Powered by Made-in-China.com
19inch 1u Système d'alimentation électrique à courant continu avec redresseur intégré
280,00 $US
2 Pièces
Prix de l'exemple :US$300.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType de sortie
SimpleGarantie
1 AnN° de Modèle.
RectifierPuissance de sortie
3000WTension d'entrée
110-220VMode de connexion
Alimentation à Découpage en SérieMode de démarrage
Alimentation à Découpage Auto-ExcitéMode de régulation de tension
Type de Modération de FréquencePuissance système d'alimentation
Equipement de Distrubution de Puissance TerminalTransmission d'énergie
Transmission unidirectionnelleSystème de modulation
PWMCertificat
CEMarque
nasnentrée
triphasé 380 v monophasé 220 v.sortie
24 v/48 v/110 v/220 v.courant de sortie
24v70a/48v50a/110v20a/220v10aprotection
protection élevée contre les températuresusine
alimentation en usineutilisé pour
batterie 48 v ou charge 48 v.écran lcd
ouiassistance
oem/odmpackage
boîte en cartoncommunication
485 232 snmpmodèle
redresseurs nasnnom
alimentation à découpageapplication
système de distribution ca/ccalimentation
remplaçable à chaud et plug-and-playredondance n+1
système modulaire intégréPaquet de Transport
cartonSpécifications
482*300*45mmMarque Déposée
nasnOrigine
ChineCode SH
8504409992Capacité de Production
100/moisCaractéristiques principales
Redondance N+1 et remplacement à chaud : Prend en charge la redondance N+1 pour une fiabilité accrue ; les modules peuvent être remplacés à chaud et sont prêts à l'emploi.
Conception modulaire compacte : Système modulaire intégré de 19 pouces ; 4 redresseurs par rack de 2U, évolutif jusqu'à 5 racks.
Communication avancée : Prend en charge les protocoles RS232, RS485, SNMP et TCP/IP pour la surveillance à distance via un navigateur web.
Large plage de tension d'entrée : Tension d'entrée AC de 85 à 300 Vca ou tension d'entrée DC de 120 à 400 Vcc, adaptée à diverses normes électriques internationales.
Protection complète : Intègre des protections contre les surtensions/baisse de tension, les courts-circuits, les surchauffes et l'inversion de polarité.
Sécurité certifiée CE : Conforme aux normes de sécurité CE et aux normes EMC pour les applications industrielles et de télécommunications.
Personnalisation OEM/ODM : Prend en charge les services OEM et ODM pour la personnalisation de l'entrée, de la sortie et de l'emballage.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 10 years CertifiéPort le plus Proche: Guangzhou Port, Shenzhen PortTemps de réponse moyen: ≤10.55h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une entreprise intégrée et un fournisseur technique professionnel. Il propose des services étendus de personnalisation, de conception sur logiciels 3D, ODM et OEM, dispose de capacités en logiciels PS et CAD et a lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Les éléments relatifs à la fabrication font état d’une ligne de production, d’une capacité de stockage, d’une réconciliation des quantités par lot, de procédures d’externalisation et de contrats valides avec des sous-traitants associés. Les processus qualité et de service comprennent la certification ISO 9001:2015, des procédures d’inspection écrites, des dossiers d’évaluation des fournisseurs, des procédures d’actions correctives et des procédures de traitement des réclamations. L’expérience à l’export est de 10 ans, mais la couverture des services à l’international est indiquée comme nulle et aucun entrepôt ni salle d’exposition à l’étranger n’est disponible. La crédibilité financière ne peut pas être évaluée à partir des informations non financières fournies. Les éléments relatifs aux clients comprennent des services OEM pour des marques connues et un taux de préférence des acheteurs récurrents de 80 %–100 %, mais aucune collaboration avec des entreprises du Fortune 500.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme une entreprise intégrée et décrit comme un fournisseur technique professionnel. Cela indique une structure d’entreprise mixte avec un positionnement technique spécialisé, mais les éléments disponibles ne définissent pas la composition exacte de l’activité.
