Powered by Made-in-China.com
Fil de soudage MIG à haute résistance Er70s-6 pour une construction durable
650,00-950,00 $US
1 Tonne
Prix de l'exemple :US$70.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
Fil LaminéMatériel
Acier InoxydableN° de Modèle.
HH-CE71T-1Flux Contenant
Non FluxScories Caractéristique
AcideLongueur étendue
> 20mmoem et odm
acceptéremise
négociable ; environ 30-35 jourscertificat
iso 9001; ce; rohs; reach; ohsascapacité de production annuelle
200000 tonnesSpécifications
0.8; 1.0; 1.2; 1.6Marque Déposée
n o deOrigine
Anhui, ChinaCode SH
7505220000Capacité de Production
200000 tonnes/anCaractéristiques principales
Résistance mécanique élevée : Résistance à la traction de 564 MPa, limite d'élasticité de 459 MPa, allongement de 29 %.
Composition chimique précise : Carbone 0,11 %, manganèse 1,65 %, silicium 0,05 %, soufre 0,017 %.
Services OEM et ODM : Services de fabrication sur mesure acceptés pour répondre à des exigences spécifiques.
Grande capacité de production : La capacité de production annuelle atteint 200 000 tonnes pour les commandes importantes.
Certifications complètes : Certifié selon les normes ISO 9001, CE, RoHS, Reach et OHSAS.
Large éventail d'applications : Idéal pour la construction navale, les usines pétrochimiques et la fabrication de chaudières.
Performance de soudage supérieure : Assure des soudures esthétiques avec un retrait facile du laitier.
Conditions de livraison flexibles : Le délai de livraison est négociable, généralement de 30 à 35 jours.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponibleAnnée d'Exportation: 2013-01-15Temps de réponse moyen: ≤0.40hConditions de Paiement: LC, Money Gram, T/T, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CPT, FCA, Autres, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une société cotée en bourse proposant des structures en acier, avec des qualifications déclarées dans la passation de marchés de construction de logements et la fabrication de structures en acier de grade spécial. Ses ressources de production comprennent des équipements de pliage, de perçage, de formage, de découpe laser, de polissage et de soudage robotisé. Il prend en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de plans et propose une personnalisation complète, tout en fournissant également des services ODM et OEM. Les procédures de contrôle qualité et de gestion des services sont documentées et appliquées, bien que la liste des fournisseurs agréés ne comporte ni signatures ni dates d’approbation. Les certifications ISO9001, ISO45001 et ISO14001 sont déclarées. Les ventes à l’exportation représentent 31 % à 40 % des ventes totales, avec des conditions de devis FOB, CIF, CFR et EXW et des conditions de paiement T/T ou L/C. Les éléments de preuve confirment la fourniture de services OEM pour des marques connues, mais aucun nom de client ni cas de projet précis n’est fourni. Des informations financières sont indiquées pour 2022–2024, sans détails de performance suffisants pour évaluer la crédibilité.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une société cotée en bourse dont la gamme de produits proposée est constituée de structures en acier. Cela établit son type de propriété et sa catégorie d’activité principale.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les qualifications de niveau I pour la passation générale de marchés de construction de logements et de grade spécial pour la fabrication de structures en acier, ainsi que les certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001. Ces qualifications et certifications de systèmes de management déclarées attestent d’une capacité opérationnelle formelle.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures et d’enregistrements écrits pour l’évaluation des capacités de service, les actions correctives et préventives ainsi que les réclamations clients. Toutefois, sa présence de service à l’étranger est limitée : il ne dispose d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, tandis que les devis de service et les conditions de paiement sont précisés.
Capacité de productionLes ressources de production comprennent des équipements de pliage, de perçage, de formage, de découpe laser, de polissage et de soudage robotisé. Le fournisseur déclare également détenir des qualifications de grade spécial pour la fabrication de structures en acier et propose des structures en acier, ce qui constitue une preuve explicite de sa capacité de fabrication pertinente.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans et la personnalisation complète. Il déclare également proposer des services ODM, ce qui indique une large capacité de personnalisation, de la conception à la production.
Produit Q&A
Q:Quelle est la résistance à la traction de ce fil de soudure ?
A:
La résistance à la traction typique est de 564 MPa, avec une plage standard de 490 à 670 MPa.
Q:Proposez-vous des services OEM et ODM ?
A:
Oui, les services OEM et ODM sont acceptés pour ce produit.
Q:Quelle est la capacité de production annuelle ?
A:
La capacité de production annuelle est de 200 000 tonnes.
Q:Quelles sont les certifications que possède ce produit ?
A:
Ce produit possède les certifications ISO 9001, CE, RoHS, Reach et OHSAS.
Q:Quel est le délai de livraison habituel ?
A:
Les délais de livraison sont négociables, généralement entre 30 et 35 jours.
Envoyer demande
*A:
Anhui Honglu Steel Construction(Group)Co., Ltd
Anhui Honglu Steel Construction(Group)Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
CO2 Fil de soudure MIG Mag en cuivre pour porte de barrage DIN
US$0.70-0.85
3,240 Kg(MOQ)
Fil de soudage MIG Mag en cuivre revêtu de gaz pour chantier naval ISO
US$0.70-0.85
3,240 Kg(MOQ)
Fil de soudage MIG en acier carbone solide Er70s-6 Aws A5.18
US$0.79-0.82
50 Kg(MOQ)
E71t-1c Fil fourré MIG Er70s-6 Fil de soudure plein recouvert de cuivre
US$1,000.00-1,300.00
1 Tonne(MOQ)
Sg2 G3si1 Aws A5.18 Er70s-6 CO2 Fil de soudage MIG protégé par gaz, fil MIG 1.2mm
US$800.00-910.00
10 Tonnes(MOQ)
Fil de soudage MIG plein Er70s-6 dans bobine en métal
US$1,300.00-1,400.00
24 Tonnes(MOQ)
Er70s-6 030" Fil de soudure en acier doux MIG 33 rouleau de lb
US$800.00
10 Tonnes(MOQ)
Fil de soudure en cuivre de haute qualité pour la fabrication de réservoirs Dnv
US$0.70-0.85
3,240 Kg(MOQ)
Fil de soudure premium direct d'usine Er70s-6 Sg2 G3si1 en cuivre revêtu MIG 1.2mm
US$0.60-0.90
100 Kg(MOQ)
Fil de soudure MIG en aluminium de haute pureté de qualité électrolytique Aws A5.10 Er1070
US$5.00-6.50
1,000 Kg(MOQ)
CO2 Fils de soudage à gaz Er70s-6 Fils pleins de soudage MIG
US$0.80-1.18
1,000 Kg(MOQ)
Fil de soudage à gaz Er70s-6 0.8mm Fournitures de soudage MIG
US$0.70-0.90
1,080 Kg(MOQ)



















