Powered by Made-in-China.com

Matériel de levage type boulon étrier matériel
0,10-3,00 $US
1 000 Pièces
Prix de l'exemple :US$250.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleMatériel
acier au carboneForme
Forme en UUtilisation
IndustrielCouleur
ArgentÉtat
Nouveauqualité
haute résistancesurface
zp, hdg, geometemballage
personnalisélivraison
rapidité de productionrépondre
dans les 48 heuresprix
prix raisonnablePaquet de Transport
petite boîte, boîte de couleur, sac en peSpécifications
2.5, 3.2, 4, 5Marque Déposée
mxfOrigine
ChineCode SH
7318151001Capacité de Production
500 tonnes/moisCaractéristiques principales
Large choix de matériaux : Disponible en acier au carbone, acier inoxydable 304, acier inoxydable 316, et divers aciers alliés comme le 42Crmo.
Nombreux revêtements de surface : Les options incluent le noir, le phosphatage, le zinc, l'HDG (galvanisation à chaud), le Dacromet et les revêtements Geomet.
Différentes classes de résistance : Les classes 4.8, 8.8, 10.9 et 12.9 sont disponibles pour les applications industrielles de levage et de traction.
Service de personnalisation : Les articles non standard peuvent être personnalisés selon les exigences du client.
Emballage flexible : Petites boîtes, emballage en vrac, palettes européennes, ou options d'étiquetage/emballage spéciales disponibles.
Réponse rapide : Les demandes sont traitées le jour même ou au plus tard le deuxième jour ouvrable.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2014-07-01Port le plus Proche: Ningbo, Zhapu, ShanghaiTemps de réponse moyen: ≤2.16hConditions de Paiement: LC, T/T, Western UnionConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméNingbo Mianxuan Import & Export Co., Ltd. est identifiée comme un fabricant/une usine basée en Chine proposant des pièces automobiles, de l’usinage CNC, de l’emboutissage, du moulage, du moulage sous pression, des fixations, ainsi que des produits en plastique et en caoutchouc. Elle déclare détenir les certifications TS 16949 et ISO 9001, disposer de plus de 10 lignes de production et de 6 à 10 employés chargés du contrôle qualité, et fournir avec les expéditions des rapports d’inspection accompagnés de certificats de matériau. Le fournisseur propose la conception avec logiciels 3D, des services ODM et plusieurs options de personnalisation, mais déclare n’avoir lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, ne pas disposer de SDK et ne pas fournir de services OEM pour les marques populaires. La documentation relative à la gestion des services est faible : aucune procédure ni aucun document écrit n’est déclaré pour les évaluations, les actions correctives ou la gestion des réclamations. Il ne dispose d’aucune capacité de gestion des stocks, d’entrepôt à l’étranger ni de salle d’exposition à l’étranger. Des documents financiers sont indiqués pour 2023–2025, mais leurs résultats ne sont pas fournis ; la crédibilité financière ne peut donc pas être déterminée. Aucun cas client n’est fourni.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement identifié comme un fabricant/une usine et une société à responsabilité limitée située à Ningbo, Zhejiang, Chine. Son champ d’activité déclaré couvre les fixations, les produits métalliques, les machines, les pièces automobiles, l’usinage CNC, l’emboutissage, le moulage, le moulage sous pression, les pièces en plastique et en caoutchouc, ce qui indique une vaste couverture de la fabrication et des produits industriels.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications de systèmes de management TS 16949 et ISO 9001. Il indique également que chaque expédition comprendra un rapport d’inspection valide ainsi que le certificat de matériau correspondant, fournissant des preuves explicites de contrôles documentés liés à la qualité.
Capacité après-venteLe fournisseur déclare ne disposer d’aucune procédure ni d’aucun document écrit concernant l’évaluation des capacités de service, les actions correctives et préventives, ou la gestion efficace des réclamations clients. Il ne dispose pas non plus de capacités de service sur stock, d’entrepôt à l’étranger ni de salle d’exposition à l’étranger, ce qui indique une faiblesse documentée de son infrastructure de service après-vente et de services.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de plus de 10 lignes de production, de 6 à 10 employés chargés du contrôle qualité et d’une gamme de produits couvrant les pièces automobiles, l’usinage CNC, l’emboutissage, le moulage, le moulage sous pression, les fixations, ainsi que les pièces en plastique et en caoutchouc. Il est situé à proximité des ports de Ningbo et de Shanghai et déclare compter 21 fournisseurs qualifiés, mais ne dispose d’aucune capacité de gestion des stocks et les données relatives aux délais en haute saison sont incohérentes ou peu claires.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure, des services de conception avec logiciels 3D et des services ODM. Ces déclarations fournissent des preuves directes d’une vaste capacité de personnalisation des produits et de conception.
Produit Q&A
Q:Quels sont les matériaux disponibles pour cette attache ?
A:
Les matériaux comprennent l'acier au carbone (Q195, 35K, 45K, 40Cr, 35Crmo, 42Crmo, B7) et l'acier inoxydable (SS304, SS316).
Q:Quels traitements de surface peuvent être appliqués ?
A:
Les options de finition comprennent le noir, le phosphatage, le zinc, le galvanisation à chaud, le Dacromet et le Geomet.
Q:Quelles sont les classes de résistance disponibles ?
A:
Le produit est disponible en classes 4.8, 8.8, 10.9 et 12.9.
Q:Est-il possible de personnaliser des articles non standard ?
A:
Oui, l'entreprise personnalise les articles non standard en fonction des exigences et des spécifications du client.
Q:Quel est le délai de production ?
A:
Le délai de production est de 30 à 50 jours. En dehors de la saison de pointe, il est de 15 jours ouvrables ; pendant la saison de pointe, il est d'un mois.
Envoyer demande
*A:
Ningbo Mianxuan Import &Export Co., Ltd.
Ningbo Mianxuan Import &Export Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
L'axe à tête creuse Dee manille en acier inoxydable 316 Matériel de montage Marine
US$0.27-500.00
100 Pièces(MOQ)
Matériel de gréement galvanisé durable certifié CE pour la sécurisation et le levage de charges lourdes
US$1.00-2.00
100 Pièces(MOQ)
Matériel de gréement en acier inoxydable ensemble de matériel de fixation en métal poli
US$0.55-0.90
10 Pièces(MOQ)
Dernière vente chaude terminal de hauban en acier inoxydable 316 304 matériel
US$0.55-0.90
10 Pièces(MOQ)
Matériel de levage polyvalent certifié CE pour levage industriel général et inventaire de quincaillerie
US$0.10-2.00
100 Pièces(MOQ)
A342 Acier allié soudé réglable G80 Oblong pour matériel de chaîne
US$0.65-7.00
1 Pièce(MOQ)
Matériel de gréement Anneau triangulaire Acier inoxydable 316 Matériel de gréement
US$0.55-0.90
10 Pièces(MOQ)
Prix du fabricant en Chine G210 Écrou à vis en acier de service lourd D pour matériel marin
US$0.15-102.00
100 Pièces(MOQ)
Fourniture directe d'usine de matériel marin en acier inoxydable et de matériel de gréement
US$0.55-0.90
10 Pièces(MOQ)
Câble en acier inoxydable matériel de levage et de gréement
US$0.50-0.80
10,000 Pièces(MOQ)
Quincaillerie de protection en acier inoxydable ferrule à double trous en forme ovale
US$0.09-0.20
10,000 Pièces(MOQ)



















