Powered by Made-in-China.com

Récupérateur de courant continu à courant alternatif pour télécommunications à haute efficacité 48VDC 150A
750,00 $US
1-9 Pièces
740,00 $US
10-49 Pièces
730,00 $US
50+ Pièces
Prix de l'exemple :US$750.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType de sortie
SimpleGarantie
1 AnN° de Modèle.
BVT220/48-150ASPuissance de sortie
9000WTension d'entrée
220VMode de connexion
Alimentation de Commutation ParallèleMode de démarrage
Alimentation à Découpage Auto-ExcitéMode de régulation de tension
Type de Modulation de LargeurPuissance système d'alimentation
Equipement de Distrubution de Puissance TerminalTransmission d'énergie
Transmission bidirectionnelleSystème de modulation
PWMCertificat
CE, ISOMarque
bvittechnom du produit
système de redressementprotections
surtension de surcharge de surchauffe de court-circuitapplication
données de centre de données de caméra de vidéosurveillance de laboratoirepuissance
9000WPaquet de Transport
55x51x22.5 cmSpécifications
482*410*88mmMarque Déposée
bvittechOrigine
ChineCode SH
8504401990Capacité de Production
5 000 pièces/anCaractéristiques principales
Large plage de tension d'entrée : Fonctionne efficacement avec une tension d'entrée AC de 90 V à 290 V.
Rendement élevé : Atteint un rendement allant jusqu'à 93,2 % à pleine charge.
Capacité système flexible : Configurable de 150 A à 800 A maximum grâce à l'utilisation de plusieurs modules.
Protection complète : Inclut une protection contre les courts-circuits, la surchauffe, la surcharge et la surtension.
Conception compacte pour montage en rack : S'adapte aux racks standard de 19 pouces avec une hauteur de 2U (88 mm).
Surveillance en temps réel de l'état : Dispose d'alarmes sonores et lumineuses et d'une détection en temps réel de l'état de fonctionnement.
Gestion avancée des batteries : Inclut un détecteur de température de batterie et un test d'auto-diagnostic.
Support de personnalisation complet : Offre une personnalisation complète, partielle et flexible, à partir d'échantillons ou de conceptions.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc.Année d'Exportation: 2020-02-01Port le plus Proche: shenzhen, guangzhuo, FoshanTemps de réponse moyen: ≤0.75h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur démontre des capacités OEM/ODM et une large capacité de personnalisation, soutenues par l’expérience déclarée, le personnel R&D, le personnel chargé du contrôle qualité, la certification ISO 9001 et plusieurs lignes de production. Son orientation vers l’exportation est importante, avec 71 %–90 % des ventes provenant des exportations et une activité d’exportation ayant débuté en 2020. Toutefois, aucun entrepôt, showroom, agent, succursale à l’étranger ni participation à des salons professionnels hors ligne n’est déclaré, et aucune présence sur les principaux marchés d’exportation n’est enregistrée. Des procédures de service existent, mais les dossiers relatifs aux actions correctives et au traitement des réclamations ne sont pas documentés. La crédibilité financière ne peut pas être évaluée de manière fiable, car les chiffres financiers fournis ne sont pas informatifs et les données monétaires sont exclues.
Type de fournisseurLe fournisseur se présente comme un fabricant disposant d’une expérience OEM, de trois lignes de production déclarées et de canaux d’exportation assistés par des agences ainsi que de canaux exploités en propre. Sa gamme de produits comprend des onduleurs montables en rack, des alimentations à découpage, des commutateurs de transfert statiques et des convertisseurs CC.
CertificationsLe fournisseur déclare être certifié ISO 9001 et disposer de la capacité à obtenir la certification produit CE. Ces certifications constituent des preuves explicites de ses qualifications en matière de système qualité et de conformité des produits, bien qu’aucun détail supplémentaire concernant le périmètre ou la validité des certifications ne soit fourni.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, proposer des services ODM et disposer de 6–10 ingénieurs R&D. Toutefois, il déclare ne disposer d’aucun SDK disponible ; sa capacité d’intégration pour le développement logiciel n’est donc pas démontrée.
Capacité de productionLe fournisseur déclare deux lignes de production dans un document de fabrication et trois dans un autre, ainsi qu’un rapprochement continu des quantités pour chaque lot ou production par lots. Il décrit également des contrôles portant sur les matériaux, la technologie SMT, l’assemblage, les tests de vieillissement, l’inspection et l’emballage, ce qui indique l’existence de processus établis de fabrication et de contrôle qualité.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation à partir d’échantillons, selon des conceptions, une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible. Son expérience OEM déclarée et la disponibilité de services ODM soutiennent en outre une grande flexibilité en matière de développement de produits.
Produit Q&A
Q:Quelle est la plage de tension d'entrée ?
A:
Le système prend en charge une large plage de tension d'entrée alternative, de 90 V à 290 V.
Q:Quel est le courant de sortie maximal ?
A:
La capacité du système peut atteindre jusqu'à 150 A par module, avec un maximum de 800 A pour l'ensemble du système.
Q:Le produit est-il personnalisable ?
A:
Oui, une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible sont possibles, à partir d'échantillons ou de conceptions.
Q:Quel est le rendement du redresseur ?
A:
Le module redresseur atteint un rendement de 93,2 %.
Q:Quelles protections sont incluses ?
A:
Le système comprend des protections contre les courts-circuits, la surchauffe, la surcharge et la surtension.
Envoyer demande
*A:
Shenzhen Bwitt Co., Limited
Shenzhen Bwitt Co., Limited*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
48VDC 3000W Redresseur parallèle AC à DC haute efficacité 48V Module de puissance
US$200.00-500.00
1 Pièce(MOQ)
Redresseur AC DC Haney à haute efficacité pour le chromage
US$99.00-399.00
1 Pièce(MOQ)
7000A Redresseur d’anodisation et de galvanoplastie CA-CC haute fréquence à pleine charge
US$380.00-1,781.00
1 Pièce(MOQ)
Vente Directe d'Usine 19inch 48VDC Système d'Alimentation Telecom AC DC Redresseur
US$500.00
1 Pièce(MOQ)
2kw Système d'alimentation télécom redresseur DC en AC
US$500.00
1 Pièce(MOQ)
Redresseur de placage IGBT haute fréquence CA vers CC 100A 500A 1000A
US$250.00-399.00
1 Pièce(MOQ)
110V 150A Redresseur AC DC à courant constant IGBT à haute stabilité
Négociable
1 Pièce(MOQ)
90V150A Redresseur AC DC à haute intensité pour unité de chlorination des eaux usées
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Alimentation électrique à découpage Haney 200A redresseur AC à DC
US$285.00-500.00
1 Pièce(MOQ)
Redresseur anodisé à courant continu à haute efficacité 40V 1000A pour usage industriel
US$5,600.00
1 unit(MOQ)
750VDC 1500VDC 3000VDC Diodes de redressement, redresseur haute tension AC-DC
US$120,000.00-200,000.00
1 Pièce(MOQ)
36V1500A Redresseur AC DC à base de IGBT haute fréquence
Négociable
1 Pièce(MOQ)
10000A Redresseur AC DC haute puissance et courant élevé pour unité de chlorination
Négociable
1 Pièce(MOQ)



















