Powered by Made-in-China.com

Machine de levage à double poutre polyvalente pour les projets de construction
30 000,00 $US
1 Jeu
Profil du produit
Personnalisation
Disponiblecertificat
ISO 9001, sgsCondition
NouveauN° de Modèle.
MHLevage Poids maximum
20-50tHauteur maximale de levage
20-25mFormulaire d'exploitation
Opération Air + Opération solType
Common PortiquePrincipal Formulaire Poutrelle
Poutrelle simplealimentation
ca 3p 380 v 50 hzmatériau
acierinterrupteur de fin de course
y comprisméthode de fonctionnement
masse/cabine/télécommandePaquet de Transport
DesignedSpécifications
conçuMarque Déposée
kaiyuanOrigine
Taian ShandongCode SH
8501200000Capacité de Production
10 jeux/moisCaractéristiques principales
Conception personnalisable : Les produits sont adaptés aux exigences spécifiques, telles que la capacité de levage, la portée et la source d'énergie.
Modes de fonctionnement multiples : Choisissez entre un contrôleur à distance, une télécommande ou une commande depuis la cabine avec joystick.
Capacité de levage élevée : Les grues standard supportent jusqu'à 600 tonnes, avec des palans électriques jusqu'à 80 tonnes.
Assistance technique à l'étranger : Des ingénieurs qualifiés sont disponibles pour fournir des solutions et assurer le service des machines à l'étranger.
Maintenance de 12 mois : Un service de maintenance complet est fourni pendant 12 mois après l'achat.
Certifié ISO9001 : L'entreprise est certifiée ISO9001, ce qui garantit une qualité élevée et une fabrication professionnelle.
Solutions spécialisées : Des produits spéciaux sont disponibles pour les ateliers à faible hauteur de plafond et les environnements dangereux.
Fabricant expérimenté : Plus de 10 ans d'expérience dans la fabrication de grues, avec des ingénieurs de conception expérimentés.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 19 Years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤0.02h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale associée à des entreprises du secteur manufacturier et possède un champ d’activité couvrant les pièces mécaniques, les machines minières, les équipements de protection de l’environnement, le traitement des métaux, la quincaillerie et les produits connexes. Il démontre des capacités professionnelles de R&D technique, de conception logicielle 3D, la disponibilité d’un SDK et de vastes services de personnalisation. Le soutien à la fabrication est attesté par des contrats valides avec des sous-traitants associés, une capacité de stockage, 60 fournisseurs qualifiés pour les capacités de service, des procédures documentées de gestion des fournisseurs et des délais de livraison inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés pendant les hautes et basses saisons. Les contrôles qualité et de service comprennent la certification ISO9001:2015, la capacité CE, l’assurance qualité, la traçabilité des matériaux, des procédures de traitement des réclamations et des registres de mesures correctives et préventives. Toutefois, il ne possède aucun entrepôt, aucune salle d’exposition, aucun agent ni aucune succursale à l’étranger, n’a pas participé à des salons professionnels hors ligne et indique une couverture de services à l’étranger dans 0 pays. Cas clients...
Type de fournisseurL’entreprise est classée comme société commerciale, tandis que ses sociétés associées exercent dans le secteur manufacturier. Son champ d’activité déclaré comprend la vente et la fabrication de machines minières, d’équipements de protection de l’environnement, de produits mécaniques et métalliques, ainsi que de composants connexes, ce qui indique un fournisseur principalement commercial ayant accès à des activités liées à la fabrication.
CertificationsLe fournisseur détient un certificat ISO9001:2015 et dispose de capacités de certification des produits CE. Il s’agit de références explicites en matière de gestion de la qualité et de conformité des produits, pertinentes pour ce domaine.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures documentées de mesures correctives et préventives ainsi que de traitement des réclamations clients, accompagnées de registres de mise en œuvre, ainsi que d’un système d’assurance qualité et de traçabilité des matériaux. Toutefois, il ne possède aucun agent ni aucune succursale à l’étranger et propose des services à l’étranger dans 0 pays ; les éléments disponibles étayent donc ses processus de service internes, mais pas une couverture internationale étendue.
Capacités de R&DLe fournisseur est identifié comme un fournisseur technique professionnel doté de capacités de R&D, de services de conception logicielle 3D et d’un SDK disponible. Ces capacités explicites indiquent une compétence en développement technique et en assistance logicielle.
