Powered by Made-in-China.com
Étoiles Xzt Les Moins Chers 32mm Outils de Perçage Forets de Roche Bits
1,58 $US
30 Pièces
Prix de l'exemple :US$5.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
fournisseur de plan completGarantie
généralement utilisé environ un anN° de Modèle.
alloy steel X, Y and Z shapeType
ensemble complet du système d'ancrageDemande
Machine de forage de tunnelCertificat
ISO9001: 2000, certifié bvÉtat
Nouveaumatériau
alliage d'acier haute résistancediamètre (mm)
42/51//76/90/100/110/115/130/150/160/180/200utilisation
forage de rochesmatériau du foret
tungstène et mangansePaquet de Transport
boîte en carton/boîte en contreplaquéSpécifications
r25/r32/r38/r51/t30/t40/t53/t76/t103Marque Déposée
éternelleOrigine
Ningbo, ChinaCapacité de Production
100 000 pièces/anCaractéristiques principales
Gamme complète de forets : Disponibles dans de nombreux modèles, notamment EX, EXX, ESF, ESD, ESSF, EW, EC, ECC, EY et EYY, pour s'adapter à différents types de sols.
Large choix de diamètres : Les diamètres varient de 42 mm à 280 mm, avec les tailles suivantes : 42, 51, 76, 90, 100, 110, 115, 130, 150, 160, 180, 200, 220 et 280 mm.
Matériaux haute résistance : Fabriqués à partir d'acier allié haute résistance, de carbure de tungstène et d'acier au manganèse pour une durabilité accrue.
Services OEM et ODM : Personnalisation complète possible, à partir d'échantillons, grâce à une équipe d'ingénieurs R&D dédiée et à des installations de production.
Certifications ISO et BV : Fabriqués selon la norme ISO 10208, avec les certifications ISO9001:2000 et BV pour garantir la qualité.
Contrôle qualité à 100 % : Chaque produit fini est soumis à une inspection visuelle et fonctionnelle par deux inspecteurs qualité dédiés.
Délais de livraison rapides : Délais de livraison courts en dehors des périodes de pointe (moins de 15 jours ouvrables) ; les délais de livraison pendant les périodes de pointe sont d'un mois.
Applications polyvalentes : Adaptés aux tunneliers, aux sols meubles à moyennement denses, aux roches fracturées et aux sols cohésifs mixtes.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons CertifiéAnnée d'Exportation: 7 Years CertifiéPort le plus Proche: Ningbo PortTemps de réponse moyen: ≤0.99h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme un fournisseur technique professionnel proposant des services de R&D, de conception 3D, d’ODM, d’OEM et de personnalisation à partir d’échantillons. Il dispose de procédures documentées pour les actions correctives, le traitement des réclamations, l’évaluation des fournisseurs et l’inspection des produits finis, avec une assurance qualité déclarée. Les ressources de fabrication comprennent plusieurs installations spécialisées et une ligne de production, tandis que des contrats de fabrication avec des sous-traitants associés ainsi qu’une procédure opératoire normalisée d’externalisation sont en place. Le fournisseur ne dispose d’aucun stock, entrepôt à l’étranger, salle d’exposition à l’étranger, agent ni succursale à l’étranger, et indique zéro pays bénéficiant de services à l’étranger. La certification CE est mentionnée, et les ventes à l’exportation représentent 71 %–90 % du chiffre d’affaires total. Des documents relatifs aux données financières sont identifiés pour 2021–2023, mais aucun détail substantiel sur les performances financières n’est fourni. Les éléments attestant de références clients comprennent des services OEM pour des marques connues et la participation à Bauma China 2018.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement décrit comme un fournisseur technique professionnel et propose des services de R&D, d’ODM et d’OEM. Il dispose également de contrats de fabrication avec des sous-traitants associés, mais ne possède aucun agent, aucune succursale, aucun entrepôt ni aucune salle d’exposition à l’étranger.
