Powered by Made-in-China.com
Écran vibrant automatique pour des solutions avancées de séparation de sable
25,00 $US
50-999 Mètres Carrés
20,00 $US
1 000+ Mètres Carrés
Prix de l'exemple :US$30.00/mètre carré.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
assistanceGarantie
assistanceN° de Modèle.
SS304Certification
CE, ISO 9001: 2000, ISO 9001: 2008Standard
AISI, ANSITraitement de surface
PolissageProcessus de fabrication
FonderieMatériel
Alliage d'aciernom du produit
écran vibrant automatiquematériau du produit
acier à haute teneur en manganèse, acier inoxydable (304, 316),processus de production
maille tissée, maille soudée, maille onduléerésistance à l'usure
haute résistance à l'usure, adaptée aux impacts élevés etfonction d'auto-nettoyage
anti-bouchage, adapté pour le criblage humide et collantrésistance à la traction
≥1200 mparésistance à la corrosion
résistant aux acides et aux alcalis, adapté pour humide et copropriétés élastiques
avec une grande élasticité, l'écran peut automatiquementtaille du maillage
1mm - 100mm (personnalisable)forme du maillage
carré, rectangle, triangle, losange, etclargeur de l'écran
0.5m - 2.5m (personnalisable)appareils concernés
tamis vibrant, tamis à tambour, tamis de déshydratationinstallation
en forme de coin, en forme de crochet ou personnalisécommodité d'entretien
la conception anti-obstruction réduit la fréquence de nettoyageanti-blocage
conception anti-obstruction, augmentation de l'efficacité de filtragePaquet de Transport
palette, boîte en bois ou selon les exigences du clientSpécifications
0,5 m à 6 m/personnaliséMarque Déposée
étoile rougeOrigine
Hebei, ChinaCode SH
3901200090Capacité de Production
1, 200, 000 mètres carrés par anCaractéristiques principales
Dimensions de la maille personnalisables : La taille de la maille varie de 1 mm à 100 mm, et la largeur de l'écran de 0,5 m à 2,5 m, avec des options de personnalisation complètes.
Composition des matériaux résistants : Fabriquée en acier au manganèse ou en acier inoxydable (304, 316) pour une résistance supérieure à l'usure et à la corrosion.
Auto-nettoyage anti-obstruction : Dotée d'une conception anti-obstruction avec une grande élasticité pour éliminer automatiquement les matériaux humides et collants.
Formes de maille polyvalentes : Disponible en formes carrées, rectangulaires, triangulaires, losangiques et autres formes personnalisées pour répondre à des besoins spécifiques.
Certifications complètes : Détient les certifications CE, ISO 9001:2000, ISO 9001:2008, ISO14001 et ISO45001 pour garantir la qualité.
Options d'installation flexibles : Prend en charge les méthodes d'installation en forme de coin, en forme de crochet ou entièrement personnalisées pour une intégration facile.
Support après-vente mondial : Fournit un entrepôt à l'étranger en Australie et des pièces de rechange pour les accessoires pour les commandes passées à l'étranger.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc.Année d'Exportation: 1990-01-15 CertifiéPort le plus Proche: Tianjin PortTemps de réponse moyen: ≤5.51h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur démontre de vastes capacités de fabrication et de personnalisation, soutenues par six lignes de production, plus de 260 équipements, cinq ateliers principaux et une capacité de production diversifiée à grande échelle déclarée. Il propose la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, la personnalisation complète et mineure, des services ODM ainsi que de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Le fournisseur détient les certifications ISO9001, ISO14001 et ISO45001 et déclare participer à l’élaboration de normes industrielles. L’infrastructure de services comprend des procédures écrites d’évaluation des services, d’actions correctives et de traitement des réclamations, ainsi que des agents ou succursales à l’étranger, un entrepôt à l’étranger et une salle d’exposition à l’étranger. Les délais de production et de service sont indiqués comme étant inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme hors pointe. Toutefois, il n’existe aucun contrat de fabrication valide avec des sous-traitants associés, la couverture des services à l’étranger est indiquée comme étant de zéro pays, et les informations disponibles n’établissent pas de cas clients spécifiques ni...
Type de fournisseurLe fournisseur exploite sa propre usine avec cinq ateliers principaux, plus de 260 équipements et six lignes de production, ce qui indique qu’il s’agit d’un fabricant plutôt que d’un simple intermédiaire commercial ou prestataire de services. Il fait également état d’une capacité de stockage, d’un entrepôt à l’étranger, d’une salle d’exposition à l’étranger ainsi que d’agents ou de succursales à l’étranger, ce qui témoigne de fonctions supplémentaires de distribution et de service.
CertificationsL’entreprise déclare avoir obtenu les certifications des systèmes de management de la qualité ISO9001, de management environnemental ISO14001 et de management de la santé et de la sécurité au travail ISO45001. Il s’agit de certifications explicites pertinentes pour la gestion de la qualité, de l’environnement et de la sécurité au travail.
