SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
Temi430 Montage du contrôleur numérique de température et d'humidité
1 000,00-2 000,00 $US
1 Pièce

Profil du produit

Personnalisation

Disponible

Personnalisé

Personnalisé

Marque

hengyu

N° de Modèle.

TEMI430

type de capteur

résistance thermique pt100, thermocouple

plage de mesure de la température

-90.0°c ~ 200.0°c, erreur ±0.2°c

plage de mesure de l'humidité relative

1% ~ 100% Error ± 1%

interface de communication

rs232/rs485, usb

Spécifications

147× 103× 38mm

Origine

Chine

Caractéristiques principales

Écran tactile de 4,3 pouces : Résolution TFT de 480x272 pour un affichage clair et intuitif, avec un fort effet 3D.
Contrôle programmable flexible : Système conçu pour une utilisation pratique, une performance stable et une grande efficacité.
Multiples interfaces de communication : Prise en charge des protocoles RS232, RS485 et USB pour une connectivité polyvalente.
Types de capteurs personnalisables : Options incluant la résistance thermique PT100 et le thermocouple.
Dimensions d'installation compactes : Dimensions de 147x103x38 mm, avec un diamètre de trou d'installation de 136x92 mm.
Production directe du fabricant : Fabriqué par Hengyu, une entreprise nationale de haute technologie fondée en 2003.

Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2005-02-06Port le plus Proche: shenzhenTemps de réponse moyen: ≤6.39hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CIF, DDP, Autres, FCA

Vérification des fournisseurs par l'IA

RésuméDongguan Nanxus Information Technology Co., Ltd est identifiée comme un fabricant/une usine à Dongguan, Guangdong, Chine, spécialisée dans les équipements d’essai, de laboratoire, environnementaux, pour batteries et d’essais de traction. Le fournisseur indique une certification ISO 9001, une certification nationale de métrologie de deuxième niveau, un centre municipal associé de recherche en technologie de l’ingénierie, ainsi que plusieurs distinctions scientifiques et technologiques. Ses capacités opérationnelles déclarées comprennent 10 lignes de production, 50 personnes au contrôle qualité, 11 à 20 ans d’expérience des ingénieurs en R&D, une capacité d’exportation et de vastes marchés internationaux. Les délais de livraison sont indiqués comme étant inférieurs à 15 jours ouvrés en basse saison et d’un mois en haute saison. Toutefois, les éléments disponibles ne permettent pas d’établir l’existence de processus de service après-vente, de capacités de personnalisation ou de références clients substantielles. La date d’enregistrement du fournisseur est July 2025, et les relevés commerciaux fournis ne montrent qu’une seule transaction par relevé indiqué, ce qui limite la vérification de son historique commercial.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme fabricant/usine et exerce ses activités en tant que société à responsabilité limitée à Dongguan, Guangdong, Chine. Cela confirme directement son identification en tant que fournisseur manufacturier plutôt que simple intermédiaire commercial.
CertificationsLe fournisseur indique une certification ISO 9001 ainsi qu’une certification nationale de métrologie de deuxième niveau. La description de l’entreprise fait également état du statut d’entreprise bénéficiant d’un programme de développement de brevets et d’un centre municipal de recherche en technologie de l’ingénierie, fournissant ainsi des éléments supplémentaires attestant de qualifications officielles.
Capacités de R&DLes éléments liés à l’innovation comprennent un centre de recherche en technologie de l’ingénierie, le statut d’entreprise bénéficiant d’un programme de développement de brevets, 11 à 20 ans d’expérience déclarée des ingénieurs en R&D, ainsi que plusieurs distinctions nationales, provinciales et de concours. Il s’agit d’indicateurs explicites d’activités de recherche et d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur déclare exploiter 10 lignes de production et employer 50 personnes au contrôle qualité, avec des délais de livraison inférieurs à 15 jours ouvrés en basse saison et d’un mois en haute saison. Il indique également disposer de droits d’exportation, desservir de vastes marchés d’exportation et avoir Shenzhen comme port le plus proche, ce qui confirme l’existence d’opérations de production et d’exportation organisées.

Produit Q&A

Q:Quelles sont les interfaces de communication disponibles ?
A:
Il prend en charge les interfaces RS232, RS485 et USB.
Q:Le type de capteur peut-il être personnalisé ?
A:
Oui, vous pouvez choisir entre une résistance thermique PT100 ou un thermocouple.
Q:Quelles sont les dimensions du contrôleur ?
A:
Les dimensions sont de 147x103x38 mm, avec un trou de montage de 136x92 mm.
Q:Quelle est la résolution de l'écran ?
A:
Il est équipé d'un écran tactile de 4,3 pouces avec une résolution TFT de 480x272.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Nous acceptons les paiements par lettre de crédit (LC) et par virement bancaire (T/T).

Envoyer demande

*A:Dongguan Nanxus Information Technology Co., LtdDongguan Nanxus Information Technology Co., Ltd
*Contenu:
0/4000

Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée

Vous aimerez peut-être aussi

Contrôleur de température et d'humidité numérique etc-902
Temi580 Contrôleur de température et d'humidité de thermostat numérique