Powered by Made-in-China.com
Matériel de ligne de pôle galvanisé forgé, douille clevis, œil de douille / langue de douille
0,10-5,00 $US
100 Pièces
Prix de l'exemple :US$0.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleStandard
DIN, ANSI, GB, JIS, BSWMatériel
Acier InoxydableN° de Modèle.
WS typeTraitement de surface
Tôle galvaniséeType de tête
Tourodm oem
ouicharge nominale de défaillance
70 knpoids
1.0-5,7 kgPaquet de Transport
exporter un package standard ou en tant qu'exigence clientSpécifications
iso9001 : 2008Marque Déposée
l&r ou selon les exigences du clientOrigine
Wenzhou, ZhejiangCapacité de Production
20 000 pièces/moisCaractéristiques principales
Services OEM/ODM personnalisés : Nous proposons des services OEM et ODM pour fabriquer des produits selon les exigences des clients.
Performance de haute résistance : La charge de rupture nominale varie de 70 kN à 300 kN, garantissant des connexions sécurisées pour les lignes de transmission.
Finition galvanisée durable : Le traitement de surface par galvanisation à chaud offre une excellente protection contre la corrosion pour une utilisation à long terme.
Qualité certifiée ISO 9001 : Le processus de fabrication est certifié selon les normes ISO9001-2008, avec des mesures de contrôle qualité strictes.
Large champ d'application : Idéal pour fixer les isolateurs aux lignes de transmission aériennes et aux sous-stations dans divers climats.
Délai de livraison rapide : Délai de livraison standard de 30 jours après la commande, avec un délai supplémentaire d'un mois pendant les périodes de forte demande.
Conception facile à installer : Conçu pour une bonne adhérence et une installation facile, compatible avec les pinces de tension et les boulons en U.
Fabricant de confiance : Plus de 20 ans d'expérience dans les équipements électriques, au service de clients dans plus de 20 pays.
Profil de l'entreprise

CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponibleAnnée d'Exportation: 2010-07-30 CertifiéPort le plus Proche: Ningbo Port, Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤5.77h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméL&R ELECTRIC GROUP CO., LTD. est identifié comme un fabricant basé en Chine, établi en 2015, comptant 77 employés, disposant d’une usine de production de 20 000 m² et de plus de 10 lignes de production. Sa gamme de produits comprend des composants électriques de puissance et de quincaillerie, tels que des fusibles, des colliers, des parafoudres et des accessoires associés. Le fournisseur indique détenir la certification OHSAS18001:2007 ainsi que d’autres certifications de systèmes de management, employer 11 à 20 personnes au contrôle qualité et réaliser 71 % à 90 % de ses ventes à l’exportation. Il déclare rechercher des agents commerciaux et des partenaires de maintenance dans le monde entier, ce qui indique la volonté de mettre en place un réseau international de services, mais la couverture effective du service après-vente n’est pas confirmée. Des éléments attestent de l’existence d’échanges commerciaux internationaux par l’intermédiaire d’un acheteur kényan enregistré et de trois transactions, tandis que les références clients plus larges, les capacités de personnalisation, la crédibilité financière et la capacité d’innovation restent insuffisamment documentées.
Type de fournisseurLe fournisseur est décrit à la fois comme une société commerciale et comme un fabricant, tandis que la fiche officielle de l’entité identifie L&R ELECTRIC GROUP CO., LTD. comme un fabricant et une société à responsabilité limitée en Chine. Les produits déclarés et les informations relatives au site de production corroborent un rôle de fabricant, malgré la classification contradictoire de société commerciale dans les informations de base.
CertificationsLe fournisseur indique détenir un certificat OHSAS18001:2007 ainsi que d’autres certifications non précisées. Cela constitue une preuve explicite d’au moins une certification en matière de management de la santé et de la sécurité au travail, bien que les autres certifications ne soient pas identifiées.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer d’une usine de production de 20 000 m², de plus de 10 lignes de production, de 77 employés, de 11 à 20 employés affectés au contrôle qualité, ainsi que d’un délai d’exécution des commandes d’un mois pendant les hautes et basses saisons. Ces chiffres attestent explicitement d’une infrastructure de production importante et d’une capacité de livraison déclarée, bien que l’utilisation réelle des capacités et la vérification de la production ne soient pas fournies.
