Powered by Made-in-China.com
Système de redresseur de rack Bwitt haute efficacité 19 pouce 220V 30A
700,00 $US
1-9 Pièces
695,00 $US
10-49 Pièces
690,00 $US
50+ Pièces
Spécifications du produit
courant nominal
Prix de l'exemple :US$690.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType de sortie
SimpleGarantie
1 AnN° de Modèle.
BWT220/220-30APuissance de sortie
9000WTension d'entrée
110VMode de connexion
Alimentation de Commutation ParallèleMode de démarrage
Alimentation à Découpage Auto-ExcitéMode de régulation de tension
Type de Modulation de LargeurPuissance système d'alimentation
Equipement de Distrubution de Puissance TerminalTransmission d'énergie
Transmission bidirectionnelleSystème de modulation
PWMCertificat
CE, ISOMarque
bwittnom du produit
système de redressementprotections
court-circuit surchauffe surcharge surtension sous-tensionapplication
centre de données, station de télécommunications, base, usinepuissance
9000WPaquet de Transport
565x545x275 cmSpécifications
482*410*88mmMarque Déposée
bwittOrigine
ChineCode SH
8504401990Capacité de Production
5 000 pièces/anCaractéristiques principales
Large plage de tension d'entrée : Fonctionne de manière fiable avec une tension d'entrée AC de 90 V à 290 V.
Conversion d'énergie à haute efficacité : L'efficacité peut atteindre jusqu'à 93,2 % avec une distorsion harmonique totale (THDi) inférieure à 5 % à pleine charge.
Système de protection complet : Intègre des protections contre les courts-circuits, la surchauffe, la surcharge, la surtension et la sous-tension.
Surveillance et alerte en temps réel : Équipé d'un écran LCD, d'une alerte sonore et lumineuse, et prend en charge la communication SNMP/RS485.
Conception modulaire flexible : La capacité du système peut être augmentée en ajoutant des modules redresseurs, jusqu'à un maximum de 110 A pour un châssis 2U.
Gestion avancée des batteries : Inclut la détection de la température, l'auto-test et l'enregistrement des alarmes historiques, jusqu'à 1000 unités.
Certifications internationales : Certifié CE, ISO, et conforme aux normes des entreprises nationales de haute technologie.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc.Année d'Exportation: 2020-02-01Port le plus Proche: shenzhen, guangzhuo, FoshanTemps de réponse moyen: ≤0.75h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur démontre des capacités OEM/ODM et une large capacité de personnalisation, soutenues par l’expérience déclarée, le personnel R&D, le personnel chargé du contrôle qualité, la certification ISO 9001 et plusieurs lignes de production. Son orientation vers l’exportation est importante, avec 71 %–90 % des ventes provenant des exportations et une activité d’exportation ayant débuté en 2020. Toutefois, aucun entrepôt, showroom, agent, succursale à l’étranger ni participation à des salons professionnels hors ligne n’est déclaré, et aucune présence sur les principaux marchés d’exportation n’est enregistrée. Des procédures de service existent, mais les dossiers relatifs aux actions correctives et au traitement des réclamations ne sont pas documentés. La crédibilité financière ne peut pas être évaluée de manière fiable, car les chiffres financiers fournis ne sont pas informatifs et les données monétaires sont exclues.
Type de fournisseurLe fournisseur se présente comme un fabricant disposant d’une expérience OEM, de trois lignes de production déclarées et de canaux d’exportation assistés par des agences ainsi que de canaux exploités en propre. Sa gamme de produits comprend des onduleurs montables en rack, des alimentations à découpage, des commutateurs de transfert statiques et des convertisseurs CC.
CertificationsLe fournisseur déclare être certifié ISO 9001 et disposer de la capacité à obtenir la certification produit CE. Ces certifications constituent des preuves explicites de ses qualifications en matière de système qualité et de conformité des produits, bien qu’aucun détail supplémentaire concernant le périmètre ou la validité des certifications ne soit fourni.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, proposer des services ODM et disposer de 6–10 ingénieurs R&D. Toutefois, il déclare ne disposer d’aucun SDK disponible ; sa capacité d’intégration pour le développement logiciel n’est donc pas démontrée.
