Powered by Made-in-China.com

Vente en gros d'usine 3000A 12 V 18V Redresseur contrôlé triphasé IGBT Redresseur de placage Redresseurs d'électrolyse
50,00-10 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType de sortie
SimpleGarantie
1 AnN° de Modèle.
IPS-ATDH123000Puissance de sortie
36 kwTension d'entrée
3 phases 380 v c.a.Mode de connexion
Alimentation de Commutation ParallèleMode de démarrage
Alimentation à Découpage Auto-ExcitéMode de régulation de tension
Type de Modération de FréquencePuissance système d'alimentation
Equipement de Distrubution de Puissance TerminalTransmission d'énergie
Transmission unidirectionnelleSystème de modulation
/Certificat
CEMarque
idéalplusemodèle 1
4VDC 10000A 40kwmodèle 2
5VDC 8000A 40kwmodèle 3
10VDC 4000A 40kwmodèle 4
20 v c.c. 2000a 40 kwmodèle 5
32VDC 1250A 40kwmodèle 6
50VDC 800A 40kwmodèle 7
100 v c.c. 400 a 40 kwmodèle 8
200 vdc 200 a 40 kwmodèle 9
400 v c.c. 100 a 40 kwmodèle 10
500VDC 80A 40kwmodèle 11
800VDC 50A 40kwmodèle 12
1 000 v c.c. 40 a 40 kwmodèle 13
2000vdc 20a 40kwmodèle 14
4 000 vdc 10 a 40 kwmodèle 15
personnaliséPaquet de Transport
le boîtier en boisSpécifications
12 v c.c. 3 000 a 36 kwMarque Déposée
idéalpluseOrigine
ChineCapacité de Production
10000 pièces/moisCaractéristiques principales
Large gamme de personnalisation : Tension d'entrée et de sortie personnalisables, de 0 V à 2000 kV en courant continu, et courant de 0 A à 20000 A.
Conception à haute efficacité : Le rendement atteint 90 % ou plus, avec un facteur de puissance de 0,95 ou supérieur.
Protection complète : Doté d'une protection automatique contre la perte de phase, la surchauffe, la surtension, le surintensité et les courts-circuits.
Options de contrôle flexibles : Tension et courant réglables de 0 à la valeur maximale, via un potentiomètre ou un écran tactile.
Qualité certifiée CE : Le produit répond aux normes de sécurité CE pour une performance industrielle fiable.
Support réactif : Une équipe dédiée répond aux demandes dans un délai d'une heure.
Large éventail d'applications : Convient pour les tests de moteurs, le placage, l'électrolyse et le vieillissement des appareils électroniques.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2017-07-01Port le plus Proche: HuangpuTemps de réponse moyen: ≤3.06hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, Autres, FCA
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméGUANGZHOU IDEALPLUSING INFORMATION TECHNOLOGY CO., LTD est présenté comme un fournisseur intégrant le développement, la fabrication, la vente, la conception technique et la construction de produits d’alimentation électrique. Son offre déclarée comprend des alimentations CC, des convertisseurs, des onduleurs, des redresseurs, des chargeurs de batteries et des systèmes associés, avec des fiches produits couvrant des transformateurs de 2KVA et 4KVA pour une entrée de 110VDC et une sortie de 220VAC/50Hz. Les informations disponibles indiquent une certification ISO 9001, plus de 60 employés, des usines détenues à Shenzhen, plus de 20 usines partenaires et 10 000 modèles d’alimentations électriques. Les données opérationnelles mentionnent 50 employés chargés du contrôle qualité, quatre lignes de production, une large couverture des marchés d’exportation, la proximité du port de Huangpu et un délai de livraison en période creuse inférieur à 15 jours ouvrés. Le fournisseur indique également qu’il propose des solutions d’alimentation électrique et une assistance pour l’approvisionnement en Chine. Toutefois, les informations ne fournissent pas de données financières vérifiables, d’exemples documentés de personnalisation ni de références clients nommées. L’enregistrement du fournisseur...
Type de fournisseurLe fournisseur est décrit comme un prestataire industriel en électricité et en électronique, spécialisé dans les produits d’alimentation électrique, tout en intégrant le développement, la fabrication, la vente, la conception technique et la construction. Les mots-clés produits indiqués couvrent les alimentations CC, les convertisseurs, les onduleurs, les redresseurs, les chargeurs et les systèmes associés, ce qui correspond davantage au profil d’un fabricant-intégrateur qu’à celui d’un simple négociant spécialisé dans un seul produit.
