Powered by Made-in-China.com
2 Tailles Poignée Patch Changement Machine de Fabrication de Sacs en Papier Rouleau à Feuille
364 000,00 $US
1 Pièce
Spécifications du produit
king-45R
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
ingénieur en mer disponibleGarantie
1 anN° de Modèle.
KING-45RType de machine
Machine à Former le SacType de sac
Sac ShoppingCaractéristique
FormationInformatisé
InformatiséVitesse
ÉlevéLargeur
210 mmTaille et forme
3450*19600*3300Longueur
240-560 mmPoids
29500kgMatériel
PapierUtilisation
Sac de Course, Sacs à pain, Sac Fruitépaisseur du papier
110 g/m2type de colle
colle thermofusible + colle à l'eauvitesse max
60 à 110 pièces/minPaquet de Transport
palette en ferSpécifications
3450*19600*3300Marque Déposée
nouveau paquetOrigine
ChineCode SH
8441200000Capacité de Production
10 jeux/moisCaractéristiques principales
Technologie de manipulation avant unique : simplifie la structure et améliore la vitesse et la précision de l'application de la colle.
Capacité de production à grande vitesse : produit de 60 à 110 pièces par minute grâce à un mandrin de diamètre 3 fois supérieur et un système de scellage 4 fois plus performant.
Configuration flexible du système d'application de la colle : peut être équipé de couteaux en cuivre ou de systèmes à bande pour répondre à divers besoins de production.
Large plage d'épaisseur de papier : prend en charge des épaisseurs de papier de 110 à 190 g/m² pour différents types de sacs.
Compatibilité avec deux types de colle : compatible avec la colle thermofusible et la colle à base d'eau pour une adhérence polyvalente.
Certification CE complète : la machine répond aux normes de sécurité internationales et est dotée d'un certificat CE valide.
Support technique international : des ingénieurs sont disponibles à l'étranger pour l'installation et la formation des opérateurs.
Garantie d'un an : remplacement gratuit des pièces détachées pendant un an, à l'exception des dommages causés par des facteurs humains.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2016-08-04Port le plus Proche: Shanghai, NingboTemps de réponse moyen: >24hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une entreprise combinée disposant d’une ligne de production, d’une capacité de produits en stock et de services de personnalisation déclarés. Ses éléments de preuve en matière de qualité et de gestion sont relativement solides : il déclare les certifications ISO9001, ISO14001, ISO45001, CE, de propriété intellectuelle et de service après-vente, ainsi que la traçabilité des matières premières, l’inspection à 100 % des produits finis, des procédures écrites relatives aux actions correctives et aux réclamations, et 19 inspecteurs chargés de l’assurance/du contrôle qualité dans un enregistrement. Le soutien R&D comprend des capacités SDK disponibles et 50 années d’expérience cumulée des ingénieurs R&D. Toutefois, le fournisseur ne déclare aucun contrat valide de capacité de fabrication avec des sous-traitants associés, aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, ni de couverture de services dans aucun pays. Les documents financiers sont référencés par année, mais ne contiennent aucun résultat financier évaluable. Aucun cas client n’est fourni.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme une entreprise combinée et n’est pas une société offshore. Cela établit son type organisationnel, mais ne fournit pas davantage de détails sur sa structure de propriété ou son mode de fonctionnement.
CertificationsLe fournisseur déclare plusieurs certifications, notamment ISO9001, CE, GB/T29490, GB/T27922, ISO45001 et ISO14001. Ces certifications déclarées constituent des preuves explicites de systèmes formels de gestion de la qualité, de l’environnement, de la sécurité au travail, de la propriété intellectuelle et du service après-vente.
