Powered by Made-in-China.com

11kv 2500kVA Banque de charge résistive inductive Rl
50 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
12 moisMax Diamètre de la pièce
> 3200mmN° de Modèle.
AC11kV-2500kVAPrécision année
0,5Méthode de chargement
automatiqueExposition
NumériqueContrôle
contrôle de l'ordinateurPoids
Plus de 2000 kgSource D'Énergie
AC380Vtension
ac11kv 50 hzpuissance
2500kvafacteur de puissance
0.8-1mode de contrôle
manuel, télécommande et pclieu de travail
extérieurPaquet de Transport
conteneurMarque Déposée
triumphloadOrigine
ChineCode SH
9030339000Capacité de Production
2000 jeux/par anCaractéristiques principales
Contrôle multi-mode : Prend en charge le contrôle local, à distance et par logiciel, avec des dispositifs de sécurité intégrés.
Protection complète : Inclut la protection contre les surtensions, les courts-circuits, la surchauffe, la fumée et la défaillance du ventilateur.
Mesure de haute précision : Précision de 0,5 avec surveillance en temps réel de la tension, du courant et de la puissance.
Gestion avancée des données : Sauvegarde automatique des données, génération de graphiques au format .jpg et de rapports au format .xls.
Capacité de test en parallèle : Permet à plusieurs bancs de charge de fonctionner en parallèle via un logiciel pour une surveillance globale.
Couleur personnalisable : Gris standard RAL7035 ou couleur personnalisée selon les besoins du client.
Degré de protection IP55 : Boîtier robuste avec refroidissement par ventilation forcée et protection en treillis.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2010-03-02Port le plus Proche: TianjinTemps de réponse moyen: ≤18hConditions de Paiement: LC, T/T, Western Union, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, EXW, Autres
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméHebei Kaixiang Electrical Technology Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, identifiée à la fois comme une société commerciale et un fabricant/une usine, avec un champ d’activité déclaré lié à la mécatronique. Elle indique disposer de larges capacités de personnalisation et ODM, fournir des services OEM à des marques populaires et posséder divers équipements de production répertoriés. Les processus relatifs à l’évaluation des fournisseurs, aux actions correctives et préventives ainsi qu’aux réclamations clients sont documentés et suivis. Toutefois, elle ne dispose d’aucun contrat valide de capacité de production avec des sous-traitants affiliés, ni d’entrepôt, de salle d’exposition, d’agents ou de succursales à l’étranger, et indique ne proposer des services à l’étranger dans aucun pays. Des documents financiers sont mentionnés pour 2021–2023, mais les extraits ne fournissent ni résultats financiers ni éléments suffisants pour évaluer sa crédibilité. Aucun nouveau produit n’a été signalé au cours de l’année écoulée et aucun SDK n’est disponible. Les preuves de cas clients se limitent à des travaux OEM pour des marques populaires et à la participation à un salon professionnel hors ligne.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié à la fois comme une société commerciale et un fabricant/une usine, organisé(e) sous la forme d’une société à responsabilité limitée dans le Hebei, en Chine. Son champ d’activité déclaré comprend la production de produits mécatroniques ainsi que la recherche technique, la vente, la location, le conseil et les services connexes, ce qui indique un profil combinant fabrication et négoce.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures écrites et de dossiers suivis pour l’évaluation des services, les actions correctives et préventives, ainsi que le traitement des réclamations clients. Il indique également disposer de produits en stock, proposer des formations au titre de ses services à l’étranger, avoir participé à un salon professionnel hors ligne et respecter des délais de livraison annoncés ; toutefois, il ne possède ni entrepôt, ni salle d’exposition, ni agents, ni succursales à l’étranger.
Capacité de productionLe fournisseur est identifié comme un fabricant/une usine et répertorie des équipements de CNC, de découpe laser, de poinçonnage, de perçage, de pliage, de traitement de barres omnibus, de dénudage de fils et de traitement de bornes. Il indique également disposer de produits en stock et respecter des délais de livraison saisonniers annoncés, mais ne dispose pas d’un contrat valide de capacité de production avec des sous-traitants affiliés.
