SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
Tablette PC Android NFC RFID étanche 10.1 pouces robuste
189,00 $US
2-49 Pièces
185,00 $US
50-99 Pièces
174,00 $US
100-499 Pièces
170,00 $US
500+ Pièces
Prix de l'exemple :US$189.00/pièce.Demander un échantillon

Profil du produit

Personnalisation

Disponible

Capacité de la batterie

8500mAh/3.8V

Bluetooth intégré

Bluetooth intégré

N° de Modèle.

KP12D 4G

Microphone intégré

Microphone intégré

Lecteur de carte

Lecteur de carte

Interface de charge

DC

Noyau de processeur

Double cœur

Type de processeur

unisoc

Résolution d'affichage

1920*1200

Interface de conduite

3,5 mm Audio

Durabilité

Anti-Poussière, Résistance à la chute, Antichoc, Imperméable

Empreinte digitale

Empreinte digitale

Caméra frontale en pixels

5 mp

Capacité du disque dur

≤8G

Mémoire

6 go

Mode réseau

3G, 4G, WiFi

Système d'exploitation

android 13

Niveau de protection

IP67

Pixel de caméra arrière

13mp

Taille de l'écran

252.7*171.9*13.2(15.6)mm

Type d'écran

Écran capacitif

Caractéristiques spéciales

Recharge rapide, Lecteur de carte média, Haut-parleurs stéréo

Prise en charge du stylet

Oui

Assistant vocal

Oui

Période de garantie

1 an

Webcam

Webcam

nom du produit

tablette robuste

mots-clés

tablette robuste

modèle

Kp12D-4G

contrôle principal (unité centrale)

unisoc 7863 (t616), 12nm, 8 cœurs

mémoire d'exécution

ram 6 go + 128 go de rom

écran d'affichage

10.1 pouces résolution : 1200*1920

dimensions

252.7*171.9*13.2(15.6)mm

alimentation

8500 mAh/3.8V

appareil photo

avant 800w, arrière 1300w, avec flash

wifi

ieee802.11 a/b/g/n/ac

bluetooth ®

bluetooth 5.0

scanner le module de code

configuration standard : newland cm60

mémoire étendue

1 prend en charge la carte tf 256g (choisissez deux parmi la carte sim)

qualité antidéflagrante

compatible avec intrinsiquement sûr exib iict4 gb

classe de protection

ip67, 1.2m tomber sur le ciment

Paquet de Transport

carton

Spécifications

252.7*171.9*13.2(15.6)mm

Marque Déposée

king

Origine

Dongguan, China

Code SH

8470501000

Capacité de Production

10000 pièces/an

Caractéristiques principales

Résistant à l'eau et aux chocs (IP67) : Résiste aux chutes de 1,2 mètre sur du béton et offre une protection étanche et antipoussière (IP67) pour les environnements difficiles.
Processeur 8 cœurs haute performance : Processeur Unisoc T616 avec 6 Go de RAM et 128 Go de ROM pour une multitâche fluide et des performances optimales.
Batterie de grande capacité de 8500 mAh : La batterie intégrée de grande capacité assure une longue durée de fonctionnement, idéale pour les activités en extérieur et le travail mobile.
Prise en charge avancée de la NFC et de la RFID : Lecteur intégré Newland CM60 et prise en charge de la NFC pour un transfert de données et une connectivité fluides.
Système d'exploitation Android 13 : Fonctionne sous le dernier système Android 13, avec écran tactile capacitif et prise en charge du stylet actif.
Service OEM/ODM personnalisable : Permet une personnalisation complète, y compris l'impression de logo, la conception et les modifications basées sur des échantillons.
Double SIM et connectivité 4G : Prend en charge les réseaux 2G/3G/4G avec des emplacements pour deux cartes SIM et GPS pour une communication globale.
Garantie complète d'un an : Offre une garantie de 12 mois, avec des tests effectués avant la livraison pour garantir la fiabilité et la qualité du produit.

