Powered by Made-in-China.com
V&T V9 15kw Méthodes de réglage des instructions de fonctionnement multiples pour variateur de fréquence
58,00-799,00 $US
1 Pièce
Prix de l'exemple :US$78.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleDemande
Transducteur d'Haute Performance , Transducteur Triphasé , Transducteur Général , Transducteur Monophasé , Transducteur de Convertisseur d'Haute FréquenceType de sortie
TripleN° de Modèle.
V9Principe de travail
Capteur de Contrôle VectorielMode de commutation
Contrôle PWMPrincipal type de circuit
TensionTension d'alimentation
Basse Tension entraînement à fréquence variableLien de Transformation
AC-DC-AC entraînement à fréquence variableNature de l'alimentation CC
Tension entraînement à fréquence variableFonction
Type simple, Ascenseur spécial, Textile spécial, Constante Type Couple universellePaquet de Transport
carton/boisSpécifications
unitéMarque Déposée
v&tOrigine
ChineCode SH
850440999Caractéristiques principales
Contrôle vectoriel haute performance : Utilise des techniques de contrôle vectoriel et de contrôle de couple pour les moteurs synchrones et asynchrones.
Large gamme de puissance : Prend en charge une gamme de puissance de 0,75 kW à 630 kW, avec des options de tension 220 V et 380 V.
Communication flexible : Intègre la communication Modbus, une interface 485 et une connexion de port réseau standard.
Modes de contrôle multiples : Prend en charge les modes de contrôle synchrones en boucle ouverte/fermée, asynchrones V/F et asynchrones vectoriels.
Panneaux de commande optionnels : Les panneaux LED et LCD sont optionnels et offrent des fonctions de verrouillage par mot de passe et de copie des paramètres.
Applications variées : Convient aux machines-outils, aux ascenseurs, aux grues, aux compresseurs d'air et à l'industrie textile.
Personnalisation complète disponible : Propose une personnalisation à partir d'échantillons, de conceptions, de modifications mineures et d'une personnalisation complète.
Fabricant certifié : Certifié ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001, avec 15 ans d'expérience à l'exportation.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 15 Years CertifiéPort le plus Proche: Shenzhen PortTemps de réponse moyen: ≤24h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur démontre de solides capacités documentées en matière de R&D et de personnalisation, notamment avec 166 ingénieurs R&D, des services de conception 3D, des services ODM/OEM, la mise à disposition d’un SDK et le développement récent de nouveaux produits. Il détient ou déclare disposer des certifications ou capacités liées à ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 et CE, et indique que les instructions d’inspection des produits finis sont appliquées uniformément. La capacité de fabrication est soutenue par des contrats valides avec des sous-traitants associés, une capacité de stockage et des délais moyens d’un mois en haute et basse saisons. Les éléments attestant de la présence internationale sont partiels : les exportations représentent 11%–20% des ventes et le fournisseur a participé à deux salons professionnels en présentiel, mais il ne possède aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger. Les informations financières sont identifiées pour 2020–2022, mais ne contiennent aucune valeur de performance évaluable ; la crédibilité financière ne peut donc pas être déterminée à partir des extraits fournis.
Type de fournisseurLe fournisseur propose des services d’ingénierie R&D, de conception 3D, d’ODM et d’OEM, notamment pour des marques renommées. Ces activités indiquent un fabricant disposant de capacités intégrées de conception et de production, plutôt qu’un profil essentiellement orienté vers le négoce.
CertificationsLe fournisseur déclare disposer des certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 et d’autres certifications de systèmes de management, ainsi que de la certification CE ou de la capacité à assurer la conformité CE. Il indique également avoir organisé régulièrement des exercices d’incendie au cours de l’année écoulée, ce qui témoigne d’un cadre établi en matière de gestion et de sécurité.
Capacité après-venteLes ingénieurs en technologie sont responsables du support technique pendant la production et du service après-vente, et le fournisseur dispose d’une capacité de service avec des stocks disponibles. Toutefois, il déclare ne posséder aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, ce qui limite les éléments attestant d’un support après-vente international localisé.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare compter 166 ingénieurs R&D, avoir développé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, disposer de documents d’audit R&D, proposer des services de conception assistée par logiciel 3D, posséder une capacité ODM et mettre un SDK à disposition. Cet ensemble fournit des éléments explicites attestant d’importantes capacités documentées en matière de R&D et de développement de produits.
