Powered by Made-in-China.com

Usine de malaxage de béton efficace pour des processus de construction rationalisés
60 000,00-300 000,00 $US
1 Jeu
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
services industriels tout au long du cycle de vieGarantie
1 anN° de Modèle.
HLS120 HLS180 HLS240 HLS270 HLS300 HLS360Type
Centrale à BétonType de béton projeté
HumideProcessus d'usinage
Machine de Moulage SoudéStructure
Type de spiraleProductivité
120-360m³/HNourrir Hauteur
3.9mCertificat
ISO9001: 2000, CEÉtat
NouveauCouleur
gris et rougetype d'alimentation
électriquetype de machine
chaîne de productionservice après-vente fourni
ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étrangerdimensions (l*l*h)
3050mm*2530mm*2680mmpoids
100000 kgcapacité théorique (m³/h)
120-360puissance du mélangeur (kw)
37*2 55*2 75*2 75*2 90*2 64*4vidéo-inspection-sortie
fournitype de marketing
produit ordinairepuissance totale (kw)
220-420modèle
hls120 hls180 hls240 hls270 hls300 hls360puissance
37-90rapport de test des machines
fournivolume de refoulement (l)
2000-6000Paquet de Transport
caisse en bois, cadre en acierSpécifications
3050mm*2530mm*2680mmMarque Déposée
nfgOrigine
Fujian, ChinaCapacité de Production
1 pièce/moisCaractéristiques principales
Système de pesage précis : Assure une précision optimale pour chaque lot, garantissant ainsi des résultats de mélange du béton de qualité.
Conception écologique : Un système de dépoussiérage performant assure un fonctionnement respectueux de l'environnement.
Configuration flexible : Conçu pour offrir un espace suffisant pour une expansion future, répondant ainsi aux besoins de croissance.
Garantie complète : Une garantie de 12 mois est offerte après l'expédition, pour une tranquillité d'esprit.
Support après-vente mondial : Des ingénieurs qualifiés sont disponibles à l'étranger pour l'installation, la mise au point et la formation.
Certifications CE et ISO : Conforme aux normes ISO9001:2000 et CE, garantissant la qualité et la sécurité.
Quantité minimale de commande faible : La quantité minimale de commande est d'un seul appareil, ce qui le rend adapté à différents types de projets.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 29 Years CertifiéPort le plus Proche: Xiamen PortTemps de réponse moyen: ≤0.55h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur exerce ses activités dans les équipements industriels, l’automatisation, les essais, l’emballage, les équipements mécaniques et électriques, les logiciels et les services techniques connexes. Il déclare disposer de dix lignes de production, d’une capacité de gestion des stocks, d’instructions standardisées d’inspection des produits finis, de procédures écrites relatives aux capacités de service, de procédures d’actions correctives et préventives, d’une gestion numérique fondée sur un ERP et de 27 années d’expérience à l’exportation. La personnalisation est prise en charge à partir d’échantillons, de conceptions, de spécifications complètes, de modifications mineures et d’exigences flexibles, avec de nouveaux produits développés au cours de l’année écoulée. Toutefois, il ne fournit pas de services ODM ni de SDK, ne possède pas d’entrepôts ou de showrooms à l’étranger et n’offre pas de services OEM pour des marques réputées. Les contrôles de fabrication présentent des lacunes en matière de rapprochement continu des quantités et de procédures standardisées de sous-traitance, et aucun contrat valide n’existe avec les sous-traitants associés. La couverture des services à l’étranger est déclarée par l’intermédiaire d’agents ou de succursales dans six pays.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures écrites relatives aux capacités de service, avec des dossiers de suivi, un mécanisme d’actions correctives et préventives, une capacité de gestion des stocks, des agents ou succursales à l’étranger, ainsi qu’une couverture de service déclarée aux Philippines, en Malaisie, en Indonésie, en Russie, au Kazakhstan et en Ouzbékistan. Toutefois, il ne possède ni entrepôt ni showroom à l’étranger ; les éléments probants attestent donc d’une infrastructure de service, mais pas d’installations complètes de service après-vente à l’étranger.
Capacités de R&DLe fournisseur signale de nouveaux produits lancés au cours de l’année écoulée et propose plusieurs formes de personnalisation, tandis que l’intégration ERP prend en charge la gestion numérique de la production, des achats, du contrôle qualité et de la logistique. En revanche, aucun SDK n’est disponible, et les capacités en matière de développement durable et de big data sont enregistrées à 0, ce qui limite les éléments attestant d’une innovation technologique plus large.
