Powered by Made-in-China.com
Machine de fraisage métallique CNC automatique de précision avec rail linéaire vertical 3 axe VMC650
18 000,00 $US
1-4 Sets
17 500,00 $US
5+ Sets
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
ouiGarantie
18 moisN° de Modèle.
VMC650Type
Fraiseuse en Établi d'AtelierObjet
QuincaillerieStructure
Type de LitFraisage Type de cutter
Vertical FraiseMode de Contrôle
CNCAutomatique année
AutomatiquePrécision
Haute PrécisionCertificat
GS, CE, RoHS, ISO 9001État
Nouveaunom du produit
rail linéaire vmc650 cnc automatique haute précision metaille de la table
800 x 400 mmcharge maximale de la table
450 kgdéplacement de l'axe x.
600 mmdéplacement de l'axe y.
400 mm déplacement de l'axe z.
500 mmvitesse de broche
8 000 tr/minmoteur de l'axe
5.5 kwcône de broche
bt40Paquet de Transport
boîtier en contreplaquéSpécifications
2300 x 2200 x 2400 mmMarque Déposée
machine-outil luzhongOrigine
ChineCode SH
8459619000Capacité de Production
50 jeux par moisCaractéristiques principales
Performance de haute précision : Précision de positionnement de 0,0075 mm et précision de repositionnement de 0,005 mm pour des résultats d'usinage supérieurs.
Spindle de précision fabriqué à Taïwan : Broche conique BT40 avec une vitesse maximale de 8000 tr/min, ayant passé le test de balance dynamique selon la norme ISO.
Système de changement d'outils rapide : Magasin à outils OKADA de Taïwan avec 16 bras, permettant un changement d'outil en seulement 2 à 3 secondes.
Système de guidage linéaire : Rails linéaires à rouleaux haute vitesse HIWIN ou PMI de Taïwan pour une stabilité et une précision accrues.
Garantie complète : Garantie de 18 mois pour tous les équipements mécaniques, incluant les pièces et la main-d'œuvre, sans frais supplémentaires.
Support après-vente mondial : Service en ligne 24 heures sur 24 et assistance technique à long terme à l'étranger dans plus de 100 pays.
Système de contrôle avancé : Système de contrôle CNC GSK25i ou KND1000 standard pour un fonctionnement efficace.
Normes de qualité certifiées : Certifié CE, RoHS, ISO 9001, GS, et ayant passé les tests d'interférométrie laser Renishaw.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions CertifiéAnnée d'Exportation: 12 Years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤1.48h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur fabrique et vend des machines-outils CNC, des accessoires et des composants mécaniques, avec des activités connexes d’importation et d’exportation. Il indique détenir la certification ISO 9001:2015 et disposer de procédures documentées d’évaluation des services fournisseurs, d’actions correctives, de traitement des réclamations et d’inspection des produits finis. Les éléments relatifs à la production comprennent une inspection de 100 % des produits finis, 20 inspecteurs qualité, une production annuelle déclarée de 2 500 machines-outils CNC et des contrats de fabrication valides avec des sous-traitants associés. Le fournisseur prend en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de plans et fournit des services OEM à des marques reconnues. Il indique disposer d’agents ou de succursales à l’étranger, proposer des services de formation et participer au salon Metalloobrabotka, mais précise également qu’il ne dispose d’aucun entrepôt ni showroom à l’étranger. Les informations financières sont représentées uniquement par des années, sans indicateurs financiers substantiels ; la crédibilité ne peut donc pas être évaluée à partir des données fournies. Aucun SDK n’est disponible et aucun nom de client ni détail de référence précis n’est fourni.
Type de fournisseurLe périmètre d’activité déclaré par le fournisseur couvre la fabrication et la vente de machines-outils CNC, d’accessoires pour machines-outils et de composants mécaniques, ainsi que les activités d’importation et d’exportation connexes. Cela l’identifie directement comme un fournisseur industriel disposant de capacités commerciales et d’exportation.
CertificationsLe fournisseur indique détenir un certificat ISO 9001:2015 dans des documents relatifs à la gestion des fournisseurs et au développement durable, et mentionne également des capacités de certification CE et d’autres certifications de produits. ISO 9001:2015 constitue une preuve explicite de la détention d’une certification de système de management ; les certifications supplémentaires des produits ne sont pas identifiées individuellement.
Capacité après-venteLe fournisseur indique qu’il assure des conseils techniques à l’étranger et des services après-vente complets, qu’il a documenté et applique des procédures d’actions correctives et de traitement des réclamations, qu’il maintient une capacité de service avec des produits en stock et qu’il peut assurer des formations par l’intermédiaire d’agents ou de succursales à l’étranger. Il ne dispose d’aucun entrepôt ni showroom à l’étranger, ce qui limite certaines infrastructures de service locales, mais ne remet pas en cause les capacités après-vente documentées.
