Powered by Made-in-China.com

Sc200/200 Ascenseur de construction
22 000,00 $US
1-4 Pièces
15 000,00 $US
5+ Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
installationGarantie
1 anN° de Modèle.
SC100 SC200 SC300puissance du moteur
13kw*2, 11kw*3, 11kw*2dimension de la cage
3*1.5*2.2m, 3*1.3*2.2m, 3.2*1.5*2.2m(modifiable )vitesse de levage nominale
0-33 m/min, 0-45 m/min, 0-60 m/minhauteur de montage max
450mtaille de section de mât
650 x 650 x 1508 mm (ou 800 x 800 x 1508 mm)poids de la section du mât
145 kg (portoirs doubles)longueur et qté du réglage de l'attache murale
2.8-3,2 m 1 pièces/mât 5 (réglable)circuit électrique principal
schneider(peut être équipé d'un capteur de défaut plc )couleur
modifiéPaquet de Transport
conteneurSpécifications
40 hMarque Déposée
xingdouOrigine
ChineCode SH
84281090Capacité de Production
3500 jeux/anCaractéristiques principales
15 ans d'expérience en fabrication : Une expérience professionnelle éprouvée dans le domaine de la fabrication, avec plus de 15 ans d'expertise.
Certifications complètes : Les produits sont certifiés CE, ISO9001, SGS, BV et SASO, conformément aux normes internationales de sécurité.
Dimensions de cage personnalisables : Les dimensions des cages sont disponibles en 3x1,5x2,2 m, 3x1,3x2,2 m et 3,2x1,5x2,2 m pour répondre à des besoins spécifiques.
Sections de mât ajustables : Les dimensions des sections de mât comprennent 650x650x1508 mm et 800x800x1508 mm, avec des longueurs de fixation murale réglables.
Vitesses de levage variables : Les vitesses de levage nominales varient de 0 à 33 m/min à 0 à 60 m/min, en fonction de la configuration du modèle.
Options de couleurs flexibles : La couleur du produit peut être modifiée pour répondre aux préférences spécifiques des clients.
Services OEM et ODM : Personnalisation complète disponible, y compris la conception à partir d'échantillons, la création de designs et une personnalisation flexible.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 15 Years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤2.86h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale située dans le district de Zhangqiu à Jinan, associée à des entreprises manufacturières et opérant dans les domaines des engins de construction, des équipements de protection de l’environnement, des équipements de manutention et des structures métalliques. Il signale de vastes capacités de personnalisation, des services ODM et OEM, le développement récent de produits, plus de 100 brevets et droits d’auteur sur des logiciels, ainsi qu’un vaste parc d’équipements de production. Les références en matière de qualité et de management comprennent les certifications CE, ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. L’infrastructure de services comprend des procédures écrites de gestion des fournisseurs et d’actions correctives, des capacités de stockage, des agents ou succursales à l’étranger et une participation à des salons professionnels. Toutefois, les éléments disponibles ne fournissent ni montants financiers ni indicateurs de performance, et indiquent explicitement que le fournisseur ne possède ni entrepôt ni salle d’exposition à l’étranger et n’a aucune coopération avec des entreprises du Fortune 500.
CertificationsLe fournisseur signale une certification de conformité des produits CE ainsi que les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ces éléments attestent explicitement de la conformité et de la qualité des produits, ainsi que des compétences en matière de management environnemental et de santé et sécurité au travail.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures documentées d’évaluation des services des fournisseurs, de dossiers relatifs aux actions correctives et préventives, de capacités de stockage, d’agents ou de succursales à l’étranger, ainsi que d’une expérience de participation au CTT Expo. Il ne dispose ni d’un entrepôt ni d’une salle d’exposition à l’étranger ; sa couverture de services est donc établie, mais pas entièrement localisée.
Capacités de R&DLe fournisseur signale le lancement de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, plus de 100 brevets et droits d’auteur sur des logiciels, une innovation continue axée sur les besoins des clients, des capacités ODM et un SDK disponible. Ces éléments constituent des indicateurs explicites d’une activité active de développement des produits et des technologies.