Capacité de personnalisationLes deux extraits pertinents indiquent explicitement une personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, une personnalisation complète, une personnalisation mineure ainsi qu’une personnalisation flexible. Le fournisseur indique également proposer des services ODM, ce qui constitue une preuve directe d’une large capacité de personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur indique fournir des services OEM pour des marques populaires et avoir participé au salon professionnel hors ligne Data Centre World Frankfort. Ces éléments constituent des indications directes d’une expérience liée aux marques et orientée vers le marché, mais les extraits ne précisent ni les noms des clients, ni les détails des projets, ni les résultats vérifiables des cas concernés.
Produit Q&A
Q:Quels modes de contrôle sont disponibles ?
A:
Le système prend en charge le contrôle local via un panneau, le contrôle à distance via une boîte de contrôle, et le contrôle intelligent via un logiciel de traitement de données.
Q:La banque de charge prend-elle en charge les tests en parallèle ?
A:
Oui, plusieurs banques de charge peuvent fonctionner en parallèle, avec les valeurs totales des paramètres affichées et enregistrées via un logiciel.
Q:Quels formats de données sont pris en charge pour les rapports ?
A:
Les courbes et les graphiques sont exportés au format .jpg, tandis que les rapports de test sont exportés au format .xls.
Q:Quelles sont les fonctionnalités de protection incluses ?
A:
Il comprend une protection contre les surtensions, les courts-circuits, les surcharges, la surchauffe, la fumée et la panne du ventilateur, avec délestage automatique.
Q:La couleur peut-elle être personnalisée ?
A:
Oui, la couleur standard est le gris RAL7035, mais elle peut être personnalisée selon les besoins.
Envoyer demande
*A:
Hebei Kaixiang Electrical Technology Co., Ltd.
Hebei Kaixiang Electrical Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
AC400V 2000kVA 2200kVA 2500kVA Charge résistive inductive type conteneur étanche
US$5,000.00-100,000.00
1 Pièce(MOQ)
Charge 2000kVA 2500kVA 3000kVA Résistive Inductive PF 0.8 Charge Banc Conteneurisé pour Test de Générateur de Centre de Données
US$5,000.00-100,000.00
1 Pièce(MOQ)
Conteneur de type résistant aux intempéries 2000kVA 2500kVA 3000kVA banc de charge résistif inductif pour centre de données
US$10,000.00-200,000.00
1 Pièce(MOQ)
AC440V 400V 10.5kv 11kv 5MW 6MW Banc de charge résistif inductif capacitif pour les essais de turbine à gaz
US$5,000.00-100,000.00
1 Pièce(MOQ)
AC11kv 3000kVA 3000kw Charge résistive inductive conteneurisée pour tests de générateur haute tension
US$5,000.00-100,000.00
1 Pièce(MOQ)
1000kVA Charge résistive inductive Rl
Négociable
1 Jeu(MOQ)
AC 400V 5000kVA Solution de test à haute capacité pour charge résistive inductive (RL)
US$135,000.00-180,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre de données conteneurisé banque de charge 1MW 1.5MW 2MW 3MW type résistif inductif AC380V 400V 415V 480V 690V
US$10,000.00-200,000.00
1 Pièce(MOQ)
Charge de résistance inductive 2500kVA PF0.8
US$118,000.00-139,400.00
1 Jeu(MOQ)
Charge résistive inductive pour les tests de groupe électrogène diesel
US$5,000.00-40,000.00
1 Pièce(MOQ)
2500kVA Charge résistive inductive
US$5,000.00-150,000.00
1 Jeu(MOQ)
AC400V 415V Type Conteneurisé 3MW 3000kw 3750kVA Banc de Charge Résistif Inductif pour Centre de Données
US$10,000.00-100,000.00
1 Pièce(MOQ)
AC220-700kw Banc de charge inductif résistif pour les tests de groupe électrogène diesel
US$5,000.00-40,000.00
1 Pièce(MOQ)
1500kw Banque de charge résistive inductive PF0.8
US$5,000.00-100,000.00
1 Jeu(MOQ)
6mva Banc de charge inductif résistif pour les tests de charge résistive et réactive
US$102,300.00-129,000.00
1 jeu(MOQ)
Charge résistive inductive personnalisée 1000kw pour les tests de générateur diesel
US$5,000.00-40,000.00
1 Pièce(MOQ)
100 Prix du banc de charge générateur à courant alternatif résistif inductif de Kw
US$3,000.00-10,000.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de charge résistive portable stable pour tests de générateur et d'alimentation d'urgence UPS
US$15,000.00-16,000.00
1 Pièce(MOQ)



