Cas clientsLe fournisseur indique que l’Afrique constitue un marché d’exportation principal, et les registres commerciaux font apparaître un acheteur kényan, SHOWAN LIMITED, associé à trois transactions enregistrées de fusibles en janvier 2025. Cela démontre l’existence d’au moins un cas identifiable d’acheteur étranger, mais les éléments disponibles sont limités et ne permettent pas d’établir un portefeuille de clients vaste et dûment vérifié.
Produit Q&A
Q:Quels matériaux sont utilisés pour la fourchette de fixation ?
A:
La fourchette de fixation est fabriquée en fer forgé ou en fer malléable, avec un revêtement de zinc par galvanisation à chaud. Le système de verrouillage à ressort peut être en bronze ou en acier inoxydable, et la goupille de sécurité est en acier inoxydable.
Q:Quelle est la plage de charge de rupture nominale ?
A:
La charge de rupture nominale varie de 70 kN à 300 kN, selon le modèle spécifique (par exemple, WS-7 à WS-30).
Q:Proposez-vous des services OEM ou ODM ?
A:
Oui, nous proposons à la fois des services OEM et ODM. Nous pouvons fabriquer des produits selon vos spécifications et vos plans.
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Le délai de livraison standard est de 30 jours après la passation de la commande. Pendant les périodes de forte demande, le délai de livraison peut être d'un mois.
Q:Quelles sont les certifications du produit ?
A:
Le produit est certifié selon les normes ISO9001-2008, ce qui garantit un contrôle qualité rigoureux et des performances fiables.
Envoyer demande
*A:
L&R ELECTRIC GROUP CO., LTD.
L&R ELECTRIC GROUP CO., LTD.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Prix d'usine douille en acier HDP avec œil de clevis et langue
US$1.00-1.20
100 Pièces(MOQ)
Type de manchon à œil / manchon à langue
US$0.10-10.00
1 Pièce(MOQ)
Langue de clevis pour matériel de ligne de poteau
US$1.00
500 Pièces(MOQ)
Langue de porc forgée, clevis tordue
US$1.00
500 Pièces(MOQ)
Douille en W, douille clevis, œil/douille à langue
US$2.00
1,000 Pièces(MOQ)
Langue de prise pour fixation de ligne aérienne
US$0.95-1.00
500 Pièces(MOQ)
Clé de socket pour accessoires de ligne électrique
US$0.10-10.00
1 Pièce(MOQ)
Z/Zs Type à angle droit de la plaque adaptateur Hung / timon à chape
US$1.00-20.00
100 Pièces(MOQ)
Timon de chape pour raccord d'extrémité d'isolateur/raccord de conduite d'alimentation (120KN)
US$1.50-2.00
1,000 Pièces(MOQ)
Kit d'outils de réparation automobile ultime pour un entretien automobile efficace
US$2.00
1,000 Pièces(MOQ)
Outil de Pression pour Connecteur Rapide en Nylon 6.30 7.89 9.49
US$100.00
1 Jeu(MOQ)
Outils de moto-clé à extrémité ouverte pour miroir métrique
US$0.80
1,000 Pièces(MOQ)
Outils métriques de qualité supérieure pour l’approvisionnement mondial en matériel de construction
US$0.01
10,000 Pièces(MOQ)
Ensemble d’outils métriques haut de gamme pour revendeurs et distributeurs internationaux
US$0.01
10,000 Pièces(MOQ)
Clés à molette, outils pour tuyaux
US$0.10
1 Pièce(MOQ)
Ensemble d'outils, acier au carbone, CRV
US$5.00-22.00
500 Sets(MOQ)
CT338 R12 R600A R22 R134A Outils d'ouverture de canette de réfrigérant à prix d'usine
US$2.00-5.00
100 Pièces(MOQ)
Câble de sécurité Global King avec accessoires de clip et de lanière pour outil
US$0.95
50 Pièces(MOQ)



















