Powered by Made-in-China.com

Tablette Android 13 robuste avec écran multi-touch 4G
159,00 $US
1-49 Pièces
154,00 $US
50-99 Pièces
149,00 $US
100-500 Pièces
141,00 $US
501-1 000 Pièces
135,00 $US
1 001+ Pièces
Prix de l'exemple :US$159.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleCapacité de la batterie
6 000 mahBluetooth intégré
Bluetooth intégréN° de Modèle.
KT- KP12N 4GMicrophone intégré
Microphone intégréLecteur de carte
Lecteur de carteCertification
CCCInterface de charge
DCNoyau de processeur
Quad-CoreType de processeur
Unisoc7863Résolution d'affichage
1920*1200Interface de conduite
3,5 mm AudioDurabilité
Anti-Poussière, Résistance à la chute, Antichoc, ImperméableEmpreinte digitale
Empreinte digitaleCaméra frontale en pixels
5 mpCapacité du disque dur
≥128GMémoire
6 goMode réseau
3G, 4G, WiFiSystème d'exploitation
AndroidNiveau de protection
IP67Pixel de caméra arrière
13mpTaille de l'écran
≥10.1"Type d'écran
Écran capacitifPrise en charge du stylet
NonAssistant vocal
NonPériode de garantie
1 anWebcam
Webcamn° de modèle
Kt-Kp12n 4Gfréquence principale du processeur
2.0 ghzversion du se
android ™ 13.0écran tactile
prise en charge (toucher multipoint)tp
écran tactile capacitif multi-touch g+ffbandes
2.4g&5ghz, double bandewi-fi
wi-fi5 ieee 802.11 a/b/g/n/achaut-parleur
8r, 1W*2micro
prise en charge (double micro)otg
assistancegps
gps/a-gps/glonass/beidoucâble de données
type-c, 2.0taille
254.2*172.6*13.5mmtempérature de fonctionnement
-10℃-50℃température de stockage
-20℃-70℃Paquet de Transport
boîteSpécifications
254.2*172.6*13.5mmMarque Déposée
kingOrigine
Guangdong, ChinaCode SH
84713010Capacité de Production
500 000 pièces/anCaractéristiques principales
Résistant à l'eau et robuste (indice IP67) : Certifié IP67, résistant à la poussière, aux chocs et aux chutes, conçu pour les environnements difficiles.
Android 13 et connectivité 4G : Fonctionne sous Android 13 avec Wi-Fi 5 double bande et une compatibilité complète avec la 4G LTE.
Écran haute résolution : Écran tactile capacitif multi-touch de 10,1 pouces avec une résolution HD de 1920x1200.
Autonomie de batterie prolongée : Équipé d'une batterie de grande capacité de 8500 mAh pour une utilisation prolongée sur le terrain.
Fonctions de numérisation et NFC avancées : Prend en charge la numérisation 1D/2D, le NFC et le GPS pour une collecte et un suivi efficaces des données.
Personnalisation OEM/ODM : Propose des services OEM/ODM, y compris l'impression de logo et la personnalisation de l'emballage du produit.
Système de caméra performant : Doté d'une caméra arrière autofocus de 13 MP et d'une caméra frontale de 5 MP pour des images claires.
Déverrouillage sécurisé par empreinte digitale : Capteur d'empreintes digitales intégré pour un accès sécurisé et rapide à l'appareil.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 2 Years CertifiéPort le plus Proche: Shenzhen PortTemps de réponse moyen: ≤8.04h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est un fabricant de produits électroniques et de terminaux mobiles, exerçant également des activités liées aux services 5G, aux écrans, aux dispositifs optoélectroniques, au matériel informatique et aux services techniques. Les éléments disponibles indiquent une vaste capacité de personnalisation, un service OEM pour des marques reconnues, un SDK disponible, huit lignes de production, des installations automatisées déclarées et une capacité quotidienne supérieure à 5 000 unités. Les contrôles qualité et opérationnels comprennent les certificats ISO9001:2015 et ISO45001:2018, les déclarations de conformité CE/RoHS, des procédures d’inspection écrites, des registres d’actions correctives, des procédures de traitement des réclamations et des contrats de fabrication valides avec des sous-traitants affiliés. La capacité d’exportation et de service à l’étranger est présente mais limitée : les exportations représentent 31 %–40 % des ventes, des services sont proposés en Corée du Sud et le fournisseur a participé à GITEX Dubai 2023, mais il ne possède ni entrepôt, ni salle d’exposition, ni agent, ni succursale à l’étranger. La crédibilité financière, les références clients et certaines données relatives au volume de production restent insuffisamment documentées.
Type de fournisseurLe fournisseur exerce ses activités en tant que fabricant de produits électroniques et de terminaux mobiles, couvrant les services 5G, le matériel informatique, les produits électroniques, les écrans et les dispositifs optoélectroniques. Son usine de Dongguan dispose de lignes de production automatisées et de huit lignes de production opérationnelles, ce qui permet de le classer comme fabricant spécialisé de produits électroniques plutôt que comme simple fournisseur commercial.
