Powered by Made-in-China.com
11-Inch Tablette Android avec un 2K écran FHD IPS époustouflant T616 processeur
95,00 $US
2-49 Pièces
94,00 $US
50-99 Pièces
92,00 $US
100-499 Pièces
90,00 $US
500+ Pièces
Prix de l'exemple :US$95.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleAccessoires
Chargeur, Étui de protectionService après-vente
1 anN° de Modèle.
KT95-7863-F11Capacité de la batterie
6000mAh-8000mAhDurée de vie de la batterie
7 à 9 heuresBluetooth intégré
Bluetooth intégréMicrophone intégré
Microphone intégréLecteur de carte
Lecteur de carteCertification
CCCInterface de charge
type-cCouleur
Personnalisé, Gris, argentNoyau de processeur
Octa-CoreType de processeur
unisocRésolution d'affichage
1920*1200Interface de conduite
USB 2.0Durabilité
nonEmpreinte digitale
Sans empreinte digitaleCaméra frontale en pixels
500WCapacité du disque dur
≥128GMémoire
6 goMode réseau
3G, 4G, WiFiSystème d'exploitation
AndroidPixel de caméra arrière
1300WTaille de l'écran
11.97''Type d'écran
nonProtection de la sécurité
NonCaractéristiques spéciales
Haut-parleurs stéréo, double sim double veillePrise en charge du stylet
NonAssistant vocal
NonPériode de garantie
1 anWebcam
Sans webcamutilisation
éducationfréquence principale du processeur
2.0 ghztype d'écran tactile
écran capacitiflieu d'origine
guangdong, chinemarque
kingnuméro de modèle
Kt-X1095thse
andriod 13.0ram/rom
6 go + 128 goappareil photo
5,0 mp + 13,0 mpinterface
type-caffichage
1200*1920bt
5.0wifi
2.4g/5g a/b/g/n/acPaquet de Transport
boîteSpécifications
29*20.6*6 1KGOrigine
ChineCode SH
84713010Capacité de Production
50000Caractéristiques principales
Écran haute résolution : Écran IPS de 10,95 pouces avec une résolution de 1920x1920, offrant des visuels éclatants pour le divertissement et la productivité.
Performances robustes grâce à un processeur octa-cœur : Processeur Unisoc T616 avec une vitesse de 2,0 GHz, pour une multitâche fluide et des performances optimales des applications.
Autonomie de la batterie prolongée : Batterie de 7000 mAh offrant entre 7 et 9 heures d'utilisation pour le travail ou les loisirs.
Connectivité 4G mondiale : Prend en charge les bandes 2G, 3G et 4G LTE pour une communication fluide dans le monde entier.
Système de navigation GPS complet : Équipé de GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou et Galileo pour un suivi précis.
Configuration polyvalente de la caméra : Caméra frontale de 5 MP et caméra arrière de 13 MP avec autofocus pour des images de haute qualité.
Couleurs personnalisables : Disponible en différentes couleurs, notamment gris et argent, pour répondre à des besoins spécifiques.
Support OEM/ODM : Permet l'impression de logos et la personnalisation de l'emballage des produits pour les marques.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 2 Years CertifiéPort le plus Proche: Shenzhen PortTemps de réponse moyen: ≤7.73h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est un fabricant de produits électroniques et de terminaux mobiles, exerçant également des activités liées aux services 5G, aux écrans, aux dispositifs optoélectroniques, au matériel informatique et aux services techniques. Les éléments disponibles indiquent une vaste capacité de personnalisation, un service OEM pour des marques reconnues, un SDK disponible, huit lignes de production, des installations automatisées déclarées et une capacité quotidienne supérieure à 5 000 unités. Les contrôles qualité et opérationnels comprennent les certificats ISO9001:2015 et ISO45001:2018, les déclarations de conformité CE/RoHS, des procédures d’inspection écrites, des registres d’actions correctives, des procédures de traitement des réclamations et des contrats de fabrication valides avec des sous-traitants affiliés. La capacité d’exportation et de service à l’étranger est présente mais limitée : les exportations représentent 31 %–40 % des ventes, des services sont proposés en Corée du Sud et le fournisseur a participé à GITEX Dubai 2023, mais il ne possède ni entrepôt, ni salle d’exposition, ni agent, ni succursale à l’étranger. La crédibilité financière, les références clients et certaines données relatives au volume de production restent insuffisamment documentées.
Type de fournisseurLe fournisseur exerce ses activités en tant que fabricant de produits électroniques et de terminaux mobiles, couvrant les services 5G, le matériel informatique, les produits électroniques, les écrans et les dispositifs optoélectroniques. Son usine de Dongguan dispose de lignes de production automatisées et de huit lignes de production opérationnelles, ce qui permet de le classer comme fabricant spécialisé de produits électroniques plutôt que comme simple fournisseur commercial.