Capacité de productionLes éléments probants liés à la production comprennent des équipements de fraisage et d’alésage CNC, de découpe laser, de tournage CNC, de pliage et de peinture au pistolet ; dix lignes de production ; une capacité de gestion des stocks ; des instructions standardisées d’inspection des produits finis ; une intégration ERP ; ainsi que des procédures documentées de service aux fournisseurs. Les lacunes comprennent l’absence de rapprochement continu des quantités pour chaque lot ou production de masse, l’absence de SOP pour la sous-traitance et l’absence de contrat valide avec les sous-traitants associés.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, la personnalisation complète, les modifications mineures et la personnalisation flexible. Il indique également avoir développé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, bien qu’il ne fournisse pas de services ODM.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous le fabricant d'origine ?
A:
Oui, nous sommes NFLG, un fabricant leader officiel dans le domaine des machines de construction en Chine. Nos produits principaux comprennent les équipements de mélange d'asphalte, de béton, de mortier sec, les concasseurs, les cribles et les solutions de traitement des déchets de construction.
Q:Quelles sont les modalités de paiement acceptées ?
A:
En général, nous acceptons les paiements par virement bancaire (T/T) ou par lettre de crédit (L/C).
Q:Proposez-vous une formation à l'utilisation des équipements ?
A:
Oui, nous pouvons envoyer des ingénieurs qualifiés sur le site de travail pour l'installation, le réglage et la formation à l'utilisation des équipements.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
Le délai de livraison est de 45 jours après réception de l'acompte.
Q:Quelle est la période de garantie ?
A:
La période de garantie est de 12 mois à compter de la date d'expédition.
Envoyer demande
*A:
Fujian South Highway Machinery Co., Ltd.
Fujian South Highway Machinery Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Usine de malaxage de béton Hzs120d efficace pour la construction
US$200,000.00-230,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centrale à béton Hzs25 fiable pour des projets de construction efficaces
US$8,200.00
1 Jeu(MOQ)
50m3/H Centrale à béton mobile pour une construction efficace
US$39,811.00
1 Pièce(MOQ)
Usine de malaxage de béton mobile efficace 90m³/H pour la construction
US$120,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centrale à béton mobile portable Yhzs25 pour une construction efficace
US$30,566.00
1 Pièce(MOQ)
Usine de Malaxage de Béton Durable Hzs60 pour des Projets de Construction Efficaces
US$78,000.00-80,000.00
1 Pièce(MOQ)
Usine de malaxage de béton efficace et durable pour la construction
US$60,000.00-300,000.00
1 Jeu(MOQ)
Usine de malaxage de béton Hzs240 fiable pour des projets de construction efficaces
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Usine de malaxage de béton avancée Hzs180 pour une construction efficace
US$250,000.00-255,000.00
1 Pièce(MOQ)
Usine de malaxage de béton Hzs120j efficace avec énergie électrique pour la construction
US$60,000.00-300,000.00
1 Jeu(MOQ)
Usine de malaxage de béton mobile pour des projets de construction efficaces
US$45,000.00
1 Jeu(MOQ)
Usine de Malaxage de Béton Mobile Yhzs75 pour des Projets de Construction Efficaces
US$45,000.00
1 Jeu(MOQ)
Usine de malaxage de béton efficace et durable pour les projets de construction
US$60,000.00-300,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centrale à béton mobile Yhzs25 innovante pour une construction efficace
US$30,566.00
1 Pièce(MOQ)
Usine de mélange de béton industrielle efficace, standard, sûre et fiable pour la construction de bâtiments résidentiels
US$6,500.00-25,000.00
1 Jeu(MOQ)
Bétonnière mobile mini petite centrale à béton pour chantier de construction
US$40,000.00-45,000.00
1 Jeu(MOQ)
25-100m3/H Centrale à béton modulaire mobile pour une solution efficace
US$25,700.00
1 Pièce(MOQ)
Prix de la Chine Shengmao Machines à béton Centrale à béton (HZS60) / Centrale à mélange de béton pour projet de construction
US$100,000.00-125,000.00
1 Jeu(MOQ)



















