Powered by Made-in-China.com
Module d'alimentation réglable à haute efficacité pour projets électroniques
3 500,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
tousDispositifs de câblage
tousN° de Modèle.
RAYTEK-LSXCertificat
CE, ISO, RoHS, GSÉtat
Nouveaumode tension
casortie neutre au châssis·
150 v c.a.temps de réponse de la tension
60μsec rypical,10-90% étape de chargementbruit de sortie
-66dbdécalage cc
moins de 20 mvprécision
±0.1%(csc mode)Paquet de Transport
boisSpécifications
3/5/8UMarque Déposée
raytekOrigine
China ShanghaiCode SH
8464901900Capacité de Production
1 000 piese/anCaractéristiques principales
Puissance de crête élevée : L'amplificateur linéaire répond aux exigences de puissance de crête élevée, de faible distorsion et de forme d'onde de haute fidélité.
Large plage de fréquences : Prend en charge les fréquences de 15 Hz à 1200 Hz, y compris les applications fixes à 400 Hz et les applications de plage de fréquences variable de 360 à 800 Hz.
Extension en parallèle : Les modèles peuvent être connectés en parallèle pour augmenter la puissance de 8 kVA jusqu'à 30 kVA, répondant ainsi aux besoins de forte capacité.
Modes de phase multiples : Configurable en monophasé, en split/monophasé ou en triphasé, avec commutation automatique de la plage de tension.
Large choix de formes d'onde : Génère des formes d'onde sinusoïdales, carrées, triangulaires, sinusoïdales écrêtées, ainsi que plus de 200 formes d'onde arbitraires, avec un faible niveau de bruit.
Oscilloscope numérique intégré : La fonction intégrée capture les formes d'onde de tension et de courant synchronisées, avec des mesures harmoniques.
Interfaces de contrôle flexibles : Dispose de ports USB, LAN, RS232, GPIB, d'un serveur web, ainsi que d'un écran tactile en option ou d'une connectivité WiFi.
Conforme aux normes aéronautiques : Prend en charge les normes RTCA/DO160 section 16 et Mil-Std 704, avec un logiciel de test Windows en option.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 9 Years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤2.16h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale disposant d’une base de production déclarée de 10 000 mètres carrés et de plusieurs machines de traitement. Il détient un certificat ISO9001:2015, déclare avoir mis en place des procédures de traitement des réclamations et des actions correctives, et propose de vastes services de personnalisation. Son expérience à l’export est de neuf ans, les exportations représentant 51 %–70 % des ventes, avec des marchés comprenant l’Amérique du Sud et l’Europe. Des informations sur les quantités produites et l’exécution des commandes en haute saison sont fournies, mais le fournisseur déclare n’avoir lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, ne disposer d’aucune capacité ODM ou SDK, et ne posséder ni agents, entrepôts ou salles d’exposition à l’étranger, ni service de gestion des stocks. Les informations financières sont incomplètes et incohérentes entre les documents fournis ; la crédibilité financière ne peut donc pas être confirmée. Aucun cas client précis ni aucune expérience OEM pour des marques nommément désignées ne sont fournis.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir un certificat ISO9001:2015. Il s’agit d’une preuve explicite d’une certification de management de la qualité, mais aucun détail supplémentaire sur la certification ni aucune information de validation ne sont fournis.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures claires et de registres correctement tenus concernant les actions correctives et préventives ainsi que le traitement des réclamations clients. Toutefois, le statut de l’assurance qualité étant inconnu, les éléments disponibles permettent une évaluation positive des processus de service, mais pas une évaluation complète des capacités après-vente.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare n’avoir lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, ne proposer aucun service ODM et ne disposer d’aucun SDK. Il s’agit de limitations explicites en matière d’innovation récente des produits et de services liés au développement.
Capacité de productionLe fournisseur décrit une base de production de 10 000 mètres carrés équipée de machines de découpe au jet d’eau, CNC, de fraisage et d’autres équipements de traitement, indique employer 6–10 personnes au contrôle qualité et répertorie les quantités produites pour plusieurs catégories de produits. Il précise également que les commandes sont exécutées dans un délai de 15 jours ouvrés en haute saison, ce qui constitue une preuve explicite des ressources de production et de la capacité opérationnelle.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible. Ces services sont déclarés de manière cohérente dans les deux dossiers, ce qui indique une large couverture des services de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quelle est la plage de puissance et la capacité d'extension de la série LSX ?
A:
La gamme de modèles autonomes s'étend de 1500 VA à 6 kVA. Les modèles peuvent être connectés en parallèle pour augmenter la puissance totale de 8 kVA à 30 kVA.
