Powered by Made-in-China.com
L'axe 4th Multi utilisé Centre d'Usinage Vertical VMC840 CNC
23 710,00 $US
1-4 set
23 210,00 $US
5+ set
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
service après-vente en ligneGarantie
18moisN° de Modèle.
VMC840Demande
Métalprocessus d'utilisation
Machine Outils CNC de Coupage Métal, Outils d'Usinage CNC Non-Conventionnelles, Machine Outils CNC de Formage MétalMéthode de Mouvement
Contrôle de ContourMéthode de contrôle
Contrôle en Boucle FerméeCommande numérique
CNC / MNCTraitement de précision
0,01 ~ 0,02 (mm)Classification de la performance
Machine-Outil à Commande Numérique d'Haute GammeCertificat
GS, CE, RoHS, ISO 9001État
Nouveautaille de la table
900*450 mmdéplacement de l'axe x.
800 mmdéplacement de l'axe y.
400 mmdéplacement de l'axe z.
500 mmcharge maximale du plan de travail
450 kgvitesse de broche
8 000 tr/mincône de broche
bt40moteur principal
5,5kwPaquet de Transport
boîtier en contreplaquéSpécifications
2500*2050*2550mmMarque Déposée
machine-outil luzhongOrigine
ChineCode SH
8457101000Capacité de Production
3000 pièces/anCaractéristiques principales
Contrôle de haute précision : Précision de positionnement de 0,0075 mm et précision de repositionnement de 0,005 mm pour des résultats d'usinage supérieurs.
Spindle de précision fabriqué à Taïwan : Axe conique BT40 avec une vitesse maximale de 8000 tr/min, ayant passé le test de balance dynamique selon la norme ISO.
Changement d'outil rapide : Chargeur d'outils OKADA de Taïwan, modèle à 16 outils, avec un temps de changement d'outil de seulement 2 à 3 secondes.
Structure de haute rigidité : La construction en fonte HT300 de haute résistance assure la stabilité pendant l'usinage intensif.
Certification complète : Certifié conforme aux normes GS, CE, RoHS et ISO 9001 en matière de qualité et de sécurité.
Lubrification automatique : Le système de lubrification centralisée automatique HERG assure la fiabilité à long terme de la machine.
Usinage polyvalent : Convient pour le fraisage, le perçage, le taraudage, l'alésage et la fabrication de moules, du brut au produit fini.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions CertifiéAnnée d'Exportation: 12 Years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤2.13h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur fabrique et vend des machines-outils CNC, des accessoires et des composants mécaniques, avec des activités connexes d’importation et d’exportation. Il indique détenir la certification ISO 9001:2015 et disposer de procédures documentées d’évaluation des services fournisseurs, d’actions correctives, de traitement des réclamations et d’inspection des produits finis. Les éléments relatifs à la production comprennent une inspection de 100 % des produits finis, 20 inspecteurs qualité, une production annuelle déclarée de 2 500 machines-outils CNC et des contrats de fabrication valides avec des sous-traitants associés. Le fournisseur prend en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de plans et fournit des services OEM à des marques reconnues. Il indique disposer d’agents ou de succursales à l’étranger, proposer des services de formation et participer au salon Metalloobrabotka, mais précise également qu’il ne dispose d’aucun entrepôt ni showroom à l’étranger. Les informations financières sont représentées uniquement par des années, sans indicateurs financiers substantiels ; la crédibilité ne peut donc pas être évaluée à partir des données fournies. Aucun SDK n’est disponible et aucun nom de client ni détail de référence précis n’est fourni.
Type de fournisseurLe périmètre d’activité déclaré par le fournisseur couvre la fabrication et la vente de machines-outils CNC, d’accessoires pour machines-outils et de composants mécaniques, ainsi que les activités d’importation et d’exportation connexes. Cela l’identifie directement comme un fournisseur industriel disposant de capacités commerciales et d’exportation.
CertificationsLe fournisseur indique détenir un certificat ISO 9001:2015 dans des documents relatifs à la gestion des fournisseurs et au développement durable, et mentionne également des capacités de certification CE et d’autres certifications de produits. ISO 9001:2015 constitue une preuve explicite de la détention d’une certification de système de management ; les certifications supplémentaires des produits ne sont pas identifiées individuellement.
Capacité après-venteLe fournisseur indique qu’il assure des conseils techniques à l’étranger et des services après-vente complets, qu’il a documenté et applique des procédures d’actions correctives et de traitement des réclamations, qu’il maintient une capacité de service avec des produits en stock et qu’il peut assurer des formations par l’intermédiaire d’agents ou de succursales à l’étranger. Il ne dispose d’aucun entrepôt ni showroom à l’étranger, ce qui limite certaines infrastructures de service locales, mais ne remet pas en cause les capacités après-vente documentées.
Capacités de R&DLe fournisseur indique dans sa présentation qu’il compte plus de 30 ingénieurs seniors, plus de 100 employés hautement qualifiés, qu’il propose la personnalisation à partir d’échantillons et de plans, et qu’il dispose de capacités d’innovation produit et de fabrication intelligente. Toutefois, il indique explicitement qu’aucun SDK n’est disponible ; sa capacité d’intégration pour le développement logiciel n’est donc pas démontrée.
