Powered by Made-in-China.com
R80V Machine hydraulique à vitesse variable 80mm Machine de forage radial solide
10 000,00-90 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
oui, dans le monde entierGarantie
1 anN° de Modèle.
MM-R80VStructure
Perceuse RadialeDisposition
HorizontaleMode de Contrôle
ArtificielNombre de Shaft
3Diamètre du trou
50-100mmAutomatique année
Semi-AutomatiquePrécision
Haute PrécisionCertificat
GS, CE, ISO 9001État
Nouveaunom du produit
perceuse radiale à vitesse variable de 80 mmarticle produit
mm-r80vtype de serrage
hydrauliquecapacité de perçage max
80 mm (en acier)capacité de taraudage max
m60 (en fonte)capacité de taraudage
m52 (en acier)gorge (distance broche-colonne)
450 à 2550 mmtable de cube
580 x 850 x 500 mmproduction personnalisée
fabrication oem ou odmcône de broche
mt6moteur principal
7500Wtype de moteur
moteur à fréquence variablemoteur de course
2200Wpoids brut
9650 kgtaille de l'emballage
3780 x 1400 x 2260 mmPaquet de Transport
boîtier en bois renforcéSpécifications
ce, sgs, iso, tuvMarque Déposée
machine maxnovo ou oemOrigine
Jiangsu Province, ChinaCode SH
8459290000Capacité de Production
plus de 1000 000 unités par anCaractéristiques principales
Capacité de perçage élevée : Capacité de perçage maximale jusqu'à 80 mm dans l'acier, avec serrage hydraulique.
Moteur à vitesse variable : Moteur à fréquence variable de pointe, avec réglage de vitesse progressif.
Construction en fonte de qualité supérieure : Base, colonne, bras et tête de perçage fabriqués en fonte de haute qualité.
Système de serrage hydraulique : Le bras radial, la tête de perçage et la colonne sont équipés de serrures hydrauliques pour une plus grande rigidité.
Précision élevée : Garantie par un ajustement manuel avec un taux de contact de 20 points par pouce carré.
Support OEM et ODM : Capacité complète pour la fabrication sur mesure afin de répondre aux exigences des clients.
Large gamme d'applications : Idéal pour les opérations de perçage, d'alésage, de rainurage, de taraudage et de perçage.
Certifié ISO 9001 : Fabriqué dans une usine certifiée ISO 9001, avec certification de sécurité CE.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2012-07-18Port le plus Proche: Shanghai SeaportTemps de réponse moyen: ≤6.09hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CIF, CIP
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme un fabricant responsable de machines-outils pour le travail des métaux et de machines CNC, avec une usine située dans le Jiangsu, en Chine. Il déclare détenir les certifications ISO 9000, ISO 9001, ISO 14001 et ISO 20000, disposer d’un département techniquement qualifié, compter 50 années cumulées d’expérience pour ses ingénieurs R&D et employer 21–30 personnes chargées du contrôle qualité. Le fournisseur propose des services étendus de personnalisation, ODM et OEM, notamment pour des marques connues. Les procédures de support client, de traitement des réclamations et d’actions correctives/préventives sont documentées et appliquées. Les ventes à l’export représentent 71%–90% du total des ventes, et le fournisseur exporte depuis 13 ans. Des documents financiers sont mentionnés pour 2022–2024, mais les extraits fournis ne permettent pas d’établir la solidité financière. Les procédures de sous-traitance de la fabrication, le statut de l’assurance qualité, la capacité à organiser des exercices d’incendie et le statut de l’évaluation environnementale sont inconnus. Le fournisseur dispose d’une capacité de gestion des stocks, mais n’a aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, et aucune participation déclarée à des salons professionnels hors ligne.
Type de fournisseurLe fournisseur se décrit explicitement comme un fabricant de machines-outils pour le travail des métaux et de machines CNC, avec une usine située dans la province du Jiangsu, en Chine. Cela justifie sa classification comme fabricant de machines plutôt que comme simple société de négoce ou de services.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications ISO 9000, ISO 9001, ISO 14001 et ISO 20000. Ces certifications déclarées constituent des preuves explicites d’une certification formelle des systèmes de management.
Capacité après-venteDes conseillers clientèle professionnels fournissent des informations techniques, et le fournisseur déclare disposer de procédures claires et appliquées pour le traitement des réclamations clients ainsi que des actions correctives/préventives. Toutefois, il ne dispose d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger ; les éléments disponibles attestent donc d’un support structuré, mais pas d’une couverture étendue des services à l’étranger.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare disposer d’un département hautement qualifié sur le plan technique, avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, proposer des services ODM et compter 50 années cumulées d’expérience pour ses ingénieurs R&D. Il ne dispose pas d’un SDK disponible, mais cela ne remet pas en cause les éléments plus larges attestant de sa capacité de développement de produits.
