Powered by Made-in-China.com
Une grande puissance de calcul peut être utilisée pour développer des serveurs en tour pour l'IA
572,00-1 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleApplication
Niveau d'entrepriseMax. CPUs
2N° de Modèle.
Lenovo ThinkServer TS80XNombre de threads de CPU
4Capacité de mémoire de soutien
128 GoArchitecture système
Serveur X86Capacité de RAM
16 Gotype de poste de travail
poste de travail de bureautype de serveur
tourcapacité du disque dur
≥1tbplate-forme
poste de travail pcPaquet de Transport
cartonsOrigine
ChineCode SH
8517623200Capacité de Production
5 000 pièces/moisCaractéristiques principales
Processeur haute performance : Prend en charge un processeur Intel Coffee Lake S de dernière génération, jusqu'à 4 cœurs à 4,0 GHz.
Mémoire extensible : Jusqu'à 4 emplacements UDIMM prenant en charge jusqu'à 128 Go de RAM DDR4 ECC/non-ECC.
Options de stockage flexibles : Prend en charge jusqu'à 4 disques (3 x 3,5 pouces + 1 x 2,5 pouces) avec possibilité de combiner des SSD.
Connectivité polyvalente : Dispose de ports USB 3.1, Type-C, Ethernet Gigabit, un port COM et des sorties vidéo DP.
Sécurité d'entreprise : Puce de gestion de sécurité TPM intégrée et Intel AMT 12.0 pour la gestion à distance.
Prise en charge RAID fiable : Prend en charge le RAID logiciel Intel VROX 6.x et les cartes RAID matérielles (0, 1, 10, 5, 50).
Large compatibilité avec les systèmes d'exploitation : Compatible avec Windows Server 2019/2016 et d'autres versions de systèmes d'exploitation sur demande.
Fournisseur multi-marques : Fournisseur agréé pour les équipements d'entreprise Lenovo, Inspur, DELL et H3C.
Profil de l'entreprise

CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 6 Years CertifiéPort le plus Proche: Dalian PortTemps de réponse moyen: ≤3.51h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale dont le vaste champ d’activité couvre l’électronique, le matériel informatique, les systèmes de sécurité, le mobilier, les câbles et les produits connexes. Il exploite deux lignes de production, déclare une production de serveurs de 100,000 ensembles et compte 11–20 employés chargés du contrôle qualité, mais les informations relatives à ses marchés d’exportation se limitent aux activités nationales et il ne déclare aucune infrastructure de service à l’étranger. La personnalisation est proposée à partir d’échantillons, de plans, de modifications mineures et selon des modalités flexibles. Les éléments attestant de l’innovation sont faibles, car le fournisseur n’est pas identifié comme fournisseur technique professionnel, ne propose pas de conception logicielle 3D et ne déclare qu’une année d’expérience des ingénieurs R&D. Les procédures de service sont partiellement documentées : le traitement des réclamations dispose d’une procédure et d’enregistrements clairs, tandis que l’évaluation du service ne comporte aucun enregistrement et que les procédures d’actions correctives/préventives sont inexistantes. Les détails des certifications et les références clients sont insuffisamment documentés.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose d’une procédure claire de traitement des réclamations avec des enregistrements de suivi, ce qui soutient un volet défini du service après-vente. Toutefois, il ne possède aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, ne dessert aucun pays étranger et ne dispose d’aucune procédure écrite ni d’aucun enregistrement concernant les actions correctives/préventives ; dans l’ensemble, la couverture du service après-vente à l’étranger est limitée.
Capacités de R&DLe fournisseur n’est explicitement pas classé comme fournisseur technique professionnel et ne propose pas de services de conception logicielle 3D. Il déclare une expérience totale des ingénieurs R&D de seulement 1 an, tandis que son champ d’activité comprend les services techniques et le développement ; cela ne permet pas d’établir une solide capacité d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur déclare deux lignes de production, 11–20 employés chargés du contrôle qualité et une production de serveurs de 100,000 ensembles, fournissant des preuves explicites de ses activités de production et de contrôle qualité. Néanmoins, le fournisseur est classé comme société commerciale ; l’envergure et la propriété de ces ressources de production ne sont donc pas entièrement clarifiées.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Ces options de service déclarées démontrent une capacité définie à répondre aux exigences spécifiques des clients.
