Powered by Made-in-China.com

Machine de broche électrique pour le traitement précis des métaux
1 999,00-4 999,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
1 annormes
astm e23-02a/iso148/iso083/en10045N° de Modèle.
BRO-VU2Edimensions de l'échantillon
10*10*55mmvitesse de déplacement
2,5 m/mincourse de la lame
340 mmpuissance
500 w 380 v 50 hzpoids
150kgn° de modèle
Bro-Vu2ePaquet de Transport
forfait puitsSpécifications
600*500*1200mmMarque Déposée
fiertéOrigine
ChineCode SH
9017300000Capacité de Production
1000 pièces/moisCaractéristiques principales
Conformité multi-normes : Conforme aux normes ASTM E23-02a, ISO148, ISO083 et EN10045 pour les essais d'impact.
Configuration à double lame : Équipé de lames de type U et V pour un usinage polyvalent des encoches.
Disponibilité de lames supplémentaires : Des lames supplémentaires sont disponibles pour augmenter la polyvalence de la machine.
Certifié CE et ROHS : Produits approuvés par CE et ROHS pour la conformité aux normes de sécurité internationales.
Système de qualité ISO9001 : Fonctionne selon le système international de contrôle qualité ISO9001.
Usinage de précision : Conçu pour un usinage précis des encoches en forme de V et de U sur les échantillons d'essai d'impact.
Conception industrielle compacte : Dimensions de 600x500x1200 mm, poids de 150 kg, pour un fonctionnement stable.
Quantité minimale de commande (MOQ) faible pour les échantillons : Accepte les commandes d'échantillons avec une quantité minimale d'une seule pièce.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2006-08-01Temps de réponse moyen: >24hConditions de Paiement: T/T, PayPal, Western UnionConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une usine et une société à responsabilité limitée basée à Shenzhen, proposant des instruments de mesure et d'essai, des outils de quincaillerie ainsi que des outils industriels connexes. Il détient les certifications ISO 9000 et ISO 9001 et a fait l'objet d'un audit SGS, mais le type d'audit n'est pas expliqué. Les données de production indiquent une capacité importante dans plusieurs catégories de produits, tandis que les ventes à l'export représentent 71%–90% et que le fournisseur exporte depuis 18 ans. La personnalisation est limitée à une personnalisation mineure. Les éléments relatifs à l'innovation sont faibles : aucun nouveau produit n'a été signalé au cours de l'année écoulée et le fournisseur ne propose pas de services ODM, d'OEM sous marque ni de SDK. L'infrastructure de services à l'étranger est limitée, sans salles d'exposition, agents, succursales ni pays de service à l'étranger. Les procédures de service et les enregistrements relatifs au traitement des réclamations sont incomplets, bien qu'une procédure d'actions correctives et préventives soit documentée. Les informations financières identifient les années de déclaration, mais ne fournissent aucune donnée financière réelle ; la crédibilité ne peut donc pas être confirmée.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une usine située dans le district de Baoan, à Shenzhen, et sa forme de propriété est celle d'une société à responsabilité limitée. Le secteur d'activité de la société associée est indiqué comme étant le commerce de gros et de détail, mais le fournisseur concerné lui-même est explicitement décrit comme une usine.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications ISO 9000 et ISO 9001 et identifie SGS comme l'organisation ayant réalisé un audit. Toutefois, le type d'audit est enregistré uniquement sous la mention « 1 », de sorte que la portée et le résultat de cet audit ne peuvent pas être évalués.
Capacité après-venteLe fournisseur ne dispose d'aucune salle d'exposition, d'aucun agent ou d'aucune succursale à l'étranger, ni d'une couverture de services dans des pays étrangers, bien qu'il ait participé au salon EISENWARENMESSE. Il ne dispose d'aucune procédure ni d'aucun enregistrement écrit concernant l'évaluation des services et les réclamations des clients, tandis qu'une procédure d'actions correctives et préventives avec enregistrements est déclarée ; par conséquent, l'infrastructure de services et les processus documentés d'après-vente sont limités.
