Powered by Made-in-China.com
Serveur de surveillance vidéo haute performance à rotation rapide pour environnements critiques
416,00 $US
1-499 Pièces
345,00 $US
500-999 Pièces
305,00 $US
1 000+ Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleApplication
Niveau du départementSystème d'instruction
brasN° de Modèle.
Video Surveillance ServerMax. CPUs
1Capacité de mémoire de soutien
≥ 64 goArchitecture système
brasmodèle
vh-3568propriétés du produit
serveur de surveillance produit finilogo
personnalisédomaines d'application
collecte des données de trafic, accès aux périphériques et informatiquetype de poste de travail
poste de travail de bureautype de serveur
partage pc/terminalcapacité du disque dur
≥1tbnombre de threads de processeur
4plate-forme
serveur intégréPaquet de Transport
CustomizedSpécifications
customizedMarque Déposée
personnaliséOrigine
ChineCaractéristiques principales
Processeur haute performance : Processeur RK3568 quad-cœur A55 fonctionnant à 2,0 GHz pour un traitement efficace des données.
Accélération IA avancée : NPU intégrée avec une puissance de 1TOPS, prenant en charge plusieurs frameworks d'IA tels que TensorFlow.
Décodage vidéo performant : Prise en charge matérielle des flux vidéo H.264 4K à 30 images par seconde et H.265 4K à 60 images par seconde.
Options de stockage flexibles : Jusqu'à 4 To de capacité via un disque dur SATA3 de 3,5 pouces eSATA, avec en option une mémoire eMMC de 64 Go.
Connectivité complète : Dispose de 8 ou 16 ports Ethernet Gigabit, de ports optiques SFP et de plusieurs interfaces USB/RS.
Logo personnalisable : Le logo peut être personnalisé pour répondre à des exigences de marque spécifiques.
Prise en charge de divers systèmes d'exploitation : Compatible avec les systèmes d'exploitation Linux, Ubuntu 18.04/20.04 et Kylin V10.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible CertifiéAnnée d'Exportation: 5 Years CertifiéPort le plus Proche: Shenzhen PortTemps de réponse moyen: ≤4.89h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméJS Technology Co., Ltd. est un fabricant/une usine basé(e) en Chine, à Shenzhen, dans le Guangdong, spécialisé(e) dans la fabrication de PCB et de PCBA, l’assemblage, la conception, le prototypage, les BMS et les services électroniques connexes. L’entreprise indique exporter depuis 2021, les exportations représentant 51 % à 70 % du total des ventes, avec des marchés couvrant plusieurs régions du monde. Le fournisseur exploite 10 lignes de production et affirme pouvoir honorer les commandes sous 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme hors pointe. Ses systèmes de management sont certifiés TS 16949, ISO 13485 et ISO 9001, avec l’appui de 21 à 30 employés chargés du contrôle qualité et d’ingénieurs R&D comptant 6 à 10 ans d’expérience. Le fournisseur décrit des capacités en solutions de R&D, en production OEM et en fabrication gérée numériquement au moyen de systèmes CRM, MES, ERP et IoT. Toutefois, les informations fournies ne permettent pas d’établir la capacité de service après-vente, la crédibilité financière, l’existence de cas clients spécifiques ni des performances confirmées dans plusieurs domaines liés à l’innovation et aux services à l’international.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement identifié comme un fabricant/une usine et une société à responsabilité limitée basée à Shenzhen, en Chine. Son activité déclarée se concentre sur la fabrication de PCB et de PCBA ainsi que sur des services connexes d’assemblage électronique, ce qui indique une implication directe dans la production plutôt qu’une activité limitée au négoce ou à la distribution.
CertificationsLe fournisseur indique que ses systèmes de management sont certifiés TS 16949, ISO 13485 et ISO 9001. Un audit BV est également enregistré pour une période allant du 30 avril 2025 au 29 avril 2026, bien que la valeur du résultat d’audit fournie soit « 0 » et que son interprétation ne soit pas précisée.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de solutions de R&D, de systèmes de gestion CRM, MES, ERP et IoT développés en interne, ainsi que d’ingénieurs R&D comptant 6 à 10 ans d’expérience. Toutefois, les statuts précis concernant la R&D d’informations produits, l’ODM, l’OEM pour des marques populaires, la conception 3D et la disponibilité d’un SDK sont inconnus ; l’étendue de sa capacité d’innovation n’est donc que partiellement étayée.
