Powered by Made-in-China.com
Développeur pour Sharp Ar-201ND Ar-202ND
20,00 $US
10 Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponiblePour la marque d'imprimante
netType
développeurN° de Modèle.
Sharp AR-201ND AR-202NDmarque
ricohétat
nouveauremplacement
1:1original mfr/compatible
nouveauPaquet de Transport
garniture neutreSpécifications
1 pc / paquetOrigine
ChineCode SH
8443999090Capacité de Production
50000 jeux/moisProfil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale, Société du GroupeAnnée d'Exportation: 2007-08-03Port le plus Proche: Guangzhou port, Nansha port, Shenzhen portTemps de réponse moyen: ≤1.92hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, Autres, FCA
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméHONHAI TECHNOLOGY LIMITED est une société à responsabilité limitée basée en Chine, dans le Guangdong, décrite comme une société commerciale, un fabricant/une usine et une société du groupe. Elle propose des consommables et composants pour imprimantes, avec une production déclarée de tambours OPC, de manchons de film de fusion, d’unités de tambour, de cartouches de toner et d’unités de fusion, ainsi que huit lignes de production, 11–20 employés chargés du contrôle qualité et 21–30 ans d’expérience cumulée des ingénieurs R&D. Le fournisseur déclare les certifications BSCI, ISO 9000, ISO 9001, ISO 14000 et ISO 14001. Il dessert les marchés mondiaux à l’exportation et indique un délai de livraison en basse saison inférieur ou égal à 15 jours ouvrés. Ses documents mentionnent une livraison rapide, une expédition fiable, un service après-vente responsable, une analyse des clients basée sur un CRM et des clients comprenant des organismes gouvernementaux étrangers. Toutefois, l’infrastructure de service à l’étranger, les services spécifiques d’innovation, la capacité OEM/ODM et les éléments probants relatifs à la personnalisation ne sont pas établis. Le dossier d’audit SGS est fourni, mais le résultat de l’évaluation ne peut pas être interprété à partir de la seule valeur fournie.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une société commerciale, un fabricant/une usine et une société du groupe, avec une structure de société à responsabilité limitée et un site d’exploitation situé dans le Guangdong, en Chine. Cela indique un profil commercial et manufacturier mixte plutôt qu’une entité purement commerciale.
CertificationsLe fournisseur déclare les certifications BSCI, ISO 9000, ISO 9001, ISO 14000 et ISO 14001. Ces certifications de systèmes de management déclarées constituent des preuves explicites à l’appui de ce critère, bien qu’aucun détail sur la validité des certificats ne soit fourni.
Capacité après-venteL’entreprise décrit explicitement un service après-vente responsable, une livraison rapide, une expédition fiable, une orientation client, un service attentif et une analyse des clients basée sur un CRM, utilisée pour ajuster les stratégies de service. Ces déclarations étayent une capacité de service revendiquée, bien qu’aucun indicateur de performance du service ni aucune procédure de réponse ne soient fournis.
Capacité de productionLe fournisseur exploite huit lignes de production, compte 11–20 employés chargés du contrôle qualité et communique des volumes de production pour plusieurs produits consommables d’imprimante. Sa gamme de produits et son délai de livraison déclaré en basse saison, inférieur ou égal à 15 jours ouvrés, étayent davantage sa capacité de production, tandis que le résultat de l’audit SGS lui-même ne peut pas être interprété à partir de la valeur fournie.
Cas clientsLe fournisseur indique que son activité de transformation dessert les marchés mondiaux et que sa clientèle comprend plusieurs organismes gouvernementaux étrangers. Il s’agit d’une preuve explicite de l’expérience client, bien qu’aucun nom de client, détail de projet ou document de référence vérifié indépendamment ne soit fourni.
Envoyer demande
*A:
HONHAI TECHNOLOGY LIMITED
HONHAI TECHNOLOGY LIMITED*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Développeur Premium AR 271SD pour imprimantes Sharp 310 255 275 236 276
US$6.00-9.00
1 Pièce(MOQ)
Développeur compatible avec l’usine AR205SD pour Sharp AR 3818 4818 3020 4020
US$6.00-9.00
1 Pièce(MOQ)
Développeur pour Sharp 2301DV Mx-60nv-Ba Ar-450ND Mx-235nv Noir
US$6.00-38.00
10 Pièces(MOQ)
Fournisseur d'AR 455ND Développeur pour Sharp 355 455 3511 4511
US$5.00-7.00
1 Pièce(MOQ)
Prix d'usine AR 271SD Développeur pour Sharp 255 275 236 276 256
US$4.00-6.00
1 Pièce(MOQ)
500g Développeur Sharp pour Sharp M 2658 3158 2608 261 3108 3508u Développeur de pièces de rechange en poudre
US$13.00-15.00
10 Pièces(MOQ)
Développeur pour Sharp Mx-2600n 3100n 2601n 3101n 2618n Mx-31 Développeur Poudre
US$8.13-11.94
4 Pièces(MOQ)
Meilleur Développeur Mx312AV Compatible pour Usine de Poudre Fine Mx312CV/Mx2608/Mx3108/Mx3508/Mx312
US$8.50-10.80
1 Pièce(MOQ)
Mx-60/61AV-Ba Développeur Noir Authentique Original 200g pour Sharps Mx-3081 4081 5081 6081 2621 3121
US$12.90-15.90
1 Pièce(MOQ)
Développeur compatible pour Sharp Mx500 Mx-M283n/M363n/M363u Mx-M453n/M453u Mx-M503n/M503u
US$1.00-15.00
10 Pièces(MOQ)
Fabricant Sharp Ar 455 350 420u 450 450 310u 355 Pièces de photocopieur Poudre de développement
US$13.00-15.00
10 Pièces(MOQ)
pour Shar P Développeur Carrière Mx3081 3581 4081 5081 6081 Bonne Qualité et Prix d'Usine Mx-60CV-SA
US$228.00-230.00
1 unités(MOQ)
Type 28 Développeur pour Ricoh B121-9645 B121-9640
US$20.00
10 Sacs(MOQ)



