Capacités de R&DLe fournisseur ne signale aucun nouveau produit au cours de l'année écoulée et ne propose pas de services ODM, d'OEM sous marque ni de SDK. Bien que l'expérience totale des ingénieurs R&D soit indiquée comme étant de 41–50 ans, les éléments explicites relatifs au développement de produits et aux services technologiques indiquent une capacité d'innovation limitée.
Capacité de productionLe fournisseur déclare des capacités annuelles de 100,000 instruments de mesure, 500 testeurs de dureté, 2,000 appareils de mesure de force ou de couple et 500,000 outils de quincaillerie. Son offre de produits comprend des testeurs de dureté, des pieds à coulisse, des appareils de mesure, des équipements de force et de couple, des équipements métallographiques ainsi que des produits liés à la coupe, ce qui témoigne d'une vaste capacité de production.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation mineure. Cela confirme une certaine capacité de personnalisation, mais les éléments disponibles ne permettent pas de conclure à une personnalisation étendue ou très complexe.
Produit Q&A
Q:Pouvez-vous me fournir un échantillon ?
A:
Oui, nous acceptons les commandes d'échantillons afin de vous permettre de tester et de vérifier la qualité. Les échantillons mélangés sont acceptables.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
La préparation des échantillons prend 3 à 5 jours. Le délai de production en série est de 20 à 45 jours pour les commandes supérieures à 1000 unités.
Q:Avez-vous une quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
La MOQ est faible. Un seul article est disponible pour l'examen de l'échantillon.
Q:Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour qu'elles arrivent ?
A:
Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. La livraison prend généralement 3 à 5 jours. L'expédition par avion et par voie maritime sont également possibles.
Q:Comment passer une commande ?
A:
Tout d'abord, veuillez nous faire part de vos besoins ou de votre application. Ensuite, nous vous fournirons un devis en fonction de vos exigences ou de nos suggestions. Troisièmement, le client confirme les échantillons et verse un acompte pour la commande formelle. Enfin, nous organisons la production.
Envoyer demande
*A:
Shenzhen Pride Instrument Inc.
Shenzhen Pride Instrument Inc.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Machine de rainurage électrique semi-automatique à batterie pour découpe de précision
US$2,899.00-3,300.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de meulage automatique double face à haute précision pour pièces métalliques
US$1,500.00-1,980.00
1 Pièce(MOQ)
Machine d'essai universelle pour le test de résistance à la traction et à la compression sur métal, plastique et caoutchouc
US$2,000.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine d'essai de traction électronique à colonne unique pour test de performance en traction des matériaux
US$1,100.00-1,490.00
1 Jeu(MOQ)
Machine d'essai universelle électronique Biobase 50n à 5000n pour laboratoire
US$1,020.00-1,410.00
1 Pièce(MOQ)
Machine d'essai universelle numérique de haute précision 1000kN pour Concrete2.
US$22,800.00-24,500.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de test haute précision efficace avec vitesse continue pour rotors intelligents
US$2,000.00-10,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine universelle d'essai de béton avancée pour des essais de précision
US$22,800.00-24,500.00
1 Pièce(MOQ)
Machine d’essai triaxial géotechnique pour l’étude de la résistance au cisaillement des sols
US$80.00-95.00
1 SETS(MOQ)
Machine vibrante électrique pour travaux de béton
US$100.00-300.00
1 Jeu(MOQ)
Machine d'essai de fluage en béton haute précision pour applications universelles
US$22,800.00-24,500.00
1 Pièce(MOQ)
Machine électronique de test de pelage pour tester la résistance thermoscellante des feuilles de film plastique et des textiles
US$2,760.00-16,850.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de rainurage avancée pour 18650 traitement de cellules de batterie cylindriques
US$3,042.00-3,380.00
1 sets(MOQ)
Machine de broche hydraulique pour opérations de découpe métallique de précision
US$1,999.00-4,999.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de test de traction numérique électrique à un pôle 100kN pour essai de traction des matériaux
US$1,200.00-2,680.00
1 Jeu(MOQ)
Machine d'essai d'impact à haute précision informatisée pour les métaux
US$1,999.99-6,999.99
1 Pièce(MOQ)



