Capacité de productionLe fournisseur se présente comme un fabricant de machines, indique une usine physique et dispose d’une capacité de service pour les produits en stock. Ses procédures et contrats de sous-traitance sont inconnus, et aucun chiffre relatif au volume ou à la capacité de production n’est fourni ; les éléments disponibles confirment néanmoins ses capacités de fabrication et de gestion des stocks.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation complète, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il déclare également disposer d’une capacité ODM, ce qui constitue une preuve directe solide de services de personnalisation étendus.
Cas clientsLe fournisseur déclare fournir des services OEM à des marques connues et affirme que ses machines ont aidé ses clients à accroître leurs ventes de produits et à améliorer leur image de marque. Ces déclarations témoignent d’une expérience client, mais aucun client nommé, détail de projet ou donnée de cas vérifiable de manière indépendante n’est fourni.
Produit Q&A
Q:Pouvez-vous proposer des produits sous marque propre (OEM) ?
A:
Oui, nous avons la capacité de proposer des solutions OEM/ODM pour répondre aux exigences de nos clients.
Q:Comment votre usine assure-t-elle le contrôle qualité ?
A:
Garantir la qualité est notre priorité. Nos ingénieurs spécialisés en contrôle qualité sont responsables de la vérification de la qualité à chaque étape du processus, notamment le contrôle qualité des matières premières entrantes, le contrôle qualité en cours de production, le contrôle qualité des produits finis, le contrôle de l'environnement, le système de traçabilité des produits, les audits internes et les calibrations, le contrôle et la maintenance des équipements, ainsi que le contrôle des matériaux non conformes.
Q:Quelle est la capacité de perçage maximale en acier ?
A:
La capacité de perçage maximale est de 80 mm en acier.
Q:Quelle est la durée de la garantie pour cette machine ?
A:
Nous offrons une garantie d'un an pour cette machine.
Q:Quels sont les principaux marchés pour ce produit ?
A:
Nos principaux marchés comprennent l'Amérique du Nord, l'Amérique du Sud, l'Europe de l'Est, l'Asie du Sud-Est, l'Afrique, l'Océanie, le Moyen-Orient, l'Asie de l'Est et l'Europe occidentale.
Envoyer demande
*A:
Yangzhou Maxnovo Power Co., Ltd.
Yangzhou Maxnovo Power Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Machine de Perçage Radial Haute Précision 62mm Maxnovo R60V
US$10,000.00-90,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de forage radial hydraulique à verrouillage hydraulique et vitesse variable
US$3,486.00-18,128.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de Perçage Radial Métallique Hydraulique à Grande Vitesse Prix Z3040
US$4,500.00
1 Pièce(MOQ)
Nouvelle perceuse radiale à entraînement hydraulique, réglage de vitesse variable et serrage hydraulique
US$3,000.00-27,000.00
1 Pièce(MOQ)
R80vt Machine de forage radial à vitesse variable avec écran tactile et moteur servo
US$10,000.00-90,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de perçage radial solide hydraulique 80mm Maxnovo R80V
US$10,000.00-90,000.00
1 Pièce(MOQ)
Z3050 Machine de forage radial hydraulique à vitesse variable
US$5,800.00-7,500.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de perçage radial à haute précision R60vt avec écran tactile et moteur servo
US$10,000.00-90,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de forage radial hydraulique à grande vitesse Z3032/Z3040/Z3050/Z3063
US$4,600.00
1 Pièce(MOQ)
Perceuse à serrage hydraulique Z3080 Fabricant de machine de forage radial à grande vitesse en Chine
US$6,500.00-9,800.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de forage radial avec CE haute vitesse bonne rigidité Chine en stock machine de forage radial hydraulique Z3050X16/1
US$1,580.00-1,889.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de perçage et de taraudage radial à vitesse variable Z3032*10
US$2,580.00-2,900.00
1 Pièce(MOQ)
Z3063X20/1 Machine de forage radial hydraulique
US$18,200.00-18,300.00
1 Pièce(MOQ)
Z3080X25/1 Machine de forage radial hydraulique
US$24,500.00-25,500.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de forage radial hydraulique à grande vitesse perceuse verticale perçage de trous profonds en métal
US$6,500.00-8,900.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de forage radial à serrage hydraulique et changement de vitesse (Z3063X20A)
US$8,500.00-13,800.00
1 Pièce(MOQ)



