CertificationsLe fournisseur indique détenir les certificats de systèmes de management ISO9001:2015 et ISO45001:2018, et précise que ses produits sont certifiés conformes aux exigences CE et RoHS. Ces certifications et déclarations de conformité constituent des éléments explicites attestant de l’existence de systèmes formels de gestion de la qualité, de la sécurité au travail et de la conformité des produits.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures et de registres documentés relatifs aux réclamations clients ainsi qu’aux actions correctives et préventives, et propose des services de formation à l’étranger en Corée du Sud. Toutefois, il ne possède ni entrepôt, ni salle d’exposition, ni agent, ni succursale à l’étranger ; ses infrastructures physiques de soutien à l’international sont donc limitées.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état d’un SDK disponible, de 58 ingénieurs R&D, d’une certification en gestion de la propriété intellectuelle et de sa reconnaissance en tant que PME spécialisée, sophistiquée et innovante de la province du Guangdong. Ces indicateurs précis témoignent d’une capacité significative d’innovation et de développement en interne.
Capacité de productionLes éléments relatifs à la production comprennent huit lignes, des installations automatisées, une capacité quotidienne déclarée supérieure à 5 000 unités, des capacités de gestion des stocks, des contrats valides avec des sous-traitants affiliés et des délais de production en période de pointe et hors pointe inférieurs à 15 jours ouvrés. Des procédures de service écrites, des instructions d’inspection, des documents d’assurance qualité et des registres d’actions correctives appuient également la maîtrise des opérations.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation complète, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Son service OEM pour des marques reconnues ainsi que son SDK disponible renforcent également sa capacité à adapter le matériel ou les solutions de produits connexes aux exigences des clients.
Produit Q&A
Q:Puis-je commander un échantillon pour vérifier la qualité ?
A:
Oui, des échantillons sont disponibles pour une inspection de qualité avant de passer une commande importante.
Q:Quelle est la politique de garantie ?
A:
Nous offrons une garantie de 12 mois. Tous les appareils sont testés avant la livraison afin de garantir leur bon fonctionnement.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Nous acceptons les virements bancaires (T/T) avec un acompte de 30 % et le solde avant l'expédition. Les lettres de crédit (L/C) sont également négociables.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
Les échantillons peuvent être envoyés dans un délai de 1 à 5 jours. Notre capacité de production en série est de 5000 pièces par jour.
Q:Quelles méthodes d'expédition acceptez-vous ?
A:
Nous acceptons diverses méthodes d'expédition. Veuillez nous contacter directement pour obtenir des suggestions spécifiques.
Envoyer demande
*A:Dongguan Jintaiyi Electronics Co., Ltd.
*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Écran tactile capacitif multi-touch Android IP68 PC extérieur étanche tablette robuste 10.1 pouces
US$219.00-249.00
2 Pièces(MOQ)
Tablette Android robuste et durable avec écran haute résolution pour une utilisation industrielle
US$315.00-383.00
1 Pièce(MOQ)
8 Pouce 2GB 32GB Écran tactile tout-en-un terminal extérieur tablette Android ordinateur robuste
US$210.00-240.00
2 Pièces(MOQ)
Aucun 13MP Kingtop Shockproof Android Rugged 8500mAh Tablette Industrielle Usine Kt- Kp12n 4G
US$135.00-159.00
1 Pièce(MOQ)
Support 4G Kingtop 8500mAh Antichoc Android Rugged 8GB 256GB Tablette Industrielle ODM Kt- Kp12n
US$135.00-159.00
1 Pièce(MOQ)
Tablette Android 13 robuste de 10.1 pouces avec écran FHD
US$99.00-198.00
500 Pièces(MOQ)
Tablette robuste Ulefone Armor Pad 3 PRO 10.36 Pouces FHD+ Écran Tactile IP68 Étanche Android 13
US$257.00-277.00
5 Pièces(MOQ)
8 Tablette PC Android avec lecteur NFC monté sur mur robuste de IP65
US$210.00-240.00
2 Pièces(MOQ)
8 Pouce NFC 4G Station d'accueil LTE Android Industriel IP68 Tablette Rugged
US$210.00-240.00
2 Pièces(MOQ)
Tablettes Android avec NFC intégré 4 LTE GSM Écrans tactiles Tablette robuste avec clavier
US$285.00-289.00
1 Pièce(MOQ)
Lqycit Y100 10.1-Inch Android 13 IP67 tablette Android robuste avec GPS
US$285.00-385.00
1 Pièce(MOQ)
8.68 Tablette Unisoc T606 4G LTE avec 4GB RAM et 128GB ROM Android 14 Octa Core 2.0GHz
US$58.00-62.50
1,000 Pièces(MOQ)
Tablette industrielle robuste Android avec Bluetooth et écran de 10 pouces
US$285.00-289.00
1 Pièce(MOQ)



















