Powered by Made-in-China.com
Kessler / Mt600 / Outil de machine / CNC / Broche
10 000,00-15 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
un anGarantie
un anN° de Modèle.
MT600fabricant
kesslernom
brochezone d'application
usinagepuissance
autour de 32kwmontage de broche
Ø 170mmprincipales technologies
moteur kessler coolmotion®raccord rotatif
système de refroidissement interne avec un débit élevédiamètre de broche
environ 230 mmcaractéristiques techniques
moteur kessler coolmotion®refroidissement
circuit de refroidissement fermélubrification des roulements
graisse / re-graissage / huile-airvitesse maximale (tr/min)
24,000Spindle Fitting Ø (mm)
170interface outil
a100; sk 50 / bbt 50; capto c8impressionner avec
fixation d'arbre optionnellePaquet de Transport
sortieSpécifications
1200*500*600Marque Déposée
shmeOrigine
ChineCode SH
8466940090Capacité de Production
100Caractéristiques principales
Conception modulaire et personnalisable : Configurez l'installation, le moteur, la vitesse, les roulements, la lubrification et les systèmes de détection.
Performances à haute vitesse : Vitesse maximale jusqu'à 24 000 tr/min grâce à la technologie de moteur Kessler Coolmotion.
Interfaces d'outils polyvalentes : Compatible avec les interfaces A100, Sk 50, Bbt 50, Capto C8 et HSK 63.
Système de refroidissement avancé : Circuit de refroidissement fermé avec alimentation interne de liquide de refroidissement et un débit élevé.
Lubrification flexible : Options de lubrification par graisse, regraissage ou lubrification par air et huile.
Garantie d'un an : Garantie complète d'un an pour le service après-vente.
Quantité minimale de commande faible : La quantité minimale de commande est de seulement 1 pièce, ce qui convient aux petites séries.
Capacité d'approvisionnement mondiale : Expérience dans l'exportation vers la Russie et la fourniture d'équipements européens/américains.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons CertifiéAnnée d'Exportation: 4 Years CertifiéPort le plus Proche: Shenzhen Port; Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤1.18h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméGuilin Sanhua Import & Export Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée comptant 16 employés et proposant des instruments et appareils. Elle exploite 9 lignes de production, déclare employer 11 à 20 personnes chargées du contrôle qualité et dessert plusieurs régions d’exportation dans le monde. Le fournisseur indique disposer de procédures écrites de service, de procédures de traitement des réclamations et de registres d’actions correctives, tandis que les délais de livraison déclarés sont d’un mois pendant les saisons creuses comme pendant les hautes saisons. Toutefois, le statut de l’assurance qualité et de la traçabilité est inconnu, le nombre d’équipements de test du contrôle qualité est indiqué comme nul, et aucune capacité liée à un entrepôt, showroom, agent, succursale ou salon professionnel hors ligne à l’étranger n’est indiquée. Le fournisseur compte un ingénieur R&D, mais ne propose pas de services ODM, d’OEM pour des marques renommées ou de SDK. Les informations d’audit identifient TÜV Rheinland, mais le résultat d’évaluation de l’audit indiqué est 0 ; les éléments disponibles n’expliquent pas la méthode de notation. Les relations revendiquées par SHME avec des clients russes constituent des preuves de références clients, bien que le lien avec le nom de la société auditée ne soit pas...
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme Guilin Sanhua Import & Export Co., Ltd., une société à responsabilité limitée comptant 16 employés et proposant des instruments et appareils. Il n’est pas indiqué comme faisant partie d’un groupe de sociétés plus vaste, et la principale catégorie de produits auditée est également celle des instruments et appareils.
Capacité après-venteLe fournisseur est décrit comme disposant d’un service après-vente et de la confiance de clients russes, avec des procédures écrites relatives aux capacités de service, des registres suivis, des procédures d’actions correctives et préventives, ainsi qu’un processus clair de traitement des réclamations clients. Néanmoins, il ne dispose d’aucun entrepôt, showroom, agent, succursale ou capacité de participation à des salons professionnels hors ligne à l’étranger, tandis que la couverture des services à l’étranger est indiquée comme nulle ; par conséquent, les procédures de service sont documentées, mais l’infrastructure de service internationale est limitée.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de 9 lignes de production, de 11 à 20 employés chargés du contrôle qualité, de délais de livraison d’un mois pendant les saisons creuses comme pendant les hautes saisons, ainsi que d’exportations vers plusieurs régions du monde. Toutefois, le nombre d’équipements de test du contrôle qualité est indiqué comme nul ; l’échelle de production et la capacité de livraison sont donc documentées, mais l’infrastructure de contrôle qualité constitue un problème important.
