Powered by Made-in-China.com
Méthodes de réglage des instructions de fonctionnement multiples VFD V9 250kw
81,00-699,00 $US
1 Pièce
Prix de l'exemple :US$78.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleDemande
Transducteur d'Haute Performance , Transducteur Triphasé , Transducteur Général , Transducteur Monophasé , Transducteur de Convertisseur d'Haute FréquenceType de sortie
TripleN° de Modèle.
V9-H-4T250G/315LPrincipe de travail
Capteur de Contrôle VectorielMode de commutation
Contrôle PWMPrincipal type de circuit
TensionTension d'alimentation
Basse Tension entraînement à fréquence variableLien de Transformation
AC-DC-AC entraînement à fréquence variableNature de l'alimentation CC
Tension entraînement à fréquence variableFonction
Type simple, Ascenseur spécial, Textile spécial, Constante Type Couple universellePaquet de Transport
carton/boisSpécifications
unitéMarque Déposée
v&tOrigine
ChineCode SH
850440999Caractéristiques principales
Contrôle vectoriel haute performance : Utilise des techniques de contrôle vectoriel et de couple pour les moteurs synchrones et asynchrones.
Large gamme de puissance : Couvre une plage de 0,75 kW à 630 kW, avec des options de tension 220 V et 380 V.
Communication flexible : Prend en charge Modbus, l'interface 485 et les connexions de ports réseau standard.
Modes de contrôle multiples : Inclut les modes V/F, à boucle fermée et de contrôle vectoriel pour répondre à divers besoins d'application.
Interface conviviale : Panneaux LED/LCD en option, avec verrouillage par mot de passe et saisie des paramètres en un seul clic.
Applications polyvalentes : Convient aux ascenseurs, aux grues, aux compresseurs, aux industries textiles et de transformation des métaux.
Support de personnalisation complet : Offre une personnalisation à partir d'échantillons, de conceptions et de modifications mineures flexibles.
Assurance qualité : Inspection à 100 % des produits finis, avec certifications ISO9001 et ISO14001.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 15 Years CertifiéPort le plus Proche: Shenzhen PortTemps de réponse moyen: ≤24h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur démontre de solides capacités documentées en matière de R&D et de personnalisation, notamment avec 166 ingénieurs R&D, des services de conception 3D, des services ODM/OEM, la mise à disposition d’un SDK et le développement récent de nouveaux produits. Il détient ou déclare disposer des certifications ou capacités liées à ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 et CE, et indique que les instructions d’inspection des produits finis sont appliquées uniformément. La capacité de fabrication est soutenue par des contrats valides avec des sous-traitants associés, une capacité de stockage et des délais moyens d’un mois en haute et basse saisons. Les éléments attestant de la présence internationale sont partiels : les exportations représentent 11%–20% des ventes et le fournisseur a participé à deux salons professionnels en présentiel, mais il ne possède aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger. Les informations financières sont identifiées pour 2020–2022, mais ne contiennent aucune valeur de performance évaluable ; la crédibilité financière ne peut donc pas être déterminée à partir des extraits fournis.
Type de fournisseurLe fournisseur propose des services d’ingénierie R&D, de conception 3D, d’ODM et d’OEM, notamment pour des marques renommées. Ces activités indiquent un fabricant disposant de capacités intégrées de conception et de production, plutôt qu’un profil essentiellement orienté vers le négoce.
CertificationsLe fournisseur déclare disposer des certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 et d’autres certifications de systèmes de management, ainsi que de la certification CE ou de la capacité à assurer la conformité CE. Il indique également avoir organisé régulièrement des exercices d’incendie au cours de l’année écoulée, ce qui témoigne d’un cadre établi en matière de gestion et de sécurité.
Capacité après-venteLes ingénieurs en technologie sont responsables du support technique pendant la production et du service après-vente, et le fournisseur dispose d’une capacité de service avec des stocks disponibles. Toutefois, il déclare ne posséder aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, ce qui limite les éléments attestant d’un support après-vente international localisé.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare compter 166 ingénieurs R&D, avoir développé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, disposer de documents d’audit R&D, proposer des services de conception assistée par logiciel 3D, posséder une capacité ODM et mettre un SDK à disposition. Cet ensemble fournit des éléments explicites attestant d’importantes capacités documentées en matière de R&D et de développement de produits.
