Powered by Made-in-China.com
Pompe Bb4 API pour des applications de déshydratation industrielle fiables
500,00-50 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Max.Head
> 150mCapacité maximale
> 400 L / minType de conduite
MoteurN° de Modèle.
FMCNombre de roue
Pompe MulticellulairePression de travail
Pompe Haute PressionInfluent Type de Turbine
Pompe de Double AspirationPosition d'arbre de la pompe
Pompe HorizontaleCorps de pompe combinée
Pompes à plan de joint horizontalHauteur de montage
Depuis irrigation Pompes centrifugesTurbine
Semi-ouverteUtilisation
Pompe, Pompes, Pompe à condensat, Pompe à lisier, Pompe de circulationcapacité
environ 900 m3/htête
~1800mtempérature
-20~200 degréspression
~1,6 mpastandard
iso2858, gb/t5656vitesse de rotation
1450/2950package
boîte en contreplaquéPaquet de Transport
boîte en contreplaquéSpécifications
SMarque Déposée
feiyueOrigine
Jiangsu, ChinaCapacité de Production
5000Caractéristiques principales
Gamme haute performance : Débit jusqu'à 900 m3/h, hauteur de refoulement jusqu'à 1800 m et pression jusqu'à 15 MPa.
Applications polyvalentes : Convient pour les industries pétrolière, pétrochimique, les centrales électriques et le traitement des eaux usées.
Manipulation de milieux corrosifs : Transporte des liquides neutres ou corrosifs, avec des exigences de propreté et d'absence de particules.
Options de personnalisation : Propose une personnalisation complète, partielle et flexible, à partir de plans ou d'échantillons.
Conformité aux normes ISO : Conforme aux normes ISO2858, GB/T5656 et ISO9001:2015.
Livraison rapide : Délai de livraison inférieur à 15 jours ouvrables, tant en période de forte demande qu'en période creuse.
Contrôle qualité rigoureux : Inspection à 100 % comprenant des vérifications fonctionnelles et visuelles avant l'expédition.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 5 Years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤15h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une usine de fabrication située à Jingjiang, Taizhou, opérant dans les domaines du forage, de la production, du raffinage pétroliers et des équipements connexes. Il fait état d’un support technique assuré par une équipe professionnelle comptant plus de dix ans d’expérience, de vastes capacités de personnalisation, du développement récent de nouveaux produits et de sa participation à des projets nationaux et provinciaux de recherche. Les éléments de preuve relatifs à sa gestion comprennent les certifications ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018, des procédures écrites de service, des processus d’actions correctives et des dossiers de traitement des réclamations. Le fournisseur fait état d’une capacité de stockage et de délais inférieurs à 15 jours ouvrables, tant en haute qu’en basse saison. Toutefois, il ne dispose d’aucun contrat de fabrication effectif avec des sous-traitants affiliés, d’aucun entrepôt ni showroom à l’étranger, d’aucun service ODM ou OEM pour des marques connues, et d’aucun SDK disponible. Des documents financiers sont indiqués pour plusieurs années, mais aucune valeur évaluable de performance financière n’est fournie.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une usine située à Jingjiang, Taizhou, l’industrie de ses sociétés associées étant la fabrication. Son activité déclarée comprend la fabrication et la vente d’équipements spécialisés de forage, de production et de raffinage pétroliers, tandis que le groupe comprend des sociétés de machinerie, de pompes, d’équipements complets, d’équipements chimiques et de technologies d’ingénierie.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Celles-ci démontrent explicitement l’existence de systèmes certifiés de management de la qualité, de l’environnement, ainsi que de la santé et de la sécurité au travail.
