documentée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Sa capacité ODM déclarée confirme davantage la disponibilité de services de fabrication personnalisés liés à la conception.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous une société de commerce ou un fabricant ?
A:
Nous sommes un fabricant d'équipements originaux.
Q:Quel est votre délai de livraison ?
A:
En général, 3 à 5 jours si les machines sont en stock. Cela prendra 15 à 30 jours si vous souhaitez personnaliser les machines.
Q:Fournissez-vous des échantillons ? Est-ce gratuit ou payant ?
A:
Oui, nous pouvons vous proposer une machine d'essai. Cependant, ce n'est pas gratuit, vous devrez payer l'échantillon ainsi que les frais de transport.
Q:Quelles sont vos modalités de paiement ?
A:
Nous acceptons les virements bancaires (T/T), Western Union, Money Gram, PayPal, etc. Pour les paiements inférieurs ou égaux à 10 000 USD, le paiement doit être effectué intégralement à l'avance. Pour les paiements supérieurs à 10 000 USD, 50 % doivent être versés à l'avance, et le solde avant l'expédition.
Envoyer demande
*A:
Henan Dajia Mining Machinery Co., Ltd.
Henan Dajia Mining Machinery Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Meules de sol avancées pour rénover les surfaces des campus scolaires
US$950.00-2,500.00
1 jeu(MOQ)
Meuleuse de sol professionnelle pour des applications de revêtement époxy durables
US$1,500.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
5 % de réduction pour meuleuse polisseuse de sol en béton meuleuse de ciment
US$1,000.00-2,500.00
5 Pièces(MOQ)
Meuleuse de sol de qualité professionnelle pour surfaces difficiles
US$1,500.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Meuleuses autoportées avancées pour l'efficacité des grandes surfaces
US$950.00-1,500.00
1 jeu(MOQ)
1680mm Largeur de travail de la route Pavement Meuleuse de sol pour polissage
US$9,680.00-9,980.00
1 Jeu(MOQ)
Meuleuse de sol multifonction, machine de meulage de surface, meuleuse de sol en béton
US$1,000.00-2,500.00
5 Pièces(MOQ)
Meuleuse de sol en béton durable et robuste pour des solutions de finition avancées
US$4,999.00-6,299.00
5 Pièces(MOQ)
Meuleuse à béton avancée pour une préparation de surface de sol durable
US$499.00-999.00
5 Pièces(MOQ)
Polisseuse pièces de rechange polissage du béton Terrazzo machine moulin à sol pour Angle
US$280.00-2,000.00
1 Pièce(MOQ)
85cm Largeur 12PCS Meuleuse planétaire lourde pour le polissage des pavés renouvelés
US$4,000.00-4,200.00
1 Jeu(MOQ)
Dy-720: Meuleuse de sol efficace pour surfaces lisses
US$3,000.00-3,200.00
1 Pièce(MOQ)
Meuleuse de sol durable avancée pour des solutions de meulage de béton efficaces
US$4,999.00-6,299.00
5 Pièces(MOQ)
Meuleuse de trottoir pour le retrait des mastics et des revêtements en caoutchouc
US$1,288.00-1,590.00
1 Jeu(MOQ)



