Capacité de productionLe soutien à la production comprend des tests intégrés, des tests de sécurité, des tests d’étanchéité à l’air, des installations de vieillissement et une plateforme de programmation logicielle. Le fournisseur déclare disposer de contrats valides de capacité de fabrication avec des sous-traitants associés, d’une capacité de stockage, de procédures d’inspection écrites appliquées uniformément, ainsi que de délais moyens d’un mois en haute et basse saisons.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible, ainsi que des services de conception assistée par logiciel 3D. Ces déclarations de services répétées attestent d’une large couverture des capacités de personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur déclare fournir des services OEM à des marques renommées, avoir collaboré avec des entreprises du Fortune 500 et avoir participé à l’exposition Metalloobrabotka et au China Indonesia Fair Trade. Ces déclarations témoignent d’une exposition notable à la clientèle et aux marchés, bien qu’aucun nom de client ni détail de projet ne soit fourni.
Produit Q&A
Q:Quelle est la plage de puissance de la série V9 ?
A:
La plage de puissance s'étend de 0,75 kW à 630 kW, ce qui la rend adaptée à diverses tailles de moteurs.
Q:Cet onduleur prend-il en charge les moteurs synchrones et asynchrones ?
A:
Oui, il prend en charge les moteurs synchrones en boucle ouverte/fermée et les moteurs asynchrones en mode V/F, boucle fermée et contrôle vectoriel.
Q:Quelles sont les interfaces de communication disponibles ?
A:
Il offre une communication Modbus, une interface 485 et des connexions de ports réseau standard.
Q:Est-il possible de personnaliser ce produit ?
A:
Oui, une personnalisation complète, une personnalisation à partir d'échantillons/de conceptions, et des personnalisations mineures sont possibles.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 unité.
Envoyer demande
*A:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Vts100 18.5kw Méthodes de réglage des instructions de fonctionnement multiples VFD
US$66.00-999.00
1 Pièce(MOQ)
V9 22kw 220V 380V Méthodes de réglage des instructions de fonctionnement multiples VFD
US$59.00-599.00
1 Pièce(MOQ)
Convertisseur de fréquence à usage général Yuanshin entraînement AC VFD VSD avec Prix moins cher
US$30.00-1,000.00
1 Pièce(MOQ)
V9 5.5kw 220V 380V Méthodes de réglage des instructions de fonctionnement multiples VFD
US$69.00-599.00
1 Pièce(MOQ)
Méthodes de réglage des instructions de fonctionnement multiples VFD V9 45kw
US$59.00-599.00
1 Pièce(MOQ)
Contrôle de couple d'inverseur VFD, entraînement VSD, petit VFD
US$69.88-72.92
1 Pièce(MOQ)
Contrôleur de puissance à boucle ouverte pour moteur 11kw 15kw 22kw VSD VFD
US$55.00-999.00
1 Pièce(MOQ)
Contrôle V/F simple VFD 220V VSD pour bande transporteuse
US$55.00
1 Pièce(MOQ)
S800e Variateur de fréquence/ VFD/VSD avec contrôle V/F Nz1000 Zoncn VFD
US$68.00
1 Pièce(MOQ)
380V 250kw 50/60Hz Convertisseur de fréquence variable onduleur CA VFD
US$1,900.00-2,000.00
1 Pièce(MOQ)
380 VFD Usine Vente en Gros VFD 5kw Panneau de Contrôle VFD à Bas Prix
US$96.07-100.25
1 Pièce(MOQ)
VFD 5HP Certifié CE VFD 440 V Vente en gros VFD 45 Kw
US$546.52-570.28
1 Pièce(MOQ)
Acs510-01-246A-4 VFD et Pompe à Eau Murale Spécialisée 380-480 V 132 Kw
US$100.00-500.00
1 Pièce(MOQ)
Contrôle Intelligent Jnn VSD VFD Contrôle V/F Contrôle Vectoriel 15kw pour Machine de Broyeur Métallique
US$175.00-191.00
1 Pièce(MOQ)
Kuvo Kv90m 250kw certifié ISO 9001 VFD pour les ventilateurs de ciment
US$2,576.00-5,206.00
1 Pièce(MOQ)
250kw Moteur à induction VFD, Onduleur, Invt Gd200A-250g
US$100.00-10,000.00
1 Pièce(MOQ)
Contrôle de couple d'inverseur VFD moteur monté VFD VFD DC
US$69.88-72.92
1 Pièce(MOQ)



















