Powered by Made-in-China.com

500W Machine de nettoyage par impulsion avec contrôle précis de la largeur et de la fréquence des impulsions
14 000,00 $US
1-2 Pièces
13 500,00 $US
3-4 Pièces
13 000,00 $US
5-7 Pièces
12 500,00 $US
8+ Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
1 anPuissance
500wN° de Modèle.
MZ-PQ500-AType de contrôle
PortableGarantie
1 anlargeur d'impulsion
30-500 nsfréquence d'impulsion
1-4000 khzlargeur spectrale
<20 nmlongueur d'onde laser
1064±5 nmpolarisation
aléatoireplage de réglage de puissance
0-100%méthode de refroidissement
refroidissement par eaumode système
mode pulsélargeur de nettoyage (standard f300 f-thêta le
120×120 mmvitesse de nettoyage
<30000 mm/spuissance d'entrée
standard: 220v, 50hz optionnel: 220v, 60hzpuissance totale
5000Wnettoyage de gaz
air comprimélongueur du cordon d'alimentation
4.0 Mtempérature de fonctionnement
-10 -40℃Paquet de Transport
exportation de caisses en boisSpécifications
885*930*645mmMarque Déposée
mzlaserOrigine
Qingdao ChinaCaractéristiques principales
Nettoyage écologique sans contact : Permet une élimination précise des contaminants sans endommager les substrats ni utiliser de consommables.
Contrôle précis des impulsions : Offre une largeur d'impulsion réglable (30-500 ns) et une fréquence (1-4000 kHz) pour des résultats optimaux.
Personnalisation complète : Permet une personnalisation totale, des ajustements mineurs et des options flexibles, à partir d'échantillons ou de conceptions.
Garantie d'un an : Inclut un service après-vente et une garantie d'un an pour tous les équipements mécaniques.
Vitesse de nettoyage élevée : Atteint des vitesses de nettoyage allant jusqu'à 30 000 mm/s avec une largeur de nettoyage de 120x120 mm.
Large gamme d'applications : Idéal pour la fabrication industrielle, l'aérospatiale, les objets d'art et l'électronique de précision.
Options d'alimentation flexibles : La puissance d'entrée prend en charge la norme 220 V 50 Hz ou des configurations optionnelles 220 V 60 Hz.
Fabricant certifié ISO : Fonctionne selon les certifications ISO9001, ISO45001 et ISO14001, avec 15 ans d'expérience à l'exportation.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 15 Years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤0.10h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale basée à Qingdao et opérant dans l’industrie manufacturière. Il présente de solides capacités en matière de personnalisation, de R&D, d’ODM et de services techniques, notamment l’installation, la maintenance, la réparation et la formation relatives aux équipements, ainsi que les expériences optiques, les essais et l’assemblage de composants de précision. Les certifications liées à la qualité et au développement durable comprennent ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 et CE. Le fournisseur déclare disposer de procédures d’inspection écrites, d’une capacité de stockage, de contrats valides avec des sous-traitants associés et d’un réseau de 30 prestataires de services qualifiés. Toutefois, aucune capacité d’entreposage ni de salle d’exposition à l’étranger n’est disponible, tandis que les procédures de traitement des réclamations et de mise en œuvre des actions correctives/préventives ne sont pas accompagnées de documents écrits. Les informations financières sont incohérentes et incomplètes : plusieurs chiffres déclarés concernant le chiffre d’affaires, la marge, les ratios et les flux de trésorerie sont nuls, tandis que certains chiffres de bénéfices isolés sont fournis, ce qui empêche toute évaluation financière fiable. Aucun cas client n’est communiqué.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001, ainsi qu’une capacité de certification des produits CE. Ces certifications constituent des preuves explicites de ses qualifications en matière de qualité, de sécurité au travail, d’environnement et de conformité des produits.
Capacité après-venteLe fournisseur propose des services de mise au point, de maintenance, de réparation, de formation et d’installation d’équipements, avec des délais d’intervention indiqués comme étant de 15 jours ouvrés au maximum pendant les périodes de pointe comme hors saison. Il dispose de procédures écrites d’évaluation des services et de 30 prestataires de services qualifiés, mais les procédures de traitement des réclamations et de mise en œuvre des actions correctives/préventives ne sont pas accompagnées de documents écrits ; aucun entrepôt ni aucune salle d’exposition à l’étranger n’est disponible.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée et proposer des services ODM. Ses activités techniques décrites comprennent des expériences optiques, des essais, l’assemblage de composants électroniques et mécaniques de précision, ainsi que la maintenance et la R&D d’équipements haut de gamme tels que des têtes de découpe laser, ce qui contribue à une évaluation positive de son niveau d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur fait état d’une capacité de stockage, de contrats de fabrication valides avec chacun de ses sous-traitants associés, d’instructions d’inspection des produits finis appliquées uniformément et d’un accès à 30 prestataires de services qualifiés. Sa description technique couvre également l’assemblage de composants de précision et les essais d’équipements, bien que le type d’entreprise déclaré soit une société commerciale et que la détention directe d’une usine ne soit pas confirmée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Ces services sont présentés de manière cohérente dans les informations relatives aux capacités de R&D et de conception, ce qui indique une large couverture des besoins de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Nous offrons une garantie d'un an ainsi qu'un service après-vente pour cette machine.
Q:Le produit peut-il être personnalisé ?
A:
Oui, nous proposons une personnalisation complète, des personnalisations mineures, ainsi que des options flexibles basées sur des échantillons ou des designs.
Q:Quels sont les délais de livraison pour les commandes ?
A:
Le délai de livraison moyen est de 15 jours ouvrables, tant en période de forte demande qu'en période creuse.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 pièce.
Q:Quels modes de paiement sont acceptés ?
A:
Nous acceptons les paiements par lettre de crédit (LC) et par virement bancaire (T/T).
Envoyer demande
*A:
Mingzu Laser Tech Co., Ltd.
Mingzu Laser Tech Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Machine de nettoyage par impulsions 500W à haute efficacité avec une faible largeur spectrale
US$12,500.00-14,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de nettoyage au laser à impulsion robuste 500W avec fréquence réglable pour un contrôle précis
US$27,740.00-53,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine avancée de nettoyage par impulsions 500W avec contrôle de fréquence réglable
US$12,500.00-14,000.00
1 Pièce(MOQ)
500W Machine de nettoyage par impulsion avec largeur d'impulsion et réglages de fréquence ajustables
US$12,500.00-14,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de nettoyage au laser à impulsion de précision 500W avec contrôle au niveau micromètre pour un nettoyage fin
US$27,740.00-53,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de Nettoyage à Impulsions Fiable 500W : Largeur Ns 30-500 Fréquence kHz 1-4000
US$12,500.00-14,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de nettoyage au laser à haute précision 500W pour un contrôle fin de la restauration de surface
US$27,740.00-53,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de nettoyage au laser à impulsion portable 500W avec fréquence d'impulsion réglable pour un nettoyage de précision
US$27,740.00-53,000.00
1 Pièce(MOQ)
Swt Pulse Métal Nettoyage Machine100W 200W 300W 500W Laser à Fibre Pulsé avec Largeur de Nettoyage Pulsée Ajustable
US$3,999.00-5,999.00
1 Jeu(MOQ)
200W 300W 500W Machine portable de nettoyage laser à fibre pulsée pour décontamination de précision sans contact
US$4,300.00-9,000.00
1 Jeu(MOQ)
300W 500W Machine de nettoyage au laser à air pulsé haute précision pour enlever la rouille, la peinture et le revêtement à vendre
US$4,500.00-10,500.00
1 Pièce(MOQ)



















