Powered by Made-in-China.com

380V/400V/415V Onduleur en ligne haute fréquence triphasé
1 980,00-11 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponiblePhase
TriphaseType
En LigneN° de Modèle.
Tiger SeriesProtection
SurtensionDemande
IndustrieClassification
Eclairage / PowerTemps D'Attente
Longue durée d'action machineAlimentation sans interruption en veille
Onde sinusoïdale onduleur de sortieCapacité de sortie
Type de supportMode Équipement
Modèle centraliséMarque
puissance de sortieconception
en ligneforme d'onde
onde sinusoïdale réellefréquence
élevéetension de sortie
380 v/400 v/415 v.tension cc
480Vgarantie
2 ansPaquet de Transport
boîtier en contreplaquéSpécifications
ce, rohsMarque Déposée
puissance de sortieOrigine
ChineCode SH
85044020Capacité de Production
500 jeux/semaineCaractéristiques principales
Facteur de puissance d'entrée élevé : Facteur de puissance d'entrée > 0,99 avec une distorsion harmonique totale du courant d'entrée (THDi) < 3 % pour une utilisation efficace de l'énergie.
Contrôle numérique complet grâce à un DSP : Trois DSP haute vitesse assurent une alimentation de haute qualité et un contrôle numérique complet.
Onduleur sinusoïdal pur : La technologie de double conversion en ligne produit une excellente onde sinusoïdale pour les charges sensibles.
Conception modulaire et évolutive : La conception modulaire des sous-systèmes permet de connecter en parallèle jusqu'à 6 unités pour une maintenance facile.
Gestion intelligente de la batterie : Un système avancé de gestion de la batterie prolonge considérablement la durée de vie et la fiabilité de la batterie.
Large plage de tension d'entrée : Compatible avec 380 V/400 V/415 V et une large plage de fréquences, adaptée à diverses conditions de réseau.
Garantie de 2 ans : Une garantie complète de 2 ans est fournie pour une tranquillité d'esprit et un support à long terme.
Interface conviviale : Écran LCD tactile et conception avec accès complet sur le panneau avant pour une utilisation et une maintenance faciles.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2007-05-01Temps de réponse moyen: ≤3.82h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une entreprise combinée proposant des capacités de fabrication, de service, de contrôle qualité, de R&D et d’exportation. Il prend en charge des services étendus de personnalisation, ODM et OEM, et dispose de 18 ans d’expérience dans l’exportation ainsi que de droits d’import-export exploités en propre. Les éléments relatifs à la qualité comprennent la certification CE, ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001, l’assurance qualité et des instructions standardisées pour l’inspection des produits finis. Toutefois, il a indiqué ne proposer aucun service de conception sur logiciel 3D, n’avoir lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, ne disposer d’aucun SDK, ni d’aucune intégration ERP/OA/CRM/SAP, d’aucun agent, succursale, entrepôt ou showroom à l’étranger, et d’aucune procédure écrite d’action corrective ou de traitement des réclamations. La capacité de fabrication présente une faiblesse documentée, car aucun contrat valide n’existe avec les sous-traitants associés. La crédibilité financière et les éléments relatifs aux références clients sont insuffisants pour permettre une évaluation définitive.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entreprise combinée et présente des offres couvrant la capacité de fabrication, la capacité de service, le contrôle qualité, la R&D, le commerce d’exportation et le développement durable. Cela permet de le classer comme un fournisseur diversifié de produits manufacturés et de services, bien que l’extrait ne fournisse pas de classification juridique ou organisationnelle plus précise.
CertificationsLe fournisseur déclare disposer d’une assurance qualité et détient une certification de conformité des produits CE ainsi que les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001. Ces certifications explicitement documentées attestent de ses compétences en matière de qualité, de sécurité au travail et de management environnemental.
Capacité après-venteLe fournisseur ne dispose d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger et ne fait état d’aucune procédure ni d’aucun registre écrit pour le traitement efficace des réclamations clients. Bien qu’il dispose d’une capacité de stockage et ait participé à la Foire de Canton, l’absence documentée de procédures de traitement des réclamations constitue une faiblesse spécifique du service après-vente.
