Powered by Made-in-China.com
100% Fil à coudre en polyester filé
0,10-1,00 $US
1 000 Pièces
Prix de l'exemple :US$0.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleFonctionnalité
Haute ténacité, Faible rétrécissement, Résistance chimique, Résistant aux hautes températures, Résistance à l'abrasion, Résistant à l'eauSpécification
503N° de Modèle.
LY01-1019503
4 000 ydsmatériau
100 % polyesterrépétition
teintPaquet de Transport
4 000 yds/cône, 12 cônes/boîte 10 boîtes/ctnSpécifications
503Marque Déposée
de la boulonnageOrigine
ChineCapacité de Production
200 tonnes/par moisCaractéristiques principales
Caractéristiques de haute performance : Résistant à l'abrasion, aux produits chimiques et aux hautes températures, avec une grande ténacité et un faible retrait.
Large gamme de grammages : Disponible en différents grammages, de 10S/4 à 60S/3, pour diverses applications de couture.
Large éventail d'applications : Convient pour les sacs, les jeans, les chaussures, le cuir, les vêtements de protection, les travaux d'art et les textiles d'ameublement.
Options d'emballage flexibles : Bobines de 50 à 20 000 yards, petits tubes, cônes en papier ou en plastique disponibles.
Longueurs personnalisables : Toute longueur est disponible pour répondre aux exigences spécifiques des clients.
Personnalisation des couleurs : Large choix de couleurs disponible, avec possibilité de réaliser des couleurs spécifiques selon les demandes des clients.
Qualité du matériau : 100 % polyester filé, garantissant durabilité et haute qualité pour la couture à grande vitesse.
Variantes de couleurs : Blanc naturel, blanc optique et options teintes disponibles, avec des limites de poids spécifiques.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2019-08-22Port le plus Proche: NINGBOTemps de réponse moyen: ≤3.91hConditions de Paiement: LC, T/T, Western UnionConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CIF, EXW, Autres
À propos de notre Usine & Contexte Commercial
Adresse5f010, Building a, No. 181, Huizhan Road, Ningbo, Zhejiang, China
Délai MoyenDélai de Livraison en Pleine Saison: Un Mois, Délai de Livraison hors Saison, Un Mois
Notre Capacité de Production & Expertise Technique
Produits PrincipauxTissu, garnitures, dentelle, ruban, fermeture éclair, fil à coudre, bouton, ciseaux, accessoires pour vêtements, pièces de machine à coudre
Notre expérience dans le Secteur & Record Commercial Mondial
Principaux MarchésAmérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l'Est, Asie du Sud-Est, Afrique, Océanie, Moyen Orient, Asie de l'Est, Europe de l'Ouest
Produit Q&A
Q:Quelle est la composition du fil ?
A:
Le fil est fabriqué à partir de 100 % de polyester filé.
Q:Quels sont les différents grammages disponibles et à quelles utilisations correspondent-ils ?
A:
Les grammages varient de 10S/4 à 60S/3, et conviennent pour les sacs, les jeans, les chaussures, les vêtements de protection, les travaux d'art et les textiles d'ameublement.
Q:Puis-je personnaliser la longueur et la couleur ?
A:
Oui, toutes les longueurs sont disponibles et les couleurs spécifiques demandées par le client sont acceptées.
Q:Quelles sont les options d'emballage disponibles ?
A:
Les options incluent les bobines (de 50 à 20 000 yards), les petits tubes, les cônes en papier et les cônes en plastique.
Q:Le fil est-il adapté aux machines à coudre à grande vitesse ?
A:
Oui, il est spécialement conçu pour la couture à grande vitesse et offre une bonne qualité.
Envoyer demande
*A:
Ningbo LY Industry Co., Ltd.
Ningbo LY Industry Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Fil à coudre en polyester filé de qualité supérieure 40s/2 100% 5000 verges
US$0.48-0.68
100 Pièces(MOQ)
Fil à coudre en polyester filé fourni par l'usine 100% Fil à coudre en polyester brut
US$0.35-0.68
200 Pièces(MOQ)
Fil à coudre en polyester de haute qualité en gros 100% fil 40s/2 5000y
US$0.48
1,000 Pièces(MOQ)
402 5000y Fils Fil De Polyester À Coudre 40/2 100% Fil De Polyester Filé 5000yards Vente En Gros
US$0.56-0.58
1,000 Pièces(MOQ)
100% Fil à coudre en polyester filé
US$0.10-1.00
1,000 Pièces(MOQ)
100% Fil à coudre en polyester filé
US$0.10-1.00
1,000 Pièces(MOQ)
Vente en gros 100% Fil à coudre en polyester filé
US$1.80-2.20
500 Kg(MOQ)
Fil à coudre en polyester filé résistant 40/2 100% 1kg
Négociable
1 Tonne(MOQ)
Vente chaude de haute qualité 100% fil de couture en polyester
US$0.40-1.00
500 Pièces(MOQ)
1kg/Cone 100% Fil à coudre en polyester filé 60s/2
Négociable
1 Tonne(MOQ)
Fil à coudre en polyester de haute qualité teinté dans la masse avec des coutures durables 100%
US$0.86-0.94
6,000 pièces(MOQ)
100% Fil à coudre en polyester filé
Négociable
480 Pièces(MOQ)
Fil à coudre Zoyer 100% Fil à coudre en polyester filé (40/3)
US$10.00
50 Pièces(MOQ)
40s/2 100% Fil à coudre en polyester filé 50g Marché du cône au Kenya pour machines à coudre industrielles
US$0.50-0.80
360 Pièces(MOQ)
Vente en gros d'usine de haute qualité 40s/2 100% Fil à coudre en polyester filé 10000 Yards
US$0.53-0.55
100 Pièces(MOQ)



