Produit Q&A
Q:Quelles marques de produits proposez-vous ?
A:
Nous pouvons vous fournir toutes les marques dont vous avez besoin.
Q:Quels services pouvez-vous nous offrir ?
A:
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, EXW, FCA ; Devises de paiement acceptées : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY ; Types de paiement acceptés : Virement bancaire, MoneyGram, PayPal, Western Union, espèces, etc.
Q:Pouvons-nous obtenir des échantillons gratuits ?
A:
Désolé, ce n'est pas possible, mais vous pouvez en payer un.
Q:Comment pouvez-vous garantir la qualité ?
A:
Nous fournissons toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ; Nous effectuons toujours une inspection finale avant l'expédition.
Q:Quels sont vos délais de livraison ?
A:
En général, cela prend de 1 à 10 jours après la réception de votre acompte. Le délai de livraison spécifique dépend des articles et de la quantité de votre commande.
Envoyer demande
*A:
Liaoning Sicheng Technology Co., Ltd.
Liaoning Sicheng Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Serveur de bureau Lenovo St258 V3 pour l'informatique en groupe de travail
US$2,500.00-4,600.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur de station de travail fiable DELL T140 pour l'informatique en groupe de travail
US$1,500.00-4,800.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Rack DELL Poweredge R570 2u pour l'informatique haute performance
US$2,300.00-2,500.00
5 Pièces(MOQ)
Serveur Tour DELL Poweredge T440 pour la virtualisation et l'informatique en nuage
US$1,400.00-3,100.00
1 Pièce(MOQ)
Tour de bureau solide serveur Hpe Ml30 Gen11 pour l'informatique de groupe de travail
US$1,800.00-8,800.00
1 Pièce(MOQ)
Calcul haute performance Lenovo Ts90X serveur tour
US$799.00-1,299.00
1 Pièce(MOQ)
Haute Performance T150 E-2314 32GB DDR4*2 pour Serveur Tour de Petite Entreprise
US$500.00-1,000.00
1 Boîte(MOQ)
Serveur Tour Thinksystem Haute Performance pour Entreprises Ts90X
US$3,000.00-5,200.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Tour DELL Poweredge T550 pour des solutions de rack haute performance
US$850.00
5 Pièces(MOQ)
Serveur Plus Tower H PE Ml30 Gen10 pour un stockage de données haute performance
US$2,399.00-7,899.00
1 Pièce(MOQ)
Efficacité Élevée T150 E-2314 32g 2933*2 pour Charges de Travail Commerciales Serveur Tour
US$500.00-1,000.00
1 Boîte(MOQ)
Serveur Tour Poweredge T550 - Personnalisation Premium
US$14,740.39-121,011.25
1 Pièce(MOQ)
Station de travail T7920 Internet Utilisé Ordinateur Serveur Prix
US$1,800.00
2 pièces(MOQ)
Serveur Internet Tour d'Ordinateur d'Usage T7920
US$1,800.00
2 pièces(MOQ)
Vente chaude serveur haute performance 4u Hpe Proliant Ml350 Gen9 dans Tel Xeon E5-2690 V4 serveur tour
US$1,400.00-3,999.00
1 piece(MOQ)
Serveur tour Dell T7875 pour calcul haute performance
US$3,588.00-8,999.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Tour de Haute Qualité Dl Poweredge T350 avec processeur Intel Xeon série SSD HDD pour DELL
US$1,200.00-1,400.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur tour de stockage GPU à double processeur DELL Poweredge haute performance T550
US$2,500.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur tour Dell PowerEdge T160 pour le calcul haute performance
US$3,299.00-7,599.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur reconditionné à forte vente pour serveur CPU Intel Xeon E5-2620V4 Hpe Proliant Ml110 Gen9 4.5u Tour
US$1,399.00-2,399.00
1 piece(MOQ)



