CertificationsLa certification CE est explicitement mentionnée à la fois pour la conformité des produits et pour la capacité en matière de développement durable et de certification des produits. Aucune autre certification n’est identifiée dans les informations fournies.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures documentées et appliquées pour les actions correctives et préventives ainsi que pour le traitement des réclamations clients. Toutefois, il ne possède aucun agent ni aucune succursale à l’étranger, et les informations ne permettent pas d’établir l’étendue ou l’efficacité du service après-vente au-delà de ces procédures.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de capacités professionnelles en R&D technique, de services de conception avec des logiciels 3D, du lancement d’un nouveau produit au cours de l’année écoulée et de services ODM. Il ne dispose pas d’un SDK disponible, ce qui limite les éléments attestant de sa capacité d’intégration logicielle ou de plateforme.
Capacité de productionLe soutien à la production comprend plusieurs installations spécialisées, une ligne de production, des contrats de fabrication valides avec des sous-traitants associés et une procédure opératoire normalisée d’externalisation. Le délai d’exécution des commandes en haute saison est indiqué comme étant d’un mois, mais le fournisseur ne dispose pas de capacités de stockage et ne procède pas à un rapprochement continu des quantités pour chaque lot ou production en volume.
Capacité de personnalisationLa personnalisation à partir d’échantillons est explicitement proposée, avec l’appui des capacités de R&D et des services de conception avec des logiciels 3D. La capacité ODM est également indiquée, ce qui témoigne d’une prise en charge du développement de produits spécifiques aux clients.
Cas clientsLe fournisseur fait état de services OEM pour des marques connues et de sa participation au salon professionnel hors ligne Bauma China 2018. Il s’agit de références explicites à des clients ou à une exposition au marché, bien qu’aucun nom de marque, détail de projet ni résultat de performance ne soit fourni.
Produit Q&A
Q:Quels types de mèches de forage sont disponibles ?
A:
Nous proposons une large gamme de types, notamment EX, EXX, ESF, ESD, ESSF, EW, EC, ECC, EY et EYY, adaptés à diverses conditions de sol, allant des sols meubles aux roches fracturées.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
La durée de garantie standard est généralement d'environ un an pour nos produits.
Q:Puis-je personnaliser les mèches de forage ?
A:
Oui, nous proposons des services OEM et ODM, avec des options de personnalisation disponibles à partir d'échantillons.
Q:Quels sont les diamètres disponibles ?
A:
Les diamètres varient de 42 mm à 280 mm, y compris des tailles spécifiques telles que 42, 51, 76, 90, 100, 115, 130, 150, 160, 180, 200, 220 et 280 mm.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 10 pièces.
Envoyer demande
*A:
Ningbo Yinzhou Ternal Machinery Co., Ltd.
Ningbo Yinzhou Ternal Machinery Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Foret à bouton de haute qualité pour le forage de roches dures
US$80.00
10 pièces(MOQ)
Système d'ancrage auto-perforant R32 Foret à percussion en carbure de tungstène
US$5.50
30 Pièces(MOQ)
32/20mm Dent de forage en carbure de tungstène pour le perçage de roche, mèche à bouton conique, mèche à dévisser
US$25.60-29.50
100 Pièces(MOQ)
R32 Jupe Retrac R32 45mm Bouton de Foret à Fil de Carbures Ballistiques T45 T51 Foret 76mm
US$50.00-1,000.00
1 Pièce(MOQ)
Foret DTH à bouton en carbure de tungstène pour le forage minier à haute pression
US$160.00
1 Pièce(MOQ)
Outils de forage Hard Rock T38 T45 T51 Mors à filetage
US$50.00
10 pièces(MOQ)
T38 Outils de forage rock avec embouts à filetage
US$50.00-1,000.00
1 Pièce(MOQ)
Foret à bouton de haute qualité pour les travaux de forage et de construction
US$80.00
10 pièces(MOQ)
Mission80 DHD380 Ql80 203mm 8" Forets à percussion DTH pour le forage de trous, mèche à percussion DTH
US$3,750.00-4,000.00
1 Pièce(MOQ)
Outils de forage rocheux à haute pression d'air 115mm DHD 340 mèche DTH
US$160.00
1 Pièce(MOQ)
Forets à percussion filetés Kt R38
US$20.00
20 pièces(MOQ)
32mm Tige de forage à bouton/croix pour perceuse à air comprimé
Négociable
5 Pièces(MOQ)
Outils de forage de fondation, tarières robustes, forets pilotes pour entrepreneurs
US$10.00-13.00
100 Pièces(MOQ)


