Capacité de productionLes équipements déclarés comprennent des machines automatiques de soudage, de cintrage, de perçage, de découpe laser, de sciage à ruban pour métaux, de peinture, de cisaillage de tôles et de pressage. Le fournisseur indique également que des contrats de fabrication valides existent avec chaque sous-traitant concerné et qu’il dispose de capacités de stockage ; toutefois, son classement en tant que société commerciale signifie que l’ampleur exacte de sa production interne n’est pas établie.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il signale également des services ODM et le développement de nouveaux produits, ce qui confirme une vaste capacité de personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur signale une coopération avec de nombreuses marques et de nombreux projets de renommée internationale, des services OEM pour des marques connues, 18 ans d’expérience à l’exportation, ainsi que des appréciations positives de clients en Chine et à l’étranger. Toutefois, il indique explicitement ne pas avoir coopéré avec des entreprises du Fortune 500, et aucun cas client nominatif n’est fourni.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie pour le palan de construction ?
A:
Nous offrons une garantie d'un an pour tous nos palans de construction.
Q:Les dimensions de la nacelle peuvent-elles être personnalisées ?
A:
Oui, les dimensions de la nacelle peuvent être modifiées et sont disponibles dans des tailles telles que 3x1,5x2,2 m, 3x1,3x2,2 m et 3,2x1,5x2,2 m.
Q:Quelles sont les certifications du produit ?
A:
Nos produits sont certifiés CE, ISO9001, SGS, BV et SASO.
Q:Le service OEM et ODM est-il disponible ?
A:
Oui, nous proposons un service OEM personnalisé et offrons une personnalisation complète à partir d'échantillons et de conceptions.
Q:Quelle est la hauteur de levage maximale ?
A:
La hauteur de levage maximale peut atteindre 450 mètres.
Envoyer demande
*A:
Shandong Xingdou Intelligent Equipment Co., Ltd.
Shandong Xingdou Intelligent Equipment Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Sc200/200 Équipement de levage pour la construction de bâtiments avec tous les dispositifs de sécurité
US$7,000.00-20,000.00
1 Pièce(MOQ)
Sc200 Élévateur de construction avec certificat CE Eac ISO
US$15,000.00
1 Pièce(MOQ)
Tavol 2t Monte-charge Sc200/200 Ascenseur de bâtiment
US$20,000.00-80,000.00
1 Pièce(MOQ)
Sc200/200 Élévateur à crémaillère Matériau électrique de construction Élévateur
US$10,000.00-100,000.00
1 Pièce(MOQ)
Élévateur de construction à câble électrique
US$15,000.00
1 Pièce(MOQ)
Élévateur de construction de série Sc pour équipement de levage
US$22,000.00
1 Pièce(MOQ)
Sc200/200 Sc100 Ascenseur de construction Constructeur d'ascenseur
US$15,000.00-22,000.00
1 Pièce(MOQ)
Ascenseur à crémaillère et pignon en Chine pour usage de construction, ascenseur de constructeur
US$23,800.00
1 Pièce(MOQ)
Élévateur de construction pour passagers et matériaux
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Élévateur à vanne hydraulique avancé pour une gestion efficace de l'eau
US$6,000.00
1 Mètre(MOQ)
Chantiers de construction : Ascenseurs durables Sc200/200 pour applications lourdes
US$43,000.00
1 Jeu(MOQ)
Élévateur de matériel industriel pour installation dans une usine
US$36,800.00
1 Pièce(MOQ)
Rampe de chargement pliante pour camion à ciment mobile avec élévateur à godets pour céréales
US$368.00-418.00
1 Pièce(MOQ)
Élévateurs à double cage efficaces pour chantiers de construction industriels
US$43,000.00
1 Jeu(MOQ)
40m Machine de forage de pieux sur camion pour le forage de trous dans les projets d'ingénierie des fondations et de construction
US$155,000.00-265,000.00
1 Pièce(MOQ)



