CertificationsLe fournisseur détient un certificat de système de management ISO 9001:2015. Il s’agit d’une preuve explicite d’une certification formelle en matière de management de la qualité.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures et d’archives documentées de traitement des réclamations, d’une capacité de stockage ainsi que de formations proposées dans le cadre de ses offres à l’international. Toutefois, il indique zéro pays bénéficiant de services à l’international et ne dispose ni d’un entrepôt ni d’une salle d’exposition à l’étranger ; sa portée après-vente est donc limitée selon les éléments disponibles.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, disposer de capacités en logiciels PS et CAD, détenir deux brevets de R&D, proposer des services de conception sur logiciels 3D ainsi que des services ODM. Il ne dispose pas d’un SDK disponible ni de capacités de conception de moules privés, mais les activités de R&D documentées permettent d’évaluer positivement sa capacité générale d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer d’une ligne de production, d’une capacité de stockage, effectuer une réconciliation continue des quantités par lot, posséder des SOP d’externalisation, avoir des contrats valides avec des sous-traitants associés et être en mesure d’exécuter les commandes en haute saison sous 15 jours ouvrés. Il s’agit de capacités opérationnelles explicites, bien que l’unique ligne de production indique une base de production déclarée limitée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, la personnalisation complète, mineure et flexible, ainsi que la conception sur logiciels 3D et les services ODM. Cela constitue une preuve directe d’une large capacité de personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur indique fournir des services OEM à des marques connues et fait état d’un taux de préférence des acheteurs récurrents de 80 %–100 %. Il ne signale aucune collaboration avec des entreprises du Fortune 500 ; par conséquent, l’expérience client est étayée par les éléments relatifs aux services OEM pour des marques et aux acheteurs récurrents, mais pas par des cas impliquant des entreprises du Fortune 500.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie pour ce redresseur ?
A:
Nous offrons une garantie d'un an pour ce produit. Cependant, la durée de la garantie peut être ajustée en fonction des besoins spécifiques du client.
Q:Quelles sont les options de tension et de courant de sortie ?
A:
La sortie standard est de 53,5 V CC à 50 A. Des sorties personnalisées sont disponibles, notamment 24 V/70 A, 48 V/50 A, 110 V/20 A et 220 V/10 A.
Q:Ce système peut-il être personnalisé pour des applications spécifiques ?
A:
Oui, nous proposons des services OEM et ODM. La personnalisation est possible pour la tension d'entrée (triphasée 380 V ou monophasée 220 V), les paramètres de sortie et l'emballage.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
Pour les exigences de personnalisation telles que le logo, la couleur ou les spécifications spéciales, la quantité minimale de commande est de 20 unités. Pour les produits standard sans exigences particulières, l'achat direct est possible.
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Pour les commandes personnalisées, le délai de livraison est d'environ 4 à 6 semaines. Pour les produits standard sans exigences particulières, l'expédition a lieu dans un délai de 3 à 10 jours.
Envoyer demande
*A:
GUANGZHOU NASN POWER CO., LTD
GUANGZHOU NASN POWER CO., LTD*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
48V Redresseur CC 1u Système d'alimentation électrique pour télécommunications
US$780.00
1 Pièce(MOQ)
Usine Bwt Utilisation 19inch Alimentation Électrique DC Montable en Rack 12VDC 1kw Système Redresseur
US$455.00-499.00
1 Pièce(MOQ)
Système de redresseur de puissance CC de communication embarquée Netsure 531 A41
US$750.00
2 Sets(MOQ)
220V AC / 48V DC 9kw Système de redresseur télécom à alimentation à découpage
US$500.00-800.00
5 Pièces(MOQ)
220V Modules redresseurs télécom 48V CA 60A CC pour système d’alimentation à découpage
US$200.00-800.00
5 Pièces(MOQ)
24VDC 75A Redresseur Flatpack 2u Système d'alimentation électrique pour télécommunications intégré
US$785.00-809.00
1 Pièce(MOQ)
Système d'alimentation électrique DC intégré Netsure 2100 pour télécommunications Vertiv
US$0.10-0.20
1 Jeu(MOQ)
48VDC 1600W Système de redressement (1U élevé)
US$200.00-300.00
1 Pièce(MOQ)
Bonne qualité 48VDC 1600W système de redressement (1U élevé)
US$200.00-300.00
1 Pièce(MOQ)
Conception Compacte Haute Efficacité 48V Système de Redresseur de Courant Continu pour Télécommunications
US$450.00-480.00
5 Pièces(MOQ)
Système d'alimentation électrique AC DC industriel de l'usine en Chine 2u 48VDC
US$609.00-635.00
1 Pièce(MOQ)
Système d'alimentation intégré AC-DC de Huawei ETP48200-C5b6
Négociable
1 Jeu(MOQ)
Système de redressement de télécommunication à courant continu à haute précision et faible chaleur 48V 50A
US$450.00-480.00
5 Pièces(MOQ)
Système d'alimentation électrique hybride intégré Vertiv Netsure BMK Inverter Converd 48V pour télécommunications
US$1,754.00-1,854.00
1 pièces(MOQ)



















