Powered by Made-in-China.com

Module d'imprimante de kiosque MPT725 150mm/S Vitesse d'impression Imprimante thermique
90,00 $US
100 Pièces
Prix de l'exemple :US$90.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleUtilisation
imprimante du kiosqueType
thermiqueN° de Modèle.
Mpt725Impression recto-verso automatique
Gèrent pas l'impression recto verso automatiqueMode d'alimentation de papier
AutomatiqueType d'interface
interface usb et sérieStyle
Noir et BlancType de consommable
papier thermiqueMax. Taille du papier
80 mm/83 mmtaille
3 pométhode d'impression
impression thermique par pointslargeur d'impression
80 mmvitesse de pincement
150 mm/s.Paquet de Transport
conditionnement en cartonSpécifications
ce, ccc, cic, rohsMarque Déposée
réfOrigine
Xiamen, FujianCode SH
8443999090Capacité de Production
/Caractéristiques principales
Vitesses d'impression élevées : Permet une impression thermique par points de 150 mm/s pour des opérations efficaces.
Fiabilité du coupe-papier : Doté d'un coupe-papier très fiable, avec une durée de vie de plus de 1 500 000 coupes.
Prise en charge complète des codes-barres : Imprime les codes-barres 1D et 2D, notamment les codes QR, UPC, EAN et Code 128.
Structure en métal : Fabriqué avec une structure en métal durable, en acier galvanisé ou en alliage d'aluminium.
Options d'interface multiples : Équipé d'interfaces série et USB pour une connectivité polyvalente.
Suite de capteurs avancée : Intègre des capteurs pour la détection de bourrage papier, de positionnement de la tête d'impression, de fin de papier et de marques noires.
Personnalisation flexible : Offre une personnalisation complète, partielle et flexible, à partir d'échantillons ou de conceptions.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 12 years CertifiéPort le plus Proche: Xiamen PortTemps de réponse moyen: ≤9.55h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme un fabricant exerçant de vastes activités commerciales liées à l’électronique et aux équipements. Il démontre d’importantes capacités en matière de personnalisation, de R&D, d’OEM/ODM, de SDK et d’équipements de production, soutenues par des procédures déclarées de contrôle qualité et une gestion numérique fondée sur un système ERP. Les processus après-vente relatifs aux actions correctives et aux réclamations des clients sont documentés et appliqués. Toutefois, le fournisseur ne dispose pas d’un contrat de fabrication efficace avec les sous-traitants concernés, ni d’un entrepôt à l’étranger ou d’une salle d’exposition à l’étranger. Les éléments disponibles sont insuffisants pour confirmer les certifications, la fiabilité financière ou des cas clients spécifiques.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme fabricant, et la description de son offre comprend des capacités de fabrication, de contrôle qualité, de R&D et de commerce d’exportation. Son champ d’activité déclaré couvre la fabrication ou la vente d’appareils, de terminaux mobiles, de caméras, d’instruments de mesure électroniques et d’équipements connexes.
Capacité après-venteLe fournisseur a documenté et applique des procédures relatives aux actions correctives et préventives ainsi qu’aux réclamations des clients, et tient à jour des procédures et des dossiers écrits pour l’évaluation des capacités de service des fournisseurs. Toutefois, il ne dispose ni d’un entrepôt à l’étranger ni d’une salle d’exposition à l’étranger, ce qui limite l’infrastructure de service après-vente attestée dans les éléments examinés.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, propose des services ODM, prend en charge une personnalisation étendue, dispose d’un SDK et détient un prix de design reconnu internationalement. Des systèmes ERP, OA, CRM et SAP sont également signalés, favorisant une gestion opérationnelle structurée, bien que les éléments examinés ne précisent ni le prix ni les résultats spécifiques en matière d’innovation.
Capacité de productionLes ressources de production comprennent des équipements de SMT, d’impression, de brasage par refusion, de SPI, d’AOI, de découpe laser, de durcissement, de distribution, de moulage par injection et d’emballage automatisé. Le fournisseur indique disposer de produits en stock et de délais moyens d’un mois en haute comme en basse saison, mais ne possède pas de contrat de fabrication valide avec les sous-traitants concernés et ne dispose d’aucun entrepôt à l’étranger.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il indique également proposer des services ODM, ce qui témoigne d’une large capacité documentée en matière de personnalisation et de conception originale.
Produit Q&A
Q:Quelle est la vitesse d'impression de ce module ?
A:
Ce module offre une vitesse d'impression élevée de 150 mm/s.
Q:Quels types de codes-barres peut-il imprimer ?
A:
Il prend en charge l'impression de codes-barres 1D et 2D, tels que QR Code, UPC-A, EAN-13, Code 128 et PDF417.
Q:Le coupeur est-il durable ?
A:
Oui, le coupeur est très fiable et a une durée de vie de plus de 1 500 000 coupes.
Q:Quelles sont les interfaces disponibles pour la connexion ?
A:
L'appareil est équipé d'interfaces série et USB.
Q:Le produit peut-il être personnalisé ?
A:
Oui, nous proposons une personnalisation complète, des personnalisations mineures et une personnalisation flexible basée sur des échantillons ou des designs.
Envoyer demande
*A:
Xiamen Hanin Co., Ltd
Xiamen Hanin Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Imprimante thermique de reçu Gsan High Speed 220mm/S 80mm avec coupeur automatique
US$25.80-27.00
1 Pièce(MOQ)
Imprimante d'étiquettes thermique directe personnalisée en gros vitesse 160mm/S T320
US$40.00-60.00
200 Pièces(MOQ)
260mm/S Suntek 80mm Imprimante Thermique Haute Vitesse avec USB/WiFi/4G/Bluetooth
US$75.00-95.00
1 Pièce(MOQ)
Imprimante de reçus thermique à haute vitesse 260mm/S 80mm pour magasin de détail de supermarché
US$48.00-58.00
1 Pièce(MOQ)
58mm Imprimante de reçus thermique Bluetooth USB avec impression rapide
US$20.00-21.00
1 Pièce(MOQ)
Imprimante d'étiquettes d'expédition thermique à grande vitesse 4X6
US$46.99
1 unit(MOQ)
Yk-80e Imprimante Thermique 250mm/S Haute Vitesse 80mm Imprimante de Reçus Bluetooth pour Restaurant
US$34.50-36.00
1 Pièce(MOQ)
Imprimante thermique de reçus Bluetooth / WIFI / USB à haute vitesse 400mm/s 80mm Printer(TP900-i)
US$30.00-142.00
50 Pièces(MOQ)
Vitesse d'impression maximale de fabrication en Chine 120mm/S Tdl402 Imprimante d'étiquettes de bureau
US$40.00-60.00
200 Pièces(MOQ)
Imprimante à papier thermique Meilleure imprimante de bureau à domicile Module de kiosque
US$125.00-130.00
100 Pièces(MOQ)
80mm Imprimante de reçus thermique 220mm/S Port USB LAN haute vitesse
US$25.80-27.00
1 Pièce(MOQ)
Imprimante thermique Bluetooth à haute vitesse avec 203dpi et 80mm de largeur de papier
US$38.00-40.00
1 unit(MOQ)
Wh-U06 57mm Imprimante thermique de kiosque avec RS232 Ttl parallèle pour impression de reçus
US$81.00-99.00
1 Pièce(MOQ)
Imprimante thermique Bluetooth haute vitesse pour étiquettes d'expédition
US$46.99
1 unit(MOQ)
Yk-Em58A Imprimante 58mm Module d'imprimante thermique intégré avec coupe automatique
US$48.00-52.00
1 Pièce(MOQ)



