CertificationsIl est expressément indiqué que le fournisseur détient la certification ISO 9001 pour ses systèmes de management. Aucune certification supplémentaire n’est identifiée dans les informations fournies.
Capacités de R&DLe fournisseur indique qu’il intègre le développement de produits et propose plus de 10 000 modèles et spécifications d’alimentations électriques par l’intermédiaire de ses usines et de ses usines partenaires. Cela démontre une large capacité de développement de produits, mais aucun résultat documenté en matière de R&D, aucune technologie brevetée ni aucun bilan d’innovation mesurable ne sont fournis.
Capacité de productionLe fournisseur est décrit comme disposant d’usines à Shenzhen, de plus de 20 usines partenaires et de plus de 60 employés ; les données opérationnelles mentionnent également 50 employés chargés du contrôle qualité, quatre lignes de production, de vastes marchés d’exportation et un délai de livraison en période creuse inférieur à 15 jours ouvrés. Ces éléments constituent des preuves explicites de l’infrastructure de fabrication et de la capacité opérationnelle, bien que le lien entre les différents chiffres relatifs aux effectifs ne soit pas précisé.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Nous offrons une garantie d'un an pour ce produit.
Q:Est-il possible de personnaliser la tension et le courant de sortie ?
A:
Oui, nous sommes spécialisés dans la personnalisation des alimentations DC, avec une plage de tension d'entrée et de sortie allant de 0V à 2000KV DC et un courant de 0A à 20000A.
Q:Comment le produit est-il protégé contre les défauts ?
A:
Il est doté d'une protection automatique contre la perte de phase, la surchauffe, la surtension, le surintensité et les courts-circuits.
Q:Quels sont les ports de communication disponibles ?
A:
L'appareil prend en charge les ports de communication RS485 ou RS232.
Q:Quel est le délai de réponse aux demandes d'informations ?
A:
Notre équipe dédiée s'efforce de répondre dans un délai d'une heure.
Envoyer demande
*A:
Guangzhou Idealplusing information technology co., LTD
Guangzhou Idealplusing information technology co., LTD*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Redresseur pour électrolyse, redresseur triphasé AC-DC
US$2,700.00
1 unit(MOQ)
Module de redressement AC/DC triphasé 380VAC pour le système d'alimentation 220V
US$200.00-500.00
1 Pièce(MOQ)
Régulation de tension ajustable trois phases quatre fils anti-corrosion en aluminium oxydé redresseur
US$1,500.00-1,700.00
1 Pièce(MOQ)
Écran Tactile Haute Précision 12 Redresseur Thyristor SCR à Phase
US$1,200.00-1,500.00
1 Pièce(MOQ)
Télécommande à écran tactile pour alimentation électrique à courant continu, redresseur triphasé à quatre fils
US$8,500.00-8,650.00
1 Pièce(MOQ)
22 Années Usine Fabrication Redresseur de Traction Convertit AC en DC
US$120,000.00-200,000.00
1 Pièce(MOQ)
Rectificateur d'électrophorèse à courant stable, ajustable, triphasé 380V Protect Profile
US$2,000.00-2,300.00
1 Pièce(MOQ)
Rectificateur de chromage de phase Haney à haute efficacité 3000AMP 3
US$380.00-1,981.00
1 Pièce(MOQ)
Vente Directe d'Usine 19inch 24VDC Système d'Alimentation Telecom AC DC Redresseur
US$500.00
1 Pièce(MOQ)
1500VDC, 3000VDC, Diodes de redressement à traction, redresseurs contrôlés, redresseurs pour le transport ferroviaire en courant continu
US$120,000.00-200,000.00
1 Pièce(MOQ)
Redresseurs à diodes à haute tension pour traction, redresseurs contrôlés pour le transport ferroviaire en courant continu
US$120,000.00-200,000.00
1 Pièce(MOQ)
Générateur 3 Alternateur de phase Pont redresseur à diodes Mds80A Pièce de rechange génératrice
US$9.70-10.50
20 pièces(MOQ)
750VDC, 1500VDC, 3000VDC, Diodes de redressement à traction, redresseurs contrôlés, redresseur pour le transport ferroviaire en courant continu
US$120,000.00-200,000.00
1 Pièce(MOQ)
Rectificateur de placage électrolytique en aluminium à haute fréquence 2000A pour placage triphasé
US$380.00-999.00
1 Pièce(MOQ)



















