Powered by Made-in-China.com
HPRT IF4 203dpi/300dpi Imprimante d'étiquettes 108 mm Imprimante de codes-barres de bureau
95,00 $US
100 Pièces
Prix de l'exemple :US$100.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleUtilisation
Imprimante de Code à Barres , imprimante d'étiquettes thermiquesType
imprimante d'étiquettes à transfert thermiqueN° de Modèle.
IF4Impression recto-verso automatique
Gèrent pas l'impression recto verso automatiqueMode d'alimentation de papier
Intégration automatique et manuelType d'interface
usb+ethernet, usb+bluetoothFonction du réseau
Réseau câbléStyle
Noir et BlancType de consommable
rouleau de papier d'étiquetteMax. Taille du papier
108mmrésolution
203 dpi (8 points/mm)vitesse d'impression
152 mm/s.largeur d'impression
108 mmlongueur d'impression
1200 mmSpécifications
308*250*180mmMarque Déposée
hprtOrigine
Fujian, ChinaCaractéristiques principales
Impression haute vitesse : Imprime jusqu'à 152,4 mm/s à 203 dpi et 101,6 mm/s à 300 dpi pour des opérations efficaces.
Prise en charge de plusieurs interfaces : Interfaces USB et Ethernet standard, avec en option la connectivité Bluetooth 5.0 et Wi-Fi.
Gestion polyvalente des supports : Prend en charge des largeurs de supports de 20 mm à 112 mm, avec différents types de capteurs pour une variété d'étiquettes.
Logiciel complet : Inclut les pilotes Seagull et Bartender gratuits, ainsi que le logiciel de conception d'étiquettes HPRT.
Prise en charge de plusieurs langues : Prend en charge l'émulation ZPL, EPL et TSPL pour une compatibilité étendue avec les systèmes existants.
Conception matérielle robuste : Équipé d'un processeur RISC 32 bits à 1,1 GHz, avec 64 Mo de RAM et 128 Mo de mémoire Flash.
Large prise en charge des codes-barres : Imprime tous les principaux codes-barres 1D et 2D, notamment Code 128, QR, DataMatrix et PDF417.
Services OEM/ODM : Offre une personnalisation complète, une personnalisation mineure et des options de personnalisation flexibles.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 12 years CertifiéPort le plus Proche: Xiamen PortTemps de réponse moyen: ≤9.06h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme un fabricant exerçant de vastes activités commerciales liées à l’électronique et aux équipements. Il démontre d’importantes capacités en matière de personnalisation, de R&D, d’OEM/ODM, de SDK et d’équipements de production, soutenues par des procédures déclarées de contrôle qualité et une gestion numérique fondée sur un système ERP. Les processus après-vente relatifs aux actions correctives et aux réclamations des clients sont documentés et appliqués. Toutefois, le fournisseur ne dispose pas d’un contrat de fabrication efficace avec les sous-traitants concernés, ni d’un entrepôt à l’étranger ou d’une salle d’exposition à l’étranger. Les éléments disponibles sont insuffisants pour confirmer les certifications, la fiabilité financière ou des cas clients spécifiques.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme fabricant, et la description de son offre comprend des capacités de fabrication, de contrôle qualité, de R&D et de commerce d’exportation. Son champ d’activité déclaré couvre la fabrication ou la vente d’appareils, de terminaux mobiles, de caméras, d’instruments de mesure électroniques et d’équipements connexes.
Capacité après-venteLe fournisseur a documenté et applique des procédures relatives aux actions correctives et préventives ainsi qu’aux réclamations des clients, et tient à jour des procédures et des dossiers écrits pour l’évaluation des capacités de service des fournisseurs. Toutefois, il ne dispose ni d’un entrepôt à l’étranger ni d’une salle d’exposition à l’étranger, ce qui limite l’infrastructure de service après-vente attestée dans les éléments examinés.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, propose des services ODM, prend en charge une personnalisation étendue, dispose d’un SDK et détient un prix de design reconnu internationalement. Des systèmes ERP, OA, CRM et SAP sont également signalés, favorisant une gestion opérationnelle structurée, bien que les éléments examinés ne précisent ni le prix ni les résultats spécifiques en matière d’innovation.
Capacité de productionLes ressources de production comprennent des équipements de SMT, d’impression, de brasage par refusion, de SPI, d’AOI, de découpe laser, de durcissement, de distribution, de moulage par injection et d’emballage automatisé. Le fournisseur indique disposer de produits en stock et de délais moyens d’un mois en haute comme en basse saison, mais ne possède pas de contrat de fabrication valide avec les sous-traitants concernés et ne dispose d’aucun entrepôt à l’étranger.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il indique également proposer des services ODM, ce qui témoigne d’une large capacité documentée en matière de personnalisation et de conception originale.
Produit Q&A
Q:Quelle est la vitesse d'impression maximale ?
A:
L'imprimante prend en charge une vitesse de 152,4 mm/s (6 ips) à 203 dpi et de 101,6 mm/s (4 ips) à 300 dpi.
Q:Quelles sont les options de connectivité disponibles ?
A:
Les interfaces standard incluent l'USB et l'Ethernet. Les options supplémentaires comprennent le Bluetooth 5.0/BLE et le Wi-Fi.
Q:Quelles sont les tailles de supports que cette imprimante peut gérer ?
A:
Elle prend en charge des largeurs d'étiquettes de 20 mm à 112 mm et des épaisseurs de 60 µm à 200 µm.
Q:Prend-elle en charge l'impression personnalisée ?
A:
Oui, le fabricant propose une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible à partir d'échantillons ou de designs.
Q:Quelles sont les quantités minimales de commande ?
A:
La quantité minimale de commande (MOQ) est de 100 pièces.
Envoyer demande
*A:
Xiamen Hanin Co., Ltd
Xiamen Hanin Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Imprimante d'étiquettes à transfert thermique industrielle Zebra Zt410 Zt411 203dpi 300dpi 600dpi 4 pouces
US$846.00-888.00
1 Pièce(MOQ)
Imprimante de code-barres de bureau thermique Zp450 pouces de haute qualité et authentique 4
US$136.00-138.00
5 Pièces(MOQ)
Imprimante d'étiquettes à code-barres thermique fiable Zt230 Expédition rapide 203dpi
US$415.00-419.00
2 pièces(MOQ)
Imprimante thermique de reçus d'étiquettes personnalisées durable Tdl402
US$40.00-60.00
200 Pièces(MOQ)
Imprimante d’étiquettes 4 pouces haute vitesse HPRT HT600 USB+WIFI en option, imprimante à transfert thermique
US$100.00-500.00
10 Pièces(MOQ)
Imprimante de labels à transfert thermique industrielle pour Zebra Zt410 300dpi Zt410
US$600.00-665.00
1 Pièce(MOQ)
Petite 3inch 80mm Imprimante de stickers étiquettes code-barres thermique sans encre de bureau
US$39.00-55.00
10 Pièces(MOQ)
Résistance aux vibrations Tdl402 Imprimante de labels thermiques personnalisée pour expédition de bureau
US$40.00-60.00
200 Pièces(MOQ)



















