Powered by Made-in-China.com
Ensemble d'infusion à filtre de précision jetable
0,01-0,60 $US
100 000 Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
Ensemble de PerfusionMatériel
PlastiqueDemande
MédicalCaractéristique
JetableCertificat
CE, ISO13485Groupe
AdulteAiguille
Sans Aiguilleutilisation de la seringue
médicaljours de livraison
20 joursgarantie de qualité
5 yeasoxyde d'éthylène
stérilisation à l'oxyde d'éthylènePaquet de Transport
emballage sous blister ou peSpécifications
iso ceMarque Déposée
jn médicalOrigine
ChineCode SH
90183900Capacité de Production
100000000/anCaractéristiques principales
Certifié CE et ISO13485 : Conforme aux normes médicales internationales grâce aux certifications CE et ISO13485, garantissant la sécurité et la qualité.
Composants personnalisables : Options disponibles pour la pointe de connexion ventilée, l'aiguille, le port d'injection en Y, ainsi que les connecteurs de type Luer lock ou à insertion.
Stérilisation à l'oxyde d'éthylène : Stérilisé à l'aide d'oxyde d'éthylène (ETO) avec des protections pour éviter la contamination bactérienne.
Matériaux de haute qualité : Fabriqué à partir de composants en PVC, polyéthylène et polystyrène de qualité médicale, souples et résistants aux plis.
Fournisseur direct du fabricant : Vente directe depuis l'usine, avec services OEM/ODM, 15 ingénieurs en recherche et développement et 120 employés.
Conditions de paiement flexibles : Accepte les paiements par LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, ainsi que les petits montants pour plus de commodité.
Expérience d'exportation mondiale : Exportations depuis 2003 vers l'Europe, l'Afrique et l'Asie de l'Est, avec les conditions de vente FOB, CIF et CFR.
Garantie de qualité fiable : Garantie de qualité de 5 ans, avec une superficie de production de 12 700 mètres carrés et des équipements de pointe.
Profil de l'entreprise

CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponibleAnnée d'Exportation: 2003-11-08 CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤7.13h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméAnhui JN Medical Device Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, dans l’Anhui, créée en 2001 selon le profil de l’entreprise, comptant 120 employés et disposant d’une usine de fabrication de 12 700 m². Elle se concentre sur les dispositifs médicaux jetables, notamment les seringues, les sets de perfusion, les aiguilles et les produits connexes. Les capacités de production déclarées comprennent plus de 10 lignes de production et une production annuelle de 500 millions de seringues jetables. Le fournisseur fait état de 15 années d’expérience d’ingénieurs en R&D, de 11 à 20 employés chargés du contrôle qualité, de délais de livraison d’un mois pendant les saisons de pointe comme pendant les saisons creuses, et d’exportations représentant 51 % à 70 % des ventes. Il affirme exporter vers plus de 100 pays et mentionne l’Afrique, l’Asie de l’Est et l’Europe comme principaux marchés. Toutefois, les détails des certifications sont uniquement indiqués comme « Others », et les éléments disponibles ne permettent pas d’établir l’existence de procédures de service après-vente, de capacités de personnalisation ou de références clients exhaustives. Les registres commerciaux font apparaître des transactions impliquant des acheteurs en Ouzbékistan et en Tanzanie, mais les registres disponibles sont limités.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une société à responsabilité limitée opérant dans le secteur de la santé et de la médecine, avec les seringues jetables comme mot-clé produit et un portefeuille plus large de sets de perfusion jetables, d’aiguilles et de dispositifs médicaux connexes. Son profil indique qu’il a été créé en 2001, tandis qu’une autre description de l’entreprise précise que JN MEDICAL a été fondée en 1995, ce qui crée une incohérence concernant la date de fondation déclarée.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de 15 années d’expérience d’ingénieurs en R&D et affirme exploiter des lignes de production automatiques avancées pour les seringues, les aiguilles et les sets de perfusion. Ces déclarations témoignent de capacités techniques et d’ingénierie, mais les extraits ne fournissent pas d’informations vérifiables sur les brevets, le développement de nouveaux produits ou des résultats précis en matière d’innovation.
Capacité de productionLes éléments probants relatifs à la production sont substantiels : le fournisseur fait état d’une usine de 12 700 m², de plus de 10 lignes de production, d’une production annuelle de 500 millions de seringues jetables, d’un atelier propre conforme aux normes GMP décrit comme faisant 12 000 m², ainsi que de délais de livraison d’un mois pendant les périodes de pointe comme pendant les périodes creuses. Le profil indique également qu’il exporte ses produits vers plus de 100 pays et régions.