Capacité après-venteDes procédures écrites et des enregistrements suivis sont déclarés pour les actions correctives/préventives et les réclamations clients, et la certification de service après-vente GB/T27922 est mentionnée. Toutefois, le fournisseur ne déclare aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger et propose des services internationaux dans zéro pays, ce qui limite les preuves de l’étendue de son service international.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare disposer de capacités SDK, d’un soutien à la conception axé sur la personnalisation et de 50 années d’expérience cumulée des ingénieurs R&D. Ces éléments indiquent explicitement la présence de ressources techniques et de développement, bien qu’aucun résultat d’innovation, nombre de brevets ou résultat de développement de produits ne soit fourni.
Capacité de productionLes éléments relatifs à la production comprennent un centre d’usinage, une plieuse, une cisaille, une ligne de production, une inspection à 100 % des produits finis, la traçabilité des matières premières et une capacité de produits en stock. Une lacune déclarée est l’absence d’un contrat valide de capacité de fabrication avec des sous-traitants associés, tandis qu’aucune capacité de production quantifiée n’est fournie.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation complète et la personnalisation à partir de conceptions. Cela démontre directement la couverture de plusieurs modes de conception et de modification spécifiques aux clients.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous une usine ou une société de commerce ?
A:
Nous sommes une usine.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
Le délai de livraison des produits est généralement de 45 jours à compter de la réception de l'acompte.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Un an à compter de la date d'expédition depuis notre usine. Pendant la période de garantie, les pièces de rechange peuvent être remplacées gratuitement, sauf en cas de facteurs liés à l'utilisateur. Après l'expiration de la garantie, l'acheteur doit payer les pièces de rechange et les frais d'expédition.
Q:Comment installer la machine ?
A:
Pour les clients qui achètent de nouvelles machines, nous ferons intervenir des ingénieurs pour réaliser l'installation de la machine et la formation des opérateurs. Pour les clients qui ont besoin de déplacer la machine ou de bénéficier de services de formation pour une deuxième fois ou plus, nous proposons des services de déplacement et de formation payants.
Q:Votre machine possède-t-elle le certificat CE ?
A:
Oui. Nous avons le certificat CE.
Envoyer demande
*A:
WUHU NEWPACK MACHINERY CO., LTD.
WUHU NEWPACK MACHINERY CO., LTD.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Sac en papier roulé avec machine à poignées torsadées et plates en ligne
US$10,000.00-500,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine à sacs en papier à fond carré en rouleau
US$300,000.00-450,000.00
1 Jeu(MOQ)
1200 Manipuler le diamètre de formation du rouleau de patch en papier pour machine à sacs en papier de détail
US$200,000.00-500,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fabrication de sacs en papier à partir de rouleaux avec poignées plates en ligne
US$300,000.00-450,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de découpe de rouleaux de papier à grande vitesse pour rouleaux jumbo en différentes tailles
US$26,000.00-27,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine à papier pour sacs avec poignée de banane avancée Kedney pour une production efficace
US$10,000.00-500,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de fabrication de sacs en papier avec alimentation automatique de rouleau à feuille
US$335,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de découpe fournissant du papier pour la fabrication de sacs à poignée plate
US$26,000.00-27,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine à sacs en papier à partir de rouleaux à feuilles Machine à sacs en papier de marque
US$300,000.00-450,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine à sacs en papier avec poignées découpées haute performance en forme de rein
US$40,000.00-90,000.00
1 jeu(MOQ)
Machine de fabrication de sacs en papier à alimentation automatique avec poignée plate pour sac de shopping
US$320,000.00-380,000.00
1 jeu(MOQ)
Machine à fabriquer des sacs en papier kraft à fond carré à haute vitesse automatique prix
US$70,000.00-100,000.00
1 Jeu(MOQ)
2021 Machine de découpe efficace en vente chaude fournissant du papier pour la fabrication de sacs à poignée plate
US$23,500.00-24,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine automatique de fabrication de sacs en papier avec poignée, alimentée en continu
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Machine de fabrication de sacs en papier à fond carré ajustable avec 2 impression couleur
US$90,000.00-105,000.00
1 Jeu(MOQ)



















