Powered by Made-in-China.com
Meuleuse de surface de précision Sg2550ahd/Program-Controlled Meuleuse de surface
5 000,00 $US
1-2 Pièces
4 500,00 $US
3+ Pièces
Prix de l'exemple :US$5000.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
remplacement gratuit des pièces endommagées pendant le warraGarantie
1 anN° de Modèle.
SG2550AHDType
meuleuse de surfaceCertificat
CE, ISO 9001État
Nouveaunom du produit
meuleuse de surfacemodèle
Sg2550ahdtaille de la table (l x l)
250*520mmmoteur de l'axe
2,2 kwcapacité de charge maximale de la table
200 kgg. avec
1.2/1.1tdimensions du boîtier (l x l x h)
2050 x 1 500 x 1 80mmPaquet de Transport
boîtier en contreplaquéMarque Déposée
millartOrigine
Shandong, ChinaCapacité de Production
1 000 unités/moisCaractéristiques principales
Garantie d'un an : Inclut le remplacement gratuit des pièces endommagées pendant la période de garantie.
Certifications CE et ISO 9001 : Les machines sont conformes aux normes CE, ISO 9001 et possèdent la certification EAC, garantissant ainsi leur qualité.
Meulage de haute précision : Permet d'obtenir une rugosité de surface de Ra0,32 avec une parallélité de 0,005/300 mm.
Personnalisation possible : Nous proposons des services personnalisés pour répondre aux besoins spécifiques de nos clients.
Production directe en usine : Nous disposons d'une usine physique spécialisée avec plus de 10 ans d'expérience dans la fabrication.
Modalités de paiement flexibles : Nous acceptons les paiements par virement bancaire (30 % d'acompte, 70 % au solde) et les lettres de crédit irrévocables à vue.
Délais de livraison rapides : Les délais de livraison hors saison sont de 15 jours ouvrables ; en période de forte demande, ils sont d'un mois.
Accessoires complets : Incluent un réservoir de refroidissement, un plateau magnétique, une meule standard et des outils.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2016-12-01Temps de réponse moyen: ≤5.74hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméTengzhou Millart Machine Tool Co., Ltd. est identifiée comme une société à responsabilité limitée basée en Chine, opérant à la fois comme société commerciale et fabricant/usine dans le secteur des machines-outils. Sa gamme de produits déclarée comprend des équipements CNC, des tours, des fraiseuses, des perceuses, des rectifieuses, des scies, des équipements de tôlerie, de formage et des équipements connexes. Les éléments disponibles indiquent l’existence des certifications ISO 9001 et OHSAS/OHSMS 18001, de procédures d’inspection des machines, d’une activité d’exportation internationale et d’un service après-vente déclaré. Les informations relatives à la production comprennent une ligne de production, un effectif de contrôle qualité inférieur à cinq personnes, une expérience du personnel et des ingénieurs R&D de 11–20 ans, ainsi qu’une superficie déclarée du site de 70,000 mètres carrés, bien que la superficie du bâtiment soit décrite comme étant d’environ 3,000 mètres carrés. Les éléments relatifs à l’innovation, à la personnalisation, à la crédibilité financière et aux références clients restent limités ou insuffisants pour permettre une évaluation définitive.
Type de fournisseurLe fournisseur est décrit comme une usine, un fabricant et une société commerciale, dont l’activité consiste en la fabrication et le traitement de machines et d’équipements. Sa spécialisation déclarée est la fabrication et l’exportation de machines-outils, soutenue par une large gamme de produits de machines-outils.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications de systèmes de management ISO 9001 et OHSAS/OHSMS 18001. Celles-ci attestent explicitement de la couverture des systèmes de management de la qualité ainsi que de la santé et de la sécurité au travail, bien que le périmètre et les dates de validité des certificats ne soient pas fournis.
Capacité après-venteL’entreprise déclare explicitement fournir un service après-vente à ses clients dans le monde entier et suivre un principe axé prioritairement sur le service. Elle indique également que toutes les machines sont inspectées, mais aucun réseau de service spécifique, délai de réponse, système de pièces détachées ou effectif d’assistance technique n’est fourni.
Capacité de productionLe fournisseur est identifié comme un fabricant/une usine spécialisé(e) dans la production de machines-outils, avec une large couverture de produits, une ligne de production et une superficie déclarée de 70,000 mètres carrés. Il fait également état d’installations de production avancées, d’une capacité de production professionnelle, de l’inspection des machines et d’une expérience totale du personnel de 11–20 ans ; toutefois, le nombre limité de lignes de production et l’effectif inférieur à cinq personnes chargé du contrôle qualité doivent être pris en compte lors de l’évaluation de la capacité et de l’assurance qualité.
