Powered by Made-in-China.com
Construction d'un élévateur de petit cargo pour passagers et matériaux
24 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
crémaillère et engrenageCapacité de charge
<1TN° de Modèle.
sc200/200; sc100/100; sc200; sc100; sc150Vitesse
40M/Min - 60M/MinUtilisation
Monte-charge de constructionType de Sling
ChaîneSoulevez dur / actionnement
Moteur électriqueMécanisme de levage
crémaillère et engrenagePréposé
Avec AttendantDispositif de décélération
Avec décélération périphériquePorte d'ascenseur
Porte fractionnaire droitepuissance du moteur
2 x 13 kw par cagecircuit électrique principal
schneider(peut être équipé d'un capteur de défaut plc )hauteur de montage max
250mvitesse de levage nominale
60 m/mindimension de la cage
3*1.5*2.2m, 3*1.3*2.2m, 3.2*1.5*2.2m(modifiable )cage
double cage (avec cabine de fonctionnement ou sans cabine)longueur et qté du réglage de l'attache murale
2.8-3,2 m 1 pièces/mât 5 (réglable)taille de section de mât
650 x 650 x 1508 mm (ou 800 x 800 x 1508 mm)poids de la section du mât
145 kg (portoirs doubles)Paquet de Transport
conteneurSpécifications
sc100, sc200, sc150, sc100z, sc150z, sc200zMarque Déposée
xingdouOrigine
ChineCode SH
84281090Capacité de Production
1000 jeux / anCaractéristiques principales
Dimensions de la cage personnalisables : La taille de la cage peut être modifiée pour atteindre 3 x 1,5 x 2,2 mètres, 3 x 1,3 x 2,2 mètres, ou 3,2 x 1,5 x 2,2 mètres.
Système de fixation murale réglable : La longueur et la quantité des fixations murales peuvent être ajustées de 2,8 à 3,2 mètres, avec 1 fixation par 5 poteaux.
Options de sections de poteaux flexibles : Les sections de poteaux sont disponibles dans les dimensions 650 x 650 x 1508 mm ou 800 x 650 x 1508 mm.
Services OEM et ODM : Personnalisation complète, personnalisation mineure et personnalisation flexible, à partir d'échantillons ou de conceptions.
Large plage de vitesse de levage : La vitesse varie de 0 à 40 m/min jusqu'à 0 à 120 m/min, selon le modèle.
Hauteur de montage maximale : Les modèles supportent des hauteurs de montage allant jusqu'à 550 mètres.
Dispositifs de sécurité avancés : Équipés de dispositifs de sécurité de la série SAJ, tels que les modèles SAJ30-1.2 et SAJ50-2.4.
Traitement de surface durable : Les options incluent le sablage, la finition par cuisson et la galvanisation à chaud pour une résistance à la corrosion.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 15 Years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤3.02h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale située dans le district de Zhangqiu à Jinan, associée à des entreprises manufacturières et opérant dans les domaines des engins de construction, des équipements de protection de l’environnement, des équipements de manutention et des structures métalliques. Il signale de vastes capacités de personnalisation, des services ODM et OEM, le développement récent de produits, plus de 100 brevets et droits d’auteur sur des logiciels, ainsi qu’un vaste parc d’équipements de production. Les références en matière de qualité et de management comprennent les certifications CE, ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. L’infrastructure de services comprend des procédures écrites de gestion des fournisseurs et d’actions correctives, des capacités de stockage, des agents ou succursales à l’étranger et une participation à des salons professionnels. Toutefois, les éléments disponibles ne fournissent ni montants financiers ni indicateurs de performance, et indiquent explicitement que le fournisseur ne possède ni entrepôt ni salle d’exposition à l’étranger et n’a aucune coopération avec des entreprises du Fortune 500.
CertificationsLe fournisseur signale une certification de conformité des produits CE ainsi que les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ces éléments attestent explicitement de la conformité et de la qualité des produits, ainsi que des compétences en matière de management environnemental et de santé et sécurité au travail.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures documentées d’évaluation des services des fournisseurs, de dossiers relatifs aux actions correctives et préventives, de capacités de stockage, d’agents ou de succursales à l’étranger, ainsi que d’une expérience de participation au CTT Expo. Il ne dispose ni d’un entrepôt ni d’une salle d’exposition à l’étranger ; sa couverture de services est donc établie, mais pas entièrement localisée.
Capacités de R&DLe fournisseur signale le lancement de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, plus de 100 brevets et droits d’auteur sur des logiciels, une innovation continue axée sur les besoins des clients, des capacités ODM et un SDK disponible. Ces éléments constituent des indicateurs explicites d’une activité active de développement des produits et des technologies.