CertificationsLe fournisseur indique détenir les certificats de systèmes de management ISO9001:2015 et ISO45001:2018, et précise que ses produits sont certifiés conformes aux exigences CE et RoHS. Ces certifications et déclarations de conformité constituent des éléments explicites attestant de l’existence de systèmes formels de gestion de la qualité, de la sécurité au travail et de la conformité des produits.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures et de registres documentés relatifs aux réclamations clients ainsi qu’aux actions correctives et préventives, et propose des services de formation à l’étranger en Corée du Sud. Toutefois, il ne possède ni entrepôt, ni salle d’exposition, ni agent, ni succursale à l’étranger ; ses infrastructures physiques de soutien à l’international sont donc limitées.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état d’un SDK disponible, de 58 ingénieurs R&D, d’une certification en gestion de la propriété intellectuelle et de sa reconnaissance en tant que PME spécialisée, sophistiquée et innovante de la province du Guangdong. Ces indicateurs précis témoignent d’une capacité significative d’innovation et de développement en interne.
Capacité de productionLes éléments relatifs à la production comprennent huit lignes, des installations automatisées, une capacité quotidienne déclarée supérieure à 5 000 unités, des capacités de gestion des stocks, des contrats valides avec des sous-traitants affiliés et des délais de production en période de pointe et hors pointe inférieurs à 15 jours ouvrés. Des procédures de service écrites, des instructions d’inspection, des documents d’assurance qualité et des registres d’actions correctives appuient également la maîtrise des opérations.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation complète, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Son service OEM pour des marques reconnues ainsi que son SDK disponible renforcent également sa capacité à adapter le matériel ou les solutions de produits connexes aux exigences des clients.
Produit Q&A
Q:Pouvez-vous me fournir un échantillon pour vérifier la qualité ?
A:
Pourquoi pas ? Avant de passer une commande importante, il est essentiel de disposer d'échantillons pour contrôler la qualité et vérifier si les produits peuvent être utilisés localement.
Q:Quelle est votre politique de garantie ?
A:
12 mois. Avant la livraison, nous vérifierons minutieusement tous les détails avec vous et effectuerons des tests pour nous assurer qu'il n'y a aucun problème inattendu.
Q:Quels sont les conditions de prix et de paiement ?
A:
Conditions de prix : FOB Shenzhen / Guangzhou / Hong Kong. Conditions de paiement : Virement bancaire (T/T), 30 % d'acompte, le solde avant l'expédition. Si vous souhaitez utiliser une lettre de crédit (L/C), nous pouvons en discuter plus en détail.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
Les échantillons sont en stock et peuvent être envoyés sous 1 à 5 jours. Notre capacité de production quotidienne est de 5000 pièces, avec tous les matériaux nécessaires.
Q:Concernant le mode d'expédition ?
A:
Nous acceptons tous les modes d'expédition. Si vous avez des suggestions, veuillez nous contacter directement.
Envoyer demande
*A:Dongguan Jintaiyi Electronics Co., Ltd.
*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Tablette Android de contrôle d'hôtel ODM 12 Pouce 2K Écran IPS Incell Tablette Mtk Unisoc Gms NFC avec station de charge
US$178.00-188.00
2,000 Pièces(MOQ)
Boîte d'écran Unisoc Incell Chine T616 11 Pouce Tablette Kt95-7863-F11
US$79.00-82.00
2 Pièces(MOQ)
12 Pouce 2K IPS Android 15 4G LTE 8000mAh Corps en métal GPS Double caméra Tablette professionnelle pour l'éducation Bureau
US$60.00-1,000.00
100 Pièces(MOQ)
10.1 Tablette PC 1920*1200pixels FHD IPS G+G Cof, 10 Écran tactile à points Tablette robuste Android
US$178.60-186.60
500 Pièces(MOQ)
Vente en gros d'usine 12 Pouces Écran FHD Utab M1210L Android 15 8GB 256GB 4G Appel Tablette PC Ultra Fine
US$168.50-187.50
10 Pièces(MOQ)
Vente en gros 11.97 Pouce 2K Android 154G LTE Mtk CPU 8000mAh Tablette PC pour l'éducation scolaire et les fournitures de bureau
US$60.00-1,000.00
100 Pièces(MOQ)
PC tablette FHD avec écran 2K 4G de 10 pouces, 10,36 Mtk, pour étudiants et professionnels
US$70.00-75.00
100 Pièces(MOQ)
Usine OEM 10.36 Pouces Mtk6762 Octa Core 4GB RAM 64GB ROM 2K FHD 4G LTE Android 11 PC Tablette
US$76.90-84.50
1 Pièce(MOQ)
10.1 Écran tactile FHD de 10 pouces R1030 Android industriel 14 Tablette PC robuste Octa Core OEM IP65 Étanche NFC en option
US$111.00-131.00
1,000 Pièces(MOQ)


