Capacité de productionLes éléments liés à la production comprennent la fabrication de machines minières et d’équipements de protection de l’environnement, des contrats valides de capacité de fabrication avec des sous-traitants associés, une capacité de stockage, 60 fournisseurs qualifiés pour les capacités de service, des procédures écrites de gestion des fournisseurs et des délais de livraison inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés pendant les hautes et basses saisons. L’absence d’entrepôt et de salle d’exposition à l’étranger limite les infrastructures logistiques et de démonstration, mais ne remet pas en cause le soutien à la production déclaré.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible, ainsi que des services de conception logicielle 3D. Cela constitue une preuve directe d’une vaste capacité de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Votre produit est-il personnalisé ?
A:
Oui, car les conditions de fonctionnement sont différentes, tous nos produits sont personnalisés en fonction des exigences spécifiques. Par conséquent, si vous nous fournissez plus d'informations sur la capacité de levage, la portée, la hauteur de levage, la source d'alimentation et d'autres spécifications, nous vous fournirons un devis très rapidement.
Q:Combien de méthodes de fonctionnement sont disponibles pour mon choix ?
A:
La méthode de fonctionnement standard que nous proposons est un contrôleur pendulaire avec des boutons-poussoirs. Nous pouvons également fournir une télécommande avec des boutons-poussoirs et une commande de cabine (siège en forme de capsule) avec un joystick. Vous pouvez choisir celle qui vous convient, il suffit de nous le dire.
Q:Quelle est la capacité de levage maximale de la grue ?
A:
La capacité de levage maximale de nos grues standard est de 600 tonnes (les treuils électriques atteignent 80 tonnes). Si cela ne répond pas à vos besoins, veuillez nous contacter pour une personnalisation spéciale.
Q:L'espace de mon atelier est limité, la grue peut-elle convenir à mon installation ?
A:
Pour les ateliers avec une faible hauteur sous plafond, nous proposons des produits spéciaux. Veuillez consulter nos ingénieurs spécialisés pour connaître les dimensions précises.
Q:La grue peut-elle fonctionner dans un environnement dangereux ?
A:
Pour les environnements dangereux, veuillez consulter notre responsable commercial spécialisé.
Envoyer demande
*A:
Shandong Kaiyuan Heavy Machinery Co., Ltd.
Shandong Kaiyuan Heavy Machinery Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
320 Machine de levage de ponts à double poutre de tonnes pour la construction routière
US$20,000.00-300,000.00
1 Pièce(MOQ)
500 Tonnes 20m Machine de levage de pont à portée pour la construction routière
US$20,000.00-300,000.00
1 Pièce(MOQ)
200 Tonnes 20m Machine d'érection de poutres pour la construction de ponts
US$20,000.00-300,000.00
1 Pièce(MOQ)
150 Machine de montage de poutres standard américaines pour la construction de ponts
US$20,000.00-300,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de levage à vitesse variable sûre et économique pour yard de pierre 40 tonne
US$10,000.00-10,000,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de chargement et déchargement à portique pour bois massif et MDF
US$17,000.00-18,000.00
1 Pièce(MOQ)
150ton 200ton 300ton Lancement de la machine d'érection de poutres en caisson du pont ferroviaire de la grue
US$8,800.00-16,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de construction type Bmh grue semi-gantry hoist 10 tonne grue à poutre unique rail extérieur
US$2,300.00-100,000.00
1 Jeu(MOQ)
200t 300t 400t Machine de levage de poutres de route pour l'érection de poutres préfabriquées de pont
US$8,800.00-16,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine d'érection de poutres de pont d'usine de fabrication
US$99,999.00-3,999,999.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de construction de pont ferroviaire personnalisée en Chine
US$99,999.00-3,999,999.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de manutention de conteneurs mobiles à pneus en caoutchouc
US$150,000.00-250,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine d'érection de poutres de pont
US$99,999.00-3,999,999.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de levage de poutre de portail polyvalente 50-Ton pour autoroutes
US$8,999.00-69,999.00
1 Jeu(MOQ)
40 Machine de manutention de conteneurs de ton avec direction flexible et petit rayon de braquage
US$35,000.00-250,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machines de montage de ponts polyvalentes pour des besoins de construction efficaces
US$8,999.00-69,999.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de lancement de poutre de pont de haute performance et de haute qualité 320
US$89,800.00
1 Pièce(MOQ)
L'usine produit des machines de levage à opération flexible européennes pour les chantiers de construction
US$6,570.00-6,700.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de conditionnement à double ligne mobile conteneurisée
US$100,000.00-1,000,000.00
1 jeu(MOQ)



