Capacité de productionLes équipements déclarés comprennent des machines automatiques de soudage, de cintrage, de perçage, de découpe laser, de sciage à ruban pour métaux, de peinture, de cisaillage de tôles et de pressage. Le fournisseur indique également que des contrats de fabrication valides existent avec chaque sous-traitant concerné et qu’il dispose de capacités de stockage ; toutefois, son classement en tant que société commerciale signifie que l’ampleur exacte de sa production interne n’est pas établie.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il signale également des services ODM et le développement de nouveaux produits, ce qui confirme une vaste capacité de personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur signale une coopération avec de nombreuses marques et de nombreux projets de renommée internationale, des services OEM pour des marques connues, 18 ans d’expérience à l’exportation, ainsi que des appréciations positives de clients en Chine et à l’étranger. Toutefois, il indique explicitement ne pas avoir coopéré avec des entreprises du Fortune 500, et aucun cas client nominatif n’est fourni.
Produit Q&A
Q:Quelles sont les options de personnalisation disponibles pour la cage ?
A:
Les dimensions de la cage peuvent être modifiées pour atteindre 3*1,5*2,2 mètres, 3*1,3*2,2 mètres, ou 3,2*1,5*2,2 mètres.
Q:Le système de fixation murale peut-il être ajusté ?
A:
Oui, la longueur et la quantité des fixations murales peuvent être réglées entre 2,8 et 3,2 mètres, avec 1 fixation par 5 poteaux.
Q:Quelles sont les dimensions disponibles pour les poteaux ?
A:
Les dimensions courantes sont 650x650x1508 mm, avec des options pour 450x450x1508 mm, 650x900x1508 mm et 800x800x1508 mm.
Q:Quelle est la hauteur maximale que cet ascenseur peut atteindre ?
A:
La hauteur maximale d'installation peut atteindre jusqu'à 550 mètres, selon le modèle spécifique.
Q:Le service OEM et ODM est-il disponible ?
A:
Oui, nous proposons une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible, à partir d'échantillons ou de plans.
Envoyer demande
*A:
Shandong Xingdou Intelligent Equipment Co., Ltd.
Shandong Xingdou Intelligent Equipment Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Élévateur de construction disponible OEM / Élévateur de bâtiment / Élévateur à crémaillère et pignon pour matériaux et passagers
US$15,000.00-88,000.00
1 Pièce(MOQ)
Suntec Sc200 Monte-charge de construction pour passagers et matériaux Ascenseur de bâtiment
US$9,000.00-19,800.00
1 Pièce(MOQ)
Fabricant de vente en tête, construit des ascenseurs pour passagers et matériaux / élévateur de construction à mât
US$15,000.00-85,000.00
1 jeu(MOQ)
Ascenseur de passagers en matériau de construction approuvé par le fabricant
US$22,000.00
1 Pièce(MOQ)
Ascenseur de construction pour passagers et matériaux à double cage à vendre
US$9,000.00-19,800.00
1 Jeu(MOQ)
Ascenseur de bâtiment à double usage pour passagers et matériaux à vendre
US$9,000.00-19,800.00
1 Jeu(MOQ)
Élévateur de chantier pour le levage de matériaux et de passagers dans les bâtiments
US$29,000.00
1 Jeu(MOQ)
Élévateur de façade extérieur Sc200/200 Élévateur de passagers et de matériaux
US$9,000.00-19,800.00
1 Jeu(MOQ)
Élévateur de chantier pour passagers et marchandises
US$18,000.00-55,000.00
1 Jeu(MOQ)
Sc100/Sc200/Sc270/Sc320 Élévateur de chantier pour passagers et matériaux à haute construction
US$20,000.00-45,000.00
1 Jeu(MOQ)
Ascenseur de construction de passagers et de matériaux avec certificat Ce GOST
US$15,000.00-40,000.00
1 Pièce(MOQ)
4 Monte-charge à passagers et matériaux de construction avec approbation CE
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Prix d'usine Ascenseur pour passagers et matériaux Sc200/200 Ascenseur de construction
US$29,000.00
1 Jeu(MOQ)
Sc320 Élévateur de chantier pour matériaux et passagers avec certificat CE
US$15,000.00-46,000.00
1 Jeu(MOQ)
Certificat CE Fabricant d'ascenseurs de chantier pour passagers et marchandises en Chine
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Passagers et matériaux de construction d'ascenseur avec Ce
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)



