Capacité de productionLe fournisseur déclare deux lignes de production dans un document de fabrication et trois dans un autre, ainsi qu’un rapprochement continu des quantités pour chaque lot ou production par lots. Il décrit également des contrôles portant sur les matériaux, la technologie SMT, l’assemblage, les tests de vieillissement, l’inspection et l’emballage, ce qui indique l’existence de processus établis de fabrication et de contrôle qualité.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation à partir d’échantillons, selon des conceptions, une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible. Son expérience OEM déclarée et la disponibilité de services ODM soutiennent en outre une grande flexibilité en matière de développement de produits.
Produit Q&A
Q:Avez-vous une solution de charge ?
A:
Oui, les produits BWT sont adaptés à l'utilisation pour la charge de batteries. Dans cette application, notre système de redresseur est largement utilisé pour l'alimentation redondante N+1 et la gestion des systèmes de charge de batteries.
Q:Le produit prend-il en charge la fonction SNMP ?
A:
Oui, 90 % des produits BWITT prennent en charge SNMP. De plus, tous les produits sont équipés de la communication RS485 en standard.
Q:Qu'est-ce que RS485 ?
A:
RS485 est une interface de communication qui prend en charge la communication de données en temps réel. Elle permet d'utiliser un logiciel de surveillance pour surveiller et contrôler l'état de fonctionnement de l'onduleur en temps réel.
Q:Quelle est la capacité de charge de l'onduleur ?
A:
Capacité de surcharge exceptionnelle, capable de supporter le démarrage à pleine charge. Il est équipé d'un commutateur de dérivation qui permet de basculer vers une alimentation de secours en cas de surcharge.
Q:Puis-je choisir le mode secteur pour mon onduleur ?
A:
Oui, les onduleurs BWT prennent en charge l'alimentation secteur AC et l'alimentation continue DC. Les deux modes peuvent être sélectionnés de manière flexible, et le mode peut être modifié via le panneau LCD ou le logiciel de communication.
Envoyer demande
*A:
Shenzhen Bwitt Co., Limited
Shenzhen Bwitt Co., Limited*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Système de redressement d'alimentation pour communication haute fréquence
US$500.00
1 Pièce(MOQ)
Système de redresseur de courant continu modulaire pour télécommunications en rack à haute efficacité
US$450.00-480.00
5 Pièces(MOQ)
Bwitt 19 Rack de redressement 48V 240A Système de redressement de télécommunications
US$1,635.00-1,645.00
1 Pièce(MOQ)
Système de redresseur télécom modulaire à haute efficacité montable en rack
US$450.00-480.00
5 Pièces(MOQ)
Système de redressement électrique haute performance 19 pouce 220V 70A
US$1,500.00-1,530.00
1 Pièce(MOQ)
Système de charge à redressement continu 220VDC Sortie 20A/30A/40A/60A/100A
US$500.00
1 Pièce(MOQ)
48VDC 1600W Système de redressement (1U élevé)
US$200.00-300.00
1 Pièce(MOQ)
Conception Compacte Haute Efficacité 48V Système de Redresseur de Courant Continu pour Télécommunications
US$450.00-480.00
5 Pièces(MOQ)
Système d'alimentation haute efficacité 19 à montage en rack 5u 48VDC 150A
US$1,015.00-1,039.00
1 Pièce(MOQ)
Système de redresseur modulaire monté en rack DC 220VDC
US$500.00
1 Pièce(MOQ)
Redresseur de rack 19 pouces 24 VDC 75A fabriqué en Chine, système de redresseur 24 VDC 1.8kw
US$590.00-600.00
1 Pièce(MOQ)
220VDC 10A 20A 30A 50A Système de redresseur à mode commutable
US$500.00
1 Pièce(MOQ)
Bonne qualité 48VDC 1600W système de redressement (1U élevé)
US$200.00-300.00
1 Pièce(MOQ)
Système de redresseur modulaire à haute efficacité et économie d'énergie pour station de base
US$450.00-480.00
5 Pièces(MOQ)
Zxdu68 T601 Système de puissance combiné à haute efficacité de communication
US$0.10-0.20
1 Jeu(MOQ)
Système d'alimentation CC Flatpack S 2u 150A avec redresseur Flatpack S 48/1800
US$97.00-100.00
1 Pièce(MOQ)
Système de test de cyclage de batterie haute tension et de régénération
US$10,000.00
1 Pièce(MOQ)



