Capacité de productionLe fournisseur exploite 10 lignes de production, propose des services de fabrication de PCB/PCBA et de production accélérée, et indique pouvoir honorer les commandes sous 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme hors pointe. Ses certifications déclarées de systèmes qualité ainsi que ses 21 à 30 employés chargés du contrôle qualité renforcent également l’évaluation d’une capacité substantielle de production et de gestion de la qualité.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la conception de PCB, la production OEM avec sélection des matériaux, des services PCBA, des prototypes et des solutions de R&D pour des applications dans le contrôle industriel, la maison intelligente, l’instrumentation, les applications liées à l’automobile, l’alimentation et les communications, les dispositifs médicaux et d’autres domaines. Néanmoins, les statuts formels des services ODM, OEM pour des marques populaires et de conception 3D demeurent inconnus.
Produit Q&A
Q:Quel est le modèle du processeur et quelles sont ses performances ?
A:
Il utilise le processeur RK3568 avec 4 cœurs, un processus de fabrication de 22 nm, une architecture A55 et une vitesse de 2,0 GHz.
Q:Le serveur prend-il en charge le calcul de l'intelligence artificielle ?
A:
Oui, il intègre une unité de traitement neuronal (NPU) avec une puissance de 1 TOPS, prenant en charge les formats INT8/INT16/FP16/BFP16, ainsi que des frameworks tels que Caffe et TensorFlow.
Q:Quelles sont les capacités de décodage vidéo ?
A:
Il prend en charge le décodage matériel de H.264 4K@30fps et H.265 4K@60fps, ainsi que l'encodage matériel de 1080P@60fps.
Q:La capacité de stockage peut-elle être étendue ?
A:
Oui, il prend en charge un disque dur SATA3 de 3,5 pouces via eSATA, avec une capacité maximale de 4 To, et une mémoire eMMC de 64 Go en option.
Q:Le logo est-il personnalisable ?
A:
Oui, le logo est indiqué comme étant personnalisable dans les propriétés du produit.
Envoyer demande
*A:
JS Technology Co., Ltd.
JS Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Serveur d'origine haute performance pour DELL
US$6,000.00-12,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système Haute Performance X3550 M5 5463I01 Serveur Rack Lenovo à Prix Compétitif
US$1,100.00
2 pièces(MOQ)
Serveur Haute Performance R750 R650 avec Processeur, SSD, HDD, Mémoire pour DELL
US$6,000.00-12,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vente Chaude R760/R760xs Serveurs avec Haute Performance pour DELL
US$8,000.00-16,000.00
1 Pièce(MOQ)
Modèle de haute performance Hua Wei Taishan 2480 200 Série modèle à haute densité Ts200 2480 2u serveur en rack
US$699.00-2,799.00
1 piece(MOQ)
Serveur Proliant à Haute Performance Dl345 Gen10 Plus 1p 2u Ordinateur Serveur
US$3,500.00-3,600.00
1 Pièce(MOQ)
Haute Performance de Calcul Haute Densité Serveur Dual Socket Inspur NF5180A6
US$3,200.00-3,500.00
1 Pièce(MOQ)
R4950 G5 Serveur Processeur Haute Performance AMD Epyc 2u Serveur Rack R4950g5
US$1,800.00-2,100.00
2 pièces(MOQ)
Serveur De-Ll R240 Processeur Haute Performance Xeon E-2246g1u Serveur Rack De-Ll R240
US$600.00
2 pièces(MOQ)
Serveur de surveillance vidéo robuste à rotation rapide pour une tranquillité d'esprit complète
US$305.00-416.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Rack Modèle Haute Densité Série Hua Wei Taishan 5280V2 200 Ts200 5280 V2 4u
US$799.00-2,999.00
1 piece(MOQ)
Serveur Rack de Processeur Haute Performance Inspurr NF5468m5 NF5468m5
US$1,260.00
2 pièces(MOQ)
Serveur de surveillance vidéo de haute qualité et de grade professionnel pour la protection des entreprises
US$305.00-416.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur de surveillance vidéo de haute qualité alimenté par l'IA pour une surveillance intelligente
US$305.00-416.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur de haute densité Fusionserver Hua Wei Xh320 1u Serveur
US$99.00-599.00
1 piece(MOQ)
4u 24-Bay Châssis de serveur de stockage à double contrôleur Enceinte à haute disponibilité
US$3,500.00-6,000.00
2 Sets(MOQ)
Serveur Haute Performance Fusionserver 2488hv5 Intel Xeon Gold 5220 Serveur
US$3,500.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Fusionserver X6800 V5 Infrastructure Convergée 4u Châssis de Serveur Armoire de Serveur Serveur à Haute Densité
US$1,899.00-2,699.00
1 piece(MOQ)



