Capacité après-venteLe fournisseur indique qu’il assure un support technique par l’intermédiaire d’une équipe professionnelle comptant plus de dix ans d’expérience et qu’il participe à des projets dans le monde entier. Il fait également état de procédures écrites de service, de procédures d’actions correctives et préventives, ainsi que de procédures de traitement des réclamations avec archivage des dossiers, en plus de devis de service et de conditions de paiement favorisant les transactions internationales.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état d’au moins un prix national du progrès scientifique et technologique, du développement de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, ainsi que de sa participation à des projets nationaux et à des projets de recherche et de technologie du Jiangsu. Il indique également avoir mené des recherches sur des équipements majeurs dans le cadre du dixième plan quinquennal national et de programmes d’innovation connexes, bien qu’aucun SDK ne soit disponible.
Capacité de productionLe fournisseur est une usine fabriquant des équipements spécialisés pour le pétrole et le raffinage, fait état d’une capacité de service à partir de stocks disponibles et indique des délais moyens inférieurs à 15 jours ouvrables, tant en haute qu’en basse saison. Une limitation est explicitement signalée : l’usine ne dispose d’aucun contrat valide avec des sous-traitants affiliés, de sorte que la coordination de la production externalisée n’est pas entièrement étayée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir de conceptions et d’échantillons, une personnalisation complète ou partielle, ainsi qu’une personnalisation flexible. Son approche fondée sur des solutions sur mesure et son soutien à la conception et à la construction indiquent en outre sa capacité à adapter les solutions d’équipement aux exigences des projets ; toutefois, il ne fournit pas de services ODM ni de services OEM pour des marques connues.
Produit Q&A
Q:Quelles sont les capacités maximales de débit et de refoulement ?
A:
Cette pompe peut gérer un débit de 3 à 900 m3/h et un refoulement allant jusqu'à 1800 mètres.
Q:Est-il possible de personnaliser cette pompe ?
A:
Oui, nous proposons une personnalisation complète, partielle ou flexible, basée sur des plans ou des échantillons.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 unité.
Q:Quels sont les délais de production ?
A:
Le délai de production moyen est de 15 jours ouvrables, quelle que soit la saison.
Q:Quels modes de paiement sont acceptés ?
A:
Nous acceptons les lettres de crédit (LC), les virements bancaires (T/T), les documents de paiement (D/P), PayPal, Western Union, ainsi que les paiements de petits montants.
Envoyer demande
*A:
Jiangsu Feiyue Pump Co., Ltd.
Jiangsu Feiyue Pump Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Pompes chimiques Oh Bb durables pour des applications industrielles fiables
US$200.00-5,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe fiable résistante aux acides et aux alcalins pour applications industrielles
US$5,000.00-500,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe d'irrigation fiable avec conception à une seule étape et aspiration unique pour applications industrielles
US$500.00-8,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompes de circulation d'eau industrielle à flux continu fiables pour toutes les applications
US$5,000.00-500,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompes Jh fiables Oh Bb Vs pour les applications de l'industrie chimique
US$5,000.00-500,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe à double corps robuste 610 Bb1 pour applications industrielles
US$2,000.00-100,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe multistage robuste Bb4 pour une performance fiable 24/7
US$2,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe centrifuge multistade horizontale en acier inoxydable Bb4 pour pétrole brut
US$650.00-2,200.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe de dosage chimique Bb Series fiable pour applications industrielles
US$1,500.00-50,000.00
1 Jeu(MOQ)
Pompe Bb4 fiable pour la circulation de saumure géothermique et l'efficacité énergétique
US$2,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe à liquide chimique fiable et stable pour applications industrielles professionnelles
US$500.00-8,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe centrifuge à boîtier divisé fiable pour des applications industrielles à grand débit
US$1,500.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe à boue fiable pour applications industrielles lourdes
US$800.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe API Bb4 fiable pour des solutions efficaces d'alimentation en eau de chaudière
US$2,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe à boue verticale verte fiable pour applications industrielles
US$450.00
1 Jeu(MOQ)
Pompe chimique acide fiable pour applications industrielles
US$500.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe à eau haute pression Grundfos pour des applications industrielles fiables
US$300.00-4,000.00
1 Pièce(MOQ)



