Profil de l'entreprise

Équipe expérimentéeCapacité en stockTraçabilité des matières premièresInspecteurs AQ/CQ
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 2 Years CertifiéPort le plus Proche: Shenzhen PortTemps de réponse moyen: ≤7.38h

Vérification des fournisseurs par l'IA

RésuméLe fournisseur est un fabricant de produits électroniques et de terminaux mobiles, exerçant également des activités liées aux services 5G, aux écrans, aux dispositifs optoélectroniques, au matériel informatique et aux services techniques. Les éléments disponibles indiquent une vaste capacité de personnalisation, un service OEM pour des marques reconnues, un SDK disponible, huit lignes de production, des installations automatisées déclarées et une capacité quotidienne supérieure à 5 000 unités. Les contrôles qualité et opérationnels comprennent les certificats ISO9001:2015 et ISO45001:2018, les déclarations de conformité CE/RoHS, des procédures d’inspection écrites, des registres d’actions correctives, des procédures de traitement des réclamations et des contrats de fabrication valides avec des sous-traitants affiliés. La capacité d’exportation et de service à l’étranger est présente mais limitée : les exportations représentent 31 %–40 % des ventes, des services sont proposés en Corée du Sud et le fournisseur a participé à GITEX Dubai 2023, mais il ne possède ni entrepôt, ni salle d’exposition, ni agent, ni succursale à l’étranger. La crédibilité financière, les références clients et certaines données relatives au volume de production restent insuffisamment documentées.
Type de fournisseurLe fournisseur exerce ses activités en tant que fabricant de produits électroniques et de terminaux mobiles, couvrant les services 5G, le matériel informatique, les produits électroniques, les écrans et les dispositifs optoélectroniques. Son usine de Dongguan dispose de lignes de production automatisées et de huit lignes de production opérationnelles, ce qui permet de le classer comme fabricant spécialisé de produits électroniques plutôt que comme simple fournisseur commercial.
CertificationsLe fournisseur indique détenir les certificats de systèmes de management ISO9001:2015 et ISO45001:2018, et précise que ses produits sont certifiés conformes aux exigences CE et RoHS. Ces certifications et déclarations de conformité constituent des éléments explicites attestant de l’existence de systèmes formels de gestion de la qualité, de la sécurité au travail et de la conformité des produits.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures et de registres documentés relatifs aux réclamations clients ainsi qu’aux actions correctives et préventives, et propose des services de formation à l’étranger en Corée du Sud. Toutefois, il ne possède ni entrepôt, ni salle d’exposition, ni agent, ni succursale à l’étranger ; ses infrastructures physiques de soutien à l’international sont donc limitées.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état d’un SDK disponible, de 58 ingénieurs R&D, d’une certification en gestion de la propriété intellectuelle et de sa reconnaissance en tant que PME spécialisée, sophistiquée et innovante de la province du Guangdong. Ces indicateurs précis témoignent d’une capacité significative d’innovation et de développement en interne.
Capacité de productionLes éléments relatifs à la production comprennent huit lignes, des installations automatisées, une capacité quotidienne déclarée supérieure à 5 000 unités, des capacités de gestion des stocks, des contrats valides avec des sous-traitants affiliés et des délais de production en période de pointe et hors pointe inférieurs à 15 jours ouvrés. Des procédures de service écrites, des instructions d’inspection, des documents d’assurance qualité et des registres d’actions correctives appuient également la maîtrise des opérations.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation complète, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Son service OEM pour des marques reconnues ainsi que son SDK disponible renforcent également sa capacité à adapter le matériel ou les solutions de produits connexes aux exigences des clients.

Produit Q&A

Q:Pouvez-vous me fournir des échantillons pour vérifier la qualité ?
A:
Oui, des échantillons sont disponibles pour l'inspection de la qualité et les tests d'utilisation locale avant de passer des commandes importantes.
Q:Quelle est la politique de garantie ?
A:
Nous offrons une garantie de 12 mois. Toutes les unités sont soumises à une vérification et à des tests approfondis à 100 % avant la livraison.
Q:Quels sont les prix et les conditions de paiement ?
A:
Les prix sont indiqués en FOB Shenzhen/Guangzhou/Hong Kong. Le paiement se fait par virement bancaire (T/T) avec un acompte de 30 % et le solde à payer avant l'expédition.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
Les échantillons sont en stock et sont expédiés sous 1 à 5 jours. Notre capacité de production quotidienne est de 5000 pièces, avec tous les matériaux nécessaires.
Q:Quelles méthodes d'expédition acceptez-vous ?
A:
Nous acceptons toutes les méthodes d'expédition. Veuillez nous contacter directement si vous avez des suggestions spécifiques concernant l'expédition.

Envoyer demande

*A:Dongguan Jintaiyi Electronics Co., Ltd.
*Contenu:
0/4000

Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée

Vous aimerez peut-être aussi

Tablette Android robuste Ulefone Armor Pad PRO 8 Pouces 128GB ROM
10.1 Pouce 2.2 GHz 8-Core Android16 Tablette Rugged Logistique avec IP68
10.1 Tablette PC industrielle étanche de 10 pouces robuste sous Windows
8 Tablette PC industrielle Android robuste avec grande batterie NFC
Tablette PC Android robuste étanche de 10 pouces IP67 avec UHF RFID