Capacités de R&DLe fournisseur propose des services ODM, mais ne signale aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, aucun service de conception sur logiciel 3D, aucun SDK disponible et aucune intégration ERP, OA, CRM ou SAP. La capacité ODM est présente, mais l’absence explicite de développement récent de produits et de systèmes numériques de soutien révèle une limitation documentée en matière d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur dispose d’une capacité de stockage, d’instructions standardisées pour l’inspection des produits finis, de délais de livraison d’un mois en haute comme en basse saison, ainsi que d’un personnel possédant 11–20 ans d’expérience. Toutefois, il indique qu’aucun contrat valide n’existe entre l’usine et les sous-traitants associés, ce qui constitue une faiblesse documentée dans la gouvernance de la capacité de fabrication malgré des indicateurs opérationnels par ailleurs bien établis.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir de conceptions, d’échantillons, la personnalisation complète, la personnalisation mineure, la personnalisation flexible ainsi que des services ODM. Il indique également fournir des services OEM à des marques connues, ce qui constitue une preuve directe solide d’une large capacité de personnalisation et de fabrication sous contrat.
Produit Q&A
Q:Quel est le type de forme d'onde de sortie ?
A:
L'onduleur fournit une sortie en onde sinusoïdale pure grâce à la technologie de double conversion en ligne.
Q:Quel est le facteur de puissance en entrée ?
A:
Le facteur de puissance en entrée est supérieur à 0,99, avec une distorsion harmonique totale du courant d'entrée (THDi) inférieure à 3 %.
Q:Est-il possible de connecter plusieurs unités en parallèle ?
A:
Oui, jusqu'à 6 unités peuvent être connectées en parallèle pour une meilleure évolutivité et une redondance accrue.
Q:Quelle est la durée de la garantie pour cet onduleur ?
A:
Nous offrons une garantie de 2 ans pour ce système d'onduleur modulaire.
Q:Quelle technologie de contrôle est utilisée ?
A:
Il est équipé de trois processeurs numériques (DSP) haute vitesse pour un contrôle numérique complet et une grande fiabilité.
Envoyer demande
*A:
Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.
Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
220V/380V UPS industriel 120kVA 3 UPS de phase pour ascenseurs Alimentation de secours UPS en ligne
US$5,911.00-8,275.00
1 Pièce(MOQ)
Salle de centre de données trois phases haute fréquence 600kVA UPS modulaire
US$1,999.00
1 Pièce(MOQ)
Ske 480kVA Onduleur en ligne modulaire à haute efficacité 3 Phase pour usine de semi-conducteurs
US$9,000.00-10,000.00
1 Pièce(MOQ)
Ske 300kVA Onduleur en ligne modulaire haute efficacité triphasé pour centre de données
US$9,700.00-9,800.00
1 Pièce(MOQ)
Wahbou Onduleur en Ligne Triphasé à Haute Fréquence Entrée Triphasée Sortie Triphasée 60-80kVA
US$85.00-2,499.00
1 Jeu(MOQ)
Wahbou 600kVA Onduleur Modulaire Haute Puissance en Ligne avec Trois Phases 380V/400V/415V
US$85.00-35,900.00
1 Jeu(MOQ)
Alimentation sans interruption modulaire haute fréquence 3 Phase 200kVA 300kVA
US$3,796.00-26,650.00
1 PCS(MOQ)
Eaton 93t UPS 100kVA-200kVA 100kVA 120kVA 160kVA 200kVA 3 Phase 380V/400V/415V UPS de l'usine chinoise d'Eaton
US$113.00-119.00
100 Pièces(MOQ)
Alimentation sans interruption à batterie monophasée en ligne haute fréquence 1kVA 2kVA 3kVA 6kVA 10kVA UPS
US$100.00-99,999.00
2 Pièces(MOQ)
UPS 200 kVA 380V/400V/415V UPS Modulaire avec 25kVA Module de Puissance
US$1,050.00-3,245.00
1 PCS(MOQ)
APC E3sups10kh Haute Efficacité 3 UPS en Ligne
US$2,315.00-2,737.00
1 Pièce(MOQ)
Commandes de machines CNC 400V 50Hz Onduleur triphasé basse fréquence 10-500kVA
US$1,880.00
1 Pièce(MOQ)
E3sups30kh Schneider Easy UPS 3s 30kVA 30kw Haute Fréquence 380/400/415V 3 Phase
US$5,105.00-5,898.00
1 Pièce(MOQ)
Eaton 93E 15kVA-500kVA UPS Triphasé 380V/400V/415V
US$2,490.00
1 Pièce(MOQ)
10-500kVA 400V 50Hz Onduleur triphasé en ligne pour la sauvegarde de la salle des serveurs
US$1,880.00
1 Pièce(MOQ)


