Capacité après-venteLe fournisseur a élaboré et applique des procédures d’évaluation des services, d’actions correctives et préventives ainsi que de traitement des réclamations, et fait état d’agents ou de succursales à l’étranger, d’un entrepôt à l’étranger et d’une salle d’exposition à l’étranger. Il propose des services de mise au point, de maintenance, de réparation, de formation et d’installation d’équipements à l’étranger, bien que le nombre indiqué de pays bénéficiant de services à l’étranger soit de zéro, ce qui limite les preuves d’une couverture géographique réelle.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, d’une capacité de services ODM et de la disponibilité d’un SDK. Il affirme également avoir participé à l’élaboration de deux normes industrielles et exercer une influence dans son secteur, ce qui fournit des preuves explicites de ses capacités de développement de produits et de ses compétences techniques.
Capacité de productionLes ressources de production comprennent six lignes de production, cinq ateliers principaux, plus de 260 équipements ainsi que des machines couvrant le tréfilage, la découpe laser, le formage, le tissage, le moulage, la vulcanisation, le soudage, le cintrage et des procédés connexes. Le fournisseur déclare disposer d’une capacité de fabrication diversifiée à grande échelle et de délais de livraison inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme hors pointe ; toutefois, il ne dispose pas d’un contrat valide avec des sous-traitants associés, ce qui constitue une faiblesse documentée dans le contrôle de la capacité de fabrication.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il propose également des services ODM, ce qui indique une capacité allant au-delà de la production standardisée.
Produit Q&A
Q:Quel est votre avantage concurrentiel ?
A:
Nous offrons des pratiques commerciales honnêtes, des prix compétitifs et un service professionnel conçu pour simplifier le processus d'exportation.
Q:Puis-je personnaliser les produits ?
A:
Absolument. Il vous suffit de nous fournir vos spécifications et vos plans, et nous créerons des produits sur mesure adaptés à votre vision.
Q:Comment puis-je vous faire confiance ?
A:
L'intégrité est le fondement de notre entreprise. Nous sommes heureux de vous fournir les coordonnées de nos clients prestigieux afin que vous puissiez vérifier notre crédibilité. De plus, la garantie commerciale de Made-in-China sécurise votre commande et vos fonds.
Q:Pouvez-vous me fournir un échantillon pour que je puisse vérifier ?
A:
Bien sûr, nous fournissons des échantillons gratuitement pour garantir votre satisfaction quant à la qualité de nos produits.
Q:Comment puis-je savoir où en est ma commande ?
A:
Avant l'expédition, nous inspectons et testons méticuleusement tous les articles afin d'éviter tout dommage ou pièce manquante. Des photos détaillées de l'inspection de la commande vous seront envoyées pour votre confirmation avant la livraison.
Envoyer demande
*A:
ANPING REDSTAR WIRE MESH MFG CO., LTD
ANPING REDSTAR WIRE MESH MFG CO., LTD*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Écran vibrant modulaire avancé en PU pour l'exploitation minière et la séparation du sable
US$5.00-7.00
5 Pièces(MOQ)
Panneau en caoutchouc auto-nettoyant, tamis vibrant anti-obstruction pour la séparation des pierres de carrière, taille de trou personnalisée
US$19.00-37.00
999 Mètres Carrés(MOQ)
Écran vibrant minier en maille tissée sur mesure pour la séparation des granulats
US$40.00-70.00
5 Tonnes(MOQ)
Écran vibrant perforé cranté premium pour solutions de traitement chimique
US$10.00-25.00
100 Mètres Carrés(MOQ)
Écran de déshydratation en polyuréthane avancé pour une séparation efficace de la boue et du sable
US$19.00-20.00
10 Mètres Carrés(MOQ)
Écran en caoutchouc à ouverture personnalisée pour la séparation de boues de charbon par criblage vibrant
US$19.00-37.00
999 Mètres Carrés(MOQ)
Écran en polyuréthane avancé pour une séparation sans obstruction de boue et de sable
US$19.00-20.00
10 Mètres Carrés(MOQ)
Maille vibrante tissée durable pour la séparation des roches
US$40.00-70.00
5 Tonnes(MOQ)
Solution de filtrage en polyuréthane avancé pour une séparation matérielle supérieure
US$199.00
10 Pièces(MOQ)
Tapis de criblage vibrant circulaire en PU pour la séparation des minerais
US$25.00-30.00
5 pièces(MOQ)
Feuilles de tamis en polyuréthane avancées pour la séparation des boues et l'anti-bouchage
US$25.00-39.00
10 Mètres Carrés(MOQ)
Écrans à fil vibrant fiables pour le traitement du sable et du gravier
US$10.00-25.00
10 Mètres Carrés(MOQ)
Écran vibrant auto-nettoyant haute performance avancé pour solutions minières
US$40.00-50.00
50 Mètres Carrés(MOQ)
Système de panneaux en polyuréthane modulaire avancé pour écrans vibrants
US$35.00-40.00
10 pièces(MOQ)
Maille en PU de haute qualité pour des solutions de séparation par vibration
US$199.00
10 Pièces(MOQ)
Écran vibrant durable pour une séparation optimale des matériaux
US$250.00-300.00
1 Pièce(MOQ)
Solutions de filtrage en polyuréthane avancées pour un traitement à sec optimal
US$25.00-39.00
10 Mètres Carrés(MOQ)
Panneau de filtre perforé en acier résistant à l'usure avancé pour les applications de criblage minier
US$10.00-50.00
5 Mètres Carrés(MOQ)
Écrans en polyuréthane durables et efficaces pour la séparation du sable
US$25.00-39.00
10 Mètres Carrés(MOQ)



