Capacités de R&DLe fournisseur indique dans sa présentation qu’il compte plus de 30 ingénieurs seniors, plus de 100 employés hautement qualifiés, qu’il propose la personnalisation à partir d’échantillons et de plans, et qu’il dispose de capacités d’innovation produit et de fabrication intelligente. Toutefois, il indique explicitement qu’aucun SDK n’est disponible ; sa capacité d’intégration pour le développement logiciel n’est donc pas démontrée.
Capacité de productionLes éléments relatifs à la production comprennent des contrats de fabrication valides avec des sous-traitants associés, une capacité de stockage, une productivité annuelle déclarée de 2 500 machines-outils CNC, une inspection de 100 % des produits finis, 20 inspecteurs qualité et plus de 200 employés. Il indique également des délais moyens d’un mois en haute et basse saisons, ce qui appuie l’existence d’une activité de production importante et organisée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur fabrique des équipements CNC et des composants connexes, prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de plans, et fournit des services OEM à des marques reconnues. Ces déclarations démontrent directement à la fois ses capacités de personnalisation des produits et ses capacités OEM.
Cas clientsLe fournisseur indique qu’il fournit des services OEM à des marques reconnues, ce qui constitue un élément attestant de relations pertinentes avec des clients. Toutefois, aucun nom de client, aucune description de projet, aucune quantité livrée ni aucun résultat de performance n’est fourni ; l’ampleur et la vérifiabilité des références clients restent donc limitées.
Produit Q&A
Q:Comment puis-je choisir les machines les plus adaptées ?
A:
Veuillez nous indiquer vos spécifications. Nous pourrons ainsi choisir le modèle le plus approprié pour vous, ou vous pouvez choisir le modèle exact que vous souhaitez. Vous pouvez également nous envoyer les plans des produits, et nous choisirons les machines les plus adaptées.
Q:Quels sont les principaux produits de votre entreprise ?
A:
Nous sommes spécialisés dans tous types de machines, telles que les tours CNC, les fraiseuses CNC, les centres d'usinage verticaux, les tours, les machines de perçage, les perceuses radiales, les scies, les machines de rectification, etc.
Q:Où se trouve votre usine ? Comment puis-je vous rendre visite ?
A:
Notre usine est située à Tengzhou, dans la province du Shandong, en Chine, code postal 277500. Vous êtes chaleureusement invités à nous rendre visite.
Q:Quelles sont vos conditions de vente ?
A:
FOB, CFR et CIF sont tous acceptables.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Virement bancaire (T/T), 30 % de paiement initial lors de la commande, 70 % du solde avant l'expédition ; L/C irrévocable à vue.
Envoyer demande
*A:
Shandong Luzhong Machine Tool Co., Ltd.
Shandong Luzhong Machine Tool Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Axe X Travel450mm 4 Machine CNC Centre d'usinage petit Xh7126 Vertical
US$9,722.00
1 Pièce(MOQ)
Vmc855 Machine de fraisage vertical CNC automatique avec Bt40 Centre d'usinage CNC à cône
US$18,000.00-22,500.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fraisage CNC lourde 3 Axis Vmc855L
US$28,000.00-28,600.00
1 PC(MOQ)
Centre d'usinage CNC vertical haute performance Vmc1160 pour applications de fraisage de métal
US$14,000.00-16,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC Szgh avec contrôleur, outils de coupe en métal CNC
US$8,000.00-9,550.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fraisage CNC avancée 5-Axis pour pièces d'ingénierie de précision
US$27,042.00
1 Pièce(MOQ)
Vmc850 Machine de fraisage verticale en métal Système de contrôle GSK/Fanuc Siemens
US$17,700.00-18,700.00
1 Pièce(MOQ)
3 Machine de fraisage CNC Mini Axis Vmc650 pour le usinage de l'acier inoxydable
US$21,169.00
1 Pièce(MOQ)
Vente en gros 3 Machine de fraisage CNC Mini Axis pour métal
US$6,000.00-7,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fraisage CNC à haute précision 3 pour petites pièces
US$6,000.00-7,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fraisage CNC verticale universelle de haute précision Ve-10 3-Axis
US$23,500.00-28,000.00
1 Pièce(MOQ)
3 Centre d'usinage à axe Xh7136 Centre d'usinage CNC pour métal système de contrôle Fanuc machine de fraisage Taiwan
US$20,000.00-20,100.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fraisage CNC verticale à axe VMC1270 BT40 de précision automatique et de haute capacité 5th
US$33,000.00-33,300.00
1 jeu(MOQ)
Machine de fraisage vertical CNC à haute précision populaire en vente en Chine 3/4/5 avec centre d'usinage 8000rpm 10000rpm
US$33,600.00-42,000.00
1 Jeu(MOQ)
Xh7126 Machine de fraisage CNC verticale à vendre 3 Centre d'usinage mini 5 axes
US$9,200.00-9,900.00
1 Jeu(MOQ)



