Capacité de productionLe soutien à la production comprend des tests intégrés, des tests de sécurité, des tests d’étanchéité à l’air, des installations de vieillissement et une plateforme de programmation logicielle. Le fournisseur déclare disposer de contrats valides de capacité de fabrication avec des sous-traitants associés, d’une capacité de stockage, de procédures d’inspection écrites appliquées uniformément, ainsi que de délais moyens d’un mois en haute et basse saisons.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible, ainsi que des services de conception assistée par logiciel 3D. Ces déclarations de services répétées attestent d’une large couverture des capacités de personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur déclare fournir des services OEM à des marques renommées, avoir collaboré avec des entreprises du Fortune 500 et avoir participé à l’exposition Metalloobrabotka et au China Indonesia Fair Trade. Ces déclarations témoignent d’une exposition notable à la clientèle et aux marchés, bien qu’aucun nom de client ni détail de projet ne soit fourni.
Produit Q&A
Q:Quelle est la plage de puissance de l'onduleur de la série V9 ?
A:
La plage de puissance couvre de 0,75 kW à 630 kW, ce qui convient à différentes tailles de moteurs.
Q:Quels modes de contrôle sont pris en charge ?
A:
Il prend en charge les modes suivants : synchrones à boucle ouverte, synchrones à boucle fermée, asynchrones V/F, asynchrones à boucle fermée et contrôle vectoriel asynchrone.
Q:La personnalisation est-elle possible pour ce produit ?
A:
Oui, la personnalisation est entièrement possible, y compris la personnalisation à partir d'échantillons, de conceptions, de modifications mineures et de personnalisations flexibles.
Q:Quelles sont les interfaces de communication de l'onduleur ?
A:
Il dispose d'une interface de communication 485 avec le protocole Modbus, d'un port réseau standard, et prend en charge la communication Modbus pour le téléchargement et le téléversement de paramètres.
Q:Quelles sont les conditions de paiement et les délais de livraison ?
A:
Les conditions de paiement sont T/T ou D/P. Le délai de livraison moyen est de 15 jours ouvrables, tant en période de pointe qu'en dehors.
Envoyer demande
*A:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
V&T V9 132kw Méthodes de réglage des instructions de fonctionnement multiples pour variateur de fréquence
US$76.00-499.00
1 Pièce(MOQ)
Vts300 110kw Méthodes de réglage des instructions de fonctionnement multiples pour variateur de fréquence
US$76.00-766.00
1 Pièce(MOQ)
Vts400 132kw Méthodes de réglage des instructions de fonctionnement multiples pour variateur de fréquence
US$76.00-599.00
1 Pièce(MOQ)
SSD 690PC IP20 15kw/18kw 400V Variateur de courant alternatif, Dbr, C3 CEM 690-432300c0-B00p00-A400
US$2,300.00-2,400.00
1 Pièce(MOQ)
VFD 3 Phase 380V Inverseur de Fréquence Variable AC Drive 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw
US$50.00-60.00
10 Pièces(MOQ)
Acs180-04n-038A-4 Acs180 18.5kw / 15kw Onduleur VFD 3 Variateur de fréquence alternatif triphasé pour a-B-B
US$20.49-100.49
1 Pièce(MOQ)
Variateurs de fréquence à courant alternatif Parker SSD 10g-45-0320-Bn Bf 3-Phase 400V/15kw
US$1.00-10,000.00
1 Pièce(MOQ)
Acs580-01-032A-4 15kw 380-480V Variateur de fréquence AC
US$1.00-9,999.00
1 Pièce(MOQ)
3phase 220/380V 0.4~15kw Variateur de fréquence alternatif
US$45.00-165.00
1 Pièce(MOQ)
7.5kw 11kw 15kw VFD 3 Phase 380V Variateur de fréquence à faible coût
US$57.00-4,950.00
1 Pièce(MOQ)
0.4~15kw 0.5~20HP Variateur de fréquence triphasé avec CE
US$45.00-165.00
1 Pièce(MOQ)
5.5kw 7.5kw 11kw 15kw 22kw 380V Variateur de fréquence
US$375.00-390.00
1 Pièce(MOQ)
Variateurs de fréquence à courant alternatif Parker SSD 690-432300c0-B00p00-A400 Bf0 A000 15kw 20HP
US$1.00-10,000.00
1 Pièce(MOQ)
Contrôleur AC Vacon de Haute Performance 15kw pour un Contrôle Efficace
US$1,000.00-1,500.00
1 Boîte(MOQ)



