Capacité de productionLes éléments relatifs à la production comprennent des contrats de fabrication valides avec des sous-traitants associés, une capacité de stockage, une productivité annuelle déclarée de 2 500 machines-outils CNC, une inspection de 100 % des produits finis, 20 inspecteurs qualité et plus de 200 employés. Il indique également des délais moyens d’un mois en haute et basse saisons, ce qui appuie l’existence d’une activité de production importante et organisée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur fabrique des équipements CNC et des composants connexes, prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de plans, et fournit des services OEM à des marques reconnues. Ces déclarations démontrent directement à la fois ses capacités de personnalisation des produits et ses capacités OEM.
Cas clientsLe fournisseur indique qu’il fournit des services OEM à des marques reconnues, ce qui constitue un élément attestant de relations pertinentes avec des clients. Toutefois, aucun nom de client, aucune description de projet, aucune quantité livrée ni aucun résultat de performance n’est fourni ; l’ampleur et la vérifiabilité des références clients restent donc limitées.
Produit Q&A
Q:Comment puis-je choisir les machines les plus adaptées ?
A:
Veuillez nous indiquer vos spécifications. Nous pourrons ainsi choisir le modèle le plus approprié pour vous, ou vous pouvez choisir le modèle exact que vous souhaitez. Vous pouvez également nous envoyer les plans des produits, et nous choisirons les machines les plus adaptées.
Q:Quels sont les principaux produits de votre entreprise ?
A:
Nous sommes spécialisés dans tous types de machines, telles que les tours CNC, les fraiseuses CNC, les centres d'usinage verticaux, les tours, les machines de perçage, les perceuses radiales, les scies, les machines de rectification, etc.
Q:Où se trouve votre usine ? Comment puis-je vous rendre visite ?
A:
Notre usine est située à Tengzhou, dans la province du Shandong, en Chine, code postal 277500. Vous êtes chaleureusement invités à nous rendre visite.
Q:Quelles sont vos conditions de vente ?
A:
FOB, CFR et CIF sont tous acceptables.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Virement bancaire (T/T), 30 % de paiement initial lors de la commande, 70 % du solde avant l'expédition ; L/C irrévocable à vue.
Envoyer demande
*A:
Shandong Luzhong Machine Tool Co., Ltd.
Shandong Luzhong Machine Tool Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Vmc1160 Max Voyage Personnalisé 3/4/5-Axis Centre d'Usinage Vertical CNC Vmc à Vendre
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical professionnel Vmc1680 3 entraîné par CNC Fanuc
US$78,000.00-79,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC à haute précision 3 machine de fraisage CNC fabriquée en Chine Vmc850
US$28,540.00-36,300.00
1 Pièce(MOQ)
Socay CNC 5 Axe Vmc 650 850 Centre d'usinage vertical CNC de haute précision usinant du métal par Vmc
US$40,000.00-85,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC à haute précision 3 machine de fraisage CNC fabriquée en Chine Vmc640
US$17,230.00-25,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vmc850 5-Axis Centre d'usinage vertical CNC de haute précision avec système Fanuc
US$21,500.00-22,000.00
1 Jeu(MOQ)
850 5-Axis Centre d'usinage vertical CNC petit Vmc650 Vmc 850 Machine de fraisage micro métal CNC
US$30,000.00-60,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d’usinage vertical avancé Leyo Vmc855 pour applications CNC
US$36,000.00
1 Pièce(MOQ)
3-Axis Centre d'usinage vertical CNC Vmc1060
US$36,000.00-40,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vmc1690 Centre d'usinage vertical CNC multi-axes industriel
US$49,760.00-59,950.00
1 Pièce(MOQ)
Prix d'usine 3/4/5 Précision de positionnement élevée de l'axe Vmc855 Centre d'usinage vertical Vmc
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Grand Centre d'Usinage Vertical CNC Vmc 1160 3/4/5-Axis Centre d'Usinage
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
3 Axis/4 Axis/5axis Centre d'usinage vertical CNC Vmc850
US$33,000.00-38,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC en vente chaude en Chine Vmc1370/ Centre de fraisage CNC /3 Axe 5 Axe Vmc
US$30,000.00-60,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de fraisage CNC vertical personnalisable à haute précision Vmc1160 Centre d'usinage
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage horizontal CNC Jtc Tool Chine 5 Centre d'usinage vertical CNC Vmc 850
US$38,000.00-46,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d’usinage vertical CNC haute précision Leyo Vmc 1370
US$51,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage CNC à haute précision 5 pour acheteurs du monde entier Vmc855
US$21,500.00-22,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical efficace pour des tâches d'usinage de précision à plusieurs axes
US$20,000.00-50,000.00
1 Jeu(MOQ)
4 Centre d'usinage vertical Vmc1370 avec système de contrôle Fanuc
US$50,000.00-55,000.00
1 Pièce(MOQ)



