Q:Quelles plages de fréquences l'alimentation prend-elle en charge ?
A:
L'appareil prend en charge une plage de fréquences de 15 Hz à 1200 Hz, ce qui inclut une fréquence fixe de 400 Hz, ainsi que des plages de fréquences variables de 360 Hz à 800 Hz pour le développement et les tests.
Q:La tension de sortie peut-elle être personnalisée pour des exigences plus élevées ?
A:
Oui, pour les applications nécessitant une tension plus élevée sur les modèles triphasés, une option transformateur (option T) est disponible avec des rapports de 1:1,5, 1:2,0 ou 1:2,5, offrant une tension de sortie maximale de 600 VLL en monophasé ou de 585 VLL en triphasé.
Q:Quels types de formes d'onde peuvent être générés ?
A:
La série LSX offre des formes d'onde sinusoïdales, carrées, triangulaires, sinusoïdales tronquées et arbitraires. Les utilisateurs peuvent créer des formes d'onde arbitraires à l'aide du logiciel PPSC Studio ou d'un navigateur web, avec 200 formes d'onde arbitraires sélectionnables disponibles.
Q:Quelles interfaces sont disponibles pour contrôler l'alimentation ?
A:
Les interfaces standard incluent USB, LAN, RS232 et GPIB. Elle dispose également d'un serveur web intégré pour le contrôle via un navigateur, et prend en charge des moniteurs tactiles externes HDMI ou des interfaces de navigateur WiFi/LXI pour une utilisation à distance.
Envoyer demande
*A:
Shanghai Rui Tai Photoelectric Technology Co., Ltd.
Shanghai Rui Tai Photoelectric Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Module optique SFP haute vitesse 1.25GB/S 1310nm pour Ethernet Gigabit
US$20.00
1 Pièce(MOQ)
Module Ccwdm de haute performance 8CH avec pigtail LC/Upc pour système Wdm/DWDM 0.9mm
US$78.05-85.15
1 Pièce(MOQ)
Module émetteur-récepteur SFP haute performance pour la transmission de données 1.25g 80km
US$1.00-100.00
1 Pièce(MOQ)
Module de redressement haute efficacité Zxd1500 (V5.0) 15A 53.5V 1600W S'applique à Zte Zxdu48 B600
US$100.00-500.00
1,000 Pièces(MOQ)
1310nm 5V Module de transceiver double pour réseau à haute vitesse
US$10.00
10 Pièces(MOQ)
Panneau de brassage en fibre optique duplex LC à haute densité 36 Modules/6cassettes
US$1.00
100 Pièces(MOQ)
Module de précision en zinc pour le boîtier de transceiver optique pour 400g 800g 1.6t Osfp Qsfp-Dd
US$0.50-6.00
1,000 Pièces(MOQ)
Cfp2-100g-Lr4 02311AEM Transcepteur Haute Vitesse Cfp2-100g-Single-Mode Module (1310nm bande, 4*25G, 10km, LC) pour H W
US$500.00-1,000.00
1 piece(MOQ)
Module optique Osfp Nvidia Milos à haute vitesse MMS4X00-Nr400 400g
US$800.00
1 Pièce(MOQ)
Support de rétention de cage en zinc coulé Qsfp28 pour 5g station de base télécom OEM ODM
US$0.19-1.99
1,000 Pièces(MOQ)
SFP-10g-Lr 10gbase-Lr Module SFP pour 10- Module Ethernet Gigabit
US$10.00-30.00
2 pièces(MOQ)
Module d'interface PON à haute densité de la carte OLT Gtgh Gpon
US$23.00-38.00
2 Pièces(MOQ)
Équipement terminal en fibre optique haute performance CWDM DWDM module WDM Fwdm
US$1.00-265.00
1 Pièce(MOQ)
Zxa10 C600 Série Praf Gpon Olt Carte Module d'Interface PON Haute Densité
US$23.00-38.00
2 Pièces(MOQ)
Ftlc1157rgpl 100g Cfp4 Module de transceiver optique pour Ethernet
US$369.00-600.00
1 Pièce(MOQ)
SFP-10g-Bxu1 02310qbj 10gbase-Bidi Module optique SFP+-10g Module monomode pour H W
US$50.00-100.00
1 piece(MOQ)
Gfch RC0 C+ Gpon Olt Carte Module d'Interface PON Haute Densité
US$23.00-38.00
2 Pièces(MOQ)
Module compatible Nvidia Mellanox à haute vitesse 400g Dr4 Qsfp112
US$1,530.00
1 Pièce(MOQ)



