Cas clientsSHME affirme avoir de l’expérience dans la fourniture de services à des clients russes, notamment Gazprom, PJSC LUKOIL et OOO РМК-Снабжение, et indique avoir participé au 13th Russian International Gas Forum en 2025. Il s’agit d’affirmations concrètes concernant des clients et une présence sur le marché, mais les éléments disponibles ne confirment pas explicitement que SHME est la même entité juridique que Guilin Sanhua Import & Export Co., Ltd., société auditée.
Produit Q&A
Q:Quelles sont les options de personnalisation disponibles ?
A:
Vous pouvez configurer votre propre modèle de broche de fraisage en spécifiant la position d'installation, le moteur, la vitesse, les roulements, la lubrification et le système de capteurs, en vous basant sur des modèles existants.
Q:Quelle est la vitesse maximale de la broche ?
A:
La vitesse maximale peut atteindre 24 000 tours par minute, selon la variante de modèle spécifique sélectionnée.
Q:Quelles interfaces d'outils sont prises en charge ?
A:
Les interfaces prises en charge comprennent A100, Sk 50, Bbt 50, Capto C8 et HSK 63.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande (MOQ) est de 1 pièce.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Nous offrons une garantie d'un an pour le service après-vente.
Envoyer demande
*A:
Guilin Sanhua Import & Export Co., Ltd.
Guilin Sanhua Import & Export Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Outil de rainurage CNC pour l’usinage de précision des métaux et des performances améliorées
US$30,000.00-110,000.00
1 ENSEMBLE(MOQ)
2020 Nouvelle boîte d'opération cantilever pour machine-outil CNC
US$500.00-550.00
10 Pièces(MOQ)
Outils de fente hydraulique avancés pour des tâches d'ingénierie professionnelles
US$30,000.00-110,000.00
1 ENSEMBLE(MOQ)
Traitement de tôle de machine-outil
US$1.00-550.00
10 Pièces(MOQ)
Outils de fabrication de précision pour des solutions de façonnage précis des matériaux
US$30,000.00-110,000.00
1 ENSEMBLE(MOQ)
Nouveau support d'outil de style, dispositif de verrouillage et de serrage ISO30
US$29.99-49.99
1 Pièce(MOQ)
Outils de rainurage de précision pour des solutions efficaces de fabrication métallique et de production
US$30,000.00-110,000.00
1 ENSEMBLE(MOQ)
B5050 Machine à mortaiser verticale pour le rainurage de clavettes et de trous sur des pièces lourdes
US$5,000.00-16,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de rainurage vertical hydraulique pour rainures de précision dans les métaux
US$8,800.00-9,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de rainurage verticale en métal robuste B5032D Machine de rainurage verticale pour clé en métal
US$5,000.00-10,000.00
1 Pièce(MOQ)
B5013 Machine de rainurage à clé compacte pour des tâches de métallurgie efficaces
US$6,000.00-6,300.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de rainurage verticale en métal B5032 pour l'usinage de rainures internes
US$2,000.00-9,000.00
1 Pièce(MOQ)
B5013/5012 Machine de rainurage de clé fiable pour la production à petite échelle
US$6,000.00-6,300.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de rainurage à clé verticale B5032 - Outil de coupe métallique de précision
US$8,800.00-9,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine à rainurage de rainure de clavette Senmo B5032 machine à rainurage vertical B5020
US$1,999.00-47,999.00
1 Jeu(MOQ)
B5050 Senmo. Machine à rainurage vertical de rainure de clavette métallique de haute qualité
US$1,999.00-119,999.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de découpe de rainures verticale à usage intensif
US$5,000.00-10,000.00
1 Pièce(MOQ)



