Cas clientsLe fournisseur affirme que ses produits sont exportés vers plus de 100 pays et régions, et les registres commerciaux identifient des acheteurs en Ouzbékistan et en Tanzanie, notamment ZUMA PHARMA МЧЖ et DOSSA PHARMACEUTICALS LIMITED. Ces registres fournissent certains éléments concernant les clients et les marchés, mais l’échantillon de transactions disponible est limité et ne permet pas d’établir un portefeuille clients vaste et vérifié indépendamment.
Produit Q&A
Q:Quelles sont les certifications de l'ensemble de perfusion ?
A:
Le produit possède les certifications CE et ISO13485, garantissant sa conformité aux normes médicales internationales.
Q:Puis-je personnaliser les composants de l'ensemble de perfusion ?
A:
Oui, les options incluent la possibilité d'avoir ou non une aiguille de piquage ventilée, une aiguille, un port d'injection en Y, et des connecteurs de type Luer lock ou à insertion.
Q:Quelle est la méthode de stérilisation utilisée ?
A:
Les ensembles de perfusion sont stérilisés à l'aide d'oxyde d'éthylène (ETO) pour garantir la sécurité et prévenir la contamination bactérienne.
Q:Quels sont les modes de paiement acceptés ?
A:
Nous acceptons les paiements par lettre de crédit (LC), virement bancaire (T/T), documents contre paiement (D/P), PayPal et Western Union, ainsi que les petits paiements.
Q:Quel est le délai de production ?
A:
Le délai de production moyen est d'un mois, quel que soit la période de pointe ou la période creuse.
Envoyer demande
*A:
Anhui JN Medical Device Co., Ltd.
Anhui JN Medical Device Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Fabricant médical jetable CE ISO, ensemble d'infusion IV avec filtre de précision, bonne qualité et prix compétitif
US$0.01-0.60
50,000 Pièces(MOQ)
Filtre de set d'infusion de précision pour produits médicaux
US$0.01-0.60
100,000 Pièces(MOQ)
Fabricant de set d'infusion par gravité IV médical, kit d'infusion Soluset à usage unique
US$0.066-0.176
100,000 Pièces(MOQ)
Set d'infusion stérile médical jetable / Set IV avec certificat CE, ISO usage unique uniquement
US$0.01-0.60
50,000 Pièces(MOQ)
Sets d'infusion IV stériles jetables à prix réduit certifiés CE pour usage unique
US$0.065-0.105
10,000 Pièces(MOQ)
Set d'infusion médical jetable avec filtre IV pour adultes, pédiatriques et néonatals
US$0.01-0.60
100,000 Pièces(MOQ)
100-150ml Ensemble de perfusion à burette jetable pour usage médical
US$0.29-0.35
50,000 Pièces(MOQ)
Sets d'infusion IV stériles jetables à verrouillage Luer certifiés CE à prix réduit pour usage unique
US$0.075-0.105
10,000 Pièces(MOQ)
Ensemble de transfusion jetable de haute qualité Edith pour un usage médical sûr, résistant aux plis
US$0.126-0.331
10,000 Pièces(MOQ)
Usine de Sall Chaud Ensemble Médical d'Infusion IV Jetable de Haute Qualité
US$0.066-0.176
1 Pièce(MOQ)
Ensemble de transfusion jetable de haute qualité pour un usage médical sûr
US$0.126-0.331
10,000 Pièces(MOQ)
Set d'infusion IV médical jetable avec Luer slip/lock sur l'aiguille
US$0.066-0.176
100,000 Pièces(MOQ)
Tous les types de sets d'infusion jetables médicaux et de sets IV
US$0.066-0.176
100,000 Pièces(MOQ)
Sets d'administration IV stériles jetables certifiés CE de Chine à prix réduit, ensembles de transfusion sanguine
US$0.065-0.16
10,000 Pièces(MOQ)
Set d'infusion IV jetable avec aiguille ou veine scalp
US$0.09
1,000 Pièces(MOQ)
Set d'infusion IV jetable avec aiguille
US$0.09
1,000 Pièces(MOQ)
Ensemble de perfusion IV stérile jetable avec chambre à goutte grande certifiée CE à prix réduit, avec verrou Luer et aiguille
US$0.105-0.125
10,000 Pièces(MOQ)
Set de transfusion sanguine IV jetable médical
US$0.15
1,000 Pièces(MOQ)
Set de transfusion sanguine avec filtre
US$0.15
1,000 Pièces(MOQ)
Set de perfusion médicale jetable bon marché avec aiguille
US$0.052-0.068
100,000 Pièces(MOQ)



