Cas clientsLe fournisseur affirme bénéficier d’une excellente réputation auprès de clients nationaux et étrangers, indique que 90% de ses ventes sont réalisées à l’exportation et recense des marchés d’exportation dans plusieurs régions. Les registres commerciaux font apparaître des transactions associées à des acheteurs en Ouganda et en Équateur, mais les données disponibles ne fournissent qu’un nombre limité de transactions et n’établissent pas de références clients détaillées, de résultats de projets ou d’études de cas spécifiques aux produits.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous une société de négoce ou une usine ?
A:
Nous sommes une usine spécialisée depuis plus de 10 ans. Nos machines sont également certifiées CE, ISO9001 et EAC.
Q:Quels sont les principaux produits de votre entreprise ?
A:
Nous sommes spécialisés dans les centres d'usinage verticaux, les tours CNC, les fraiseuses, les tours, les machines de perçage, les scies, les raboteuses, etc.
Q:Pouvez-vous fournir des machines personnalisées ?
A:
Oui, nous proposons un service de personnalisation pour répondre aux besoins spécifiques de nos clients.
Q:Pouvons-nous visiter votre usine ?
A:
Bien sûr, nous vous accueillons chaleureusement pour visiter notre usine à tout moment. Plus vous en saurez sur nous, plus vous nous ferez confiance ! Vous pouvez donc être rassuré quant à la qualité de nos machines et à notre excellent service.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Virement bancaire (T/T) : 30 % d'acompte lors de la commande, 70 % du solde avant l'expédition ; Bon de commande documentaire irrévocable (LC) à vue.
Envoyer demande
*A:
TENGZHOU MILLART MACHINE TOOL CO., LTD.
TENGZHOU MILLART MACHINE TOOL CO., LTD.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Colonne Programme Mobile Meulage de Surface Contrôlé Série Fsg80160nc Fsg80220nc Fsg80300nc, Meuleuse de Surface
US$47,000.00-49,000.00
1 Pièce(MOQ)
Rectifieuse de surface à tête mobile contrôlée par PLC pour opération semi-automatique
US$7,580.00-27,880.00
1 sets(MOQ)
Rectifieuse de surface CNC avancée pour le polissage précis des métaux
US$4,500.00-5,600.00
1 jeu(MOQ)
Meuleuse de surface hydraulique de haute qualité pour un meulage plat de précision
US$4,500.00-5,600.00
1 jeu(MOQ)
Meuleuse à roue mobile à commande numérique par ordinateur (CNC) cylindrique
US$15,000.00
1 Pièce(MOQ)
Meuleuse de surface hydraulique entièrement automatique Sg2550ahd pour professionnels
US$4,500.00-5,600.00
1 jeu(MOQ)
Rectifieuse de surface automatique contrôlée par PLC pour le traitement des moules en métal
US$15,000.00-18,000.00
1 Pièce(MOQ)
Sg-50100ahr Meuleuse de surface avancée pour des tâches d'ingénierie de précision
US$4,500.00-5,600.00
1 jeu(MOQ)
pour surfaces en céramique et en verre poli meuleuse à haute précision à un seul côté
US$6,000.00-240,000.00
1 Pièce(MOQ)
un nouveau type de meuleuse métallique de haute précision My4080 meuleuse de surface hydraulique
US$12,900.00-13,500.00
1 Pièce(MOQ)
MD250 Meuleuse de surface horizontale pour machine-outil de meulage plat de précision
US$10,000.00
1 Pièce(MOQ)
Rectifieuse de surface traitement des métaux précision hydraulique pour machine de rectification de surface de moule plate
US$5,000.00-20,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de meulage de surface à haute précision Sga40100ah Sga40100ahr Sga40100ahd, Machine de meulage
US$14,000.00-14,800.00
1 Pièce(MOQ)
Rectifieuse de surface métallique de précision standard, type à selle
US$20,000.00-30,000.00
1 Jeu(MOQ)
Meuleuse de surface hydraulique semi-automatique à haute précision Sg4080ah/Sg4080ahr
US$8,000.00-9,000.00
1 Pièce(MOQ)
Rectifieuse de surface à haute précision Sg618A
US$15,000.00-18,000.00
1 Pièce(MOQ)
PCA618m Meuleuse de surface de précision premium 450×150mm Machine de meulage de surface manuelle prix d'usine
US$5,000.00-20,000.00
1 Pièce(MOQ)
Rectifieuse plane Mk7132 commandée par API pour les applications de rectification de moules de précision
US$8,000.00-25,000.00
1 Pièce(MOQ)
Meuleuse de surface hydraulique horizontale à faible bruit pour l'industrie des machines de construction
US$13,700.00-13,800.00
1 jeu(MOQ)



















