Powered by Made-in-China.com
Er70s-6 Fil de soudure en cuivre revêtu E71t-GS Fil de soudure à cœur flux avec certification CE
650,00-900,00 $US
1 Tonne
Prix de l'exemple :US$70.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
Fil LaminéMatériel
Acier InoxydableN° de Modèle.
HH-ER50S-6Flux Contenant
Non FluxScories Caractéristique
AcideLongueur étendue
> 20mmoem et odm
acceptéremise
négociable ; environ 30-35 jourscertificat
iso 9001; ce; rohs; reach; ohsascapacité de production annuelle
200000 tonnesSpécifications
0.8; 1.0; 1.2; 1.6Marque Déposée
n o deOrigine
Anhui, ChinaCode SH
7505220000Capacité de Production
200000 tonnes/anCaractéristiques principales
Certifié CE et ISO 9001 : Conforme aux normes internationales de sécurité et de qualité, notamment CE, ISO 9001, RoHS et REACH.
Résistance à la traction élevée : La résistance à la traction varie de 490 à 670 MPa, avec une limite d'élasticité d'au moins 490 MPa.
Allongement supérieur : Offre un allongement de 18 % ou plus, garantissant la flexibilité et la durabilité des soudures.
Résistance à la rupture à basse température : Offre une excellente résistance à l'impact à basse température, adaptée aux environnements exigeants.
Élimination facile des scories : Produit des canaux de soudure avec une élimination facile des scories et une finition esthétique.
Acceptation des commandes OEM et ODM : Services de personnalisation disponibles pour répondre à des exigences de fabrication spécifiques.
Grande capacité de production : La capacité de production annuelle atteint 200 000 tonnes pour répondre aux demandes de volumes importants.
Applications polyvalentes : Idéal pour la construction navale, les usines pétrochimiques et la fabrication de chaudières.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponibleAnnée d'Exportation: 2013-01-15Temps de réponse moyen: ≤0.35hConditions de Paiement: LC, Money Gram, T/T, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CPT, FCA, Autres, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une société cotée en bourse proposant des structures en acier, avec des qualifications déclarées dans la passation de marchés de construction de logements et la fabrication de structures en acier de grade spécial. Ses ressources de production comprennent des équipements de pliage, de perçage, de formage, de découpe laser, de polissage et de soudage robotisé. Il prend en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de plans et propose une personnalisation complète, tout en fournissant également des services ODM et OEM. Les procédures de contrôle qualité et de gestion des services sont documentées et appliquées, bien que la liste des fournisseurs agréés ne comporte ni signatures ni dates d’approbation. Les certifications ISO9001, ISO45001 et ISO14001 sont déclarées. Les ventes à l’exportation représentent 31 % à 40 % des ventes totales, avec des conditions de devis FOB, CIF, CFR et EXW et des conditions de paiement T/T ou L/C. Les éléments de preuve confirment la fourniture de services OEM pour des marques connues, mais aucun nom de client ni cas de projet précis n’est fourni. Des informations financières sont indiquées pour 2022–2024, sans détails de performance suffisants pour évaluer la crédibilité.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une société cotée en bourse dont la gamme de produits proposée est constituée de structures en acier. Cela établit son type de propriété et sa catégorie d’activité principale.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les qualifications de niveau I pour la passation générale de marchés de construction de logements et de grade spécial pour la fabrication de structures en acier, ainsi que les certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001. Ces qualifications et certifications de systèmes de management déclarées attestent d’une capacité opérationnelle formelle.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures et d’enregistrements écrits pour l’évaluation des capacités de service, les actions correctives et préventives ainsi que les réclamations clients. Toutefois, sa présence de service à l’étranger est limitée : il ne dispose d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, tandis que les devis de service et les conditions de paiement sont précisés.
Capacité de productionLes ressources de production comprennent des équipements de pliage, de perçage, de formage, de découpe laser, de polissage et de soudage robotisé. Le fournisseur déclare également détenir des qualifications de grade spécial pour la fabrication de structures en acier et propose des structures en acier, ce qui constitue une preuve explicite de sa capacité de fabrication pertinente.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans et la personnalisation complète. Il déclare également proposer des services ODM, ce qui indique une large capacité de personnalisation, de la conception à la production.
Produit Q&A
Q:Quelles sont les certifications de ce fil de soudure ?
A:
Ce produit possède les certifications CE, ISO 9001, RoHS, Reach et OHSAS.
Q:Puis-je personnaliser les spécifications du produit ?
A:
Oui, nous acceptons les services OEM et ODM pour ce produit.
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Le délai de livraison est négociable, généralement d'environ 30 à 35 jours.
Q:Quelles sont les propriétés mécaniques du fil ?
A:
Il présente une résistance à la traction de 490 à 670 MPa, une limite d'élasticité supérieure ou égale à 490 MPa, et un allongement supérieur ou égal à 18 %.
Q:Quelle est la capacité de production annuelle ?
A:
Le fabricant a une capacité de production annuelle de 200 000 tonnes.
Envoyer demande
*A:
Anhui Honglu Steel Construction(Group)Co., Ltd
Anhui Honglu Steel Construction(Group)Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Sg2 G3si1 Aws A5.18 Er70s-6 CO2 Fil de soudage MIG protégé par gaz, fil MIG 1.2mm
US$800.00-910.00
10 Tonnes(MOQ)
E71t-1c Fil fourré MIG Er70s-6 Fil de soudure plein recouvert de cuivre
US$1,000.00-1,300.00
1 Tonne(MOQ)
Fil de soudage MIG Mag en cuivre revêtu de gaz pour chantier naval ISO
US$0.70-0.85
3,240 Kg(MOQ)
CO2 Fil de soudure MIG Mag en cuivre pour porte de barrage DIN
US$0.70-0.85
3,240 Kg(MOQ)
CO2 Fil de soudage à protection gazeuse (ER70S-6)
US$800.00-920.00
1 Tonne(MOQ)
Matériau de soudage Soudage Wire/CO2 Fil de soudage Er70s-6
US$900.00
10 Tonnes(MOQ)
Fil de soudage MIG A5.18 Er70s-6 0.3" 0.6" tige de soudage en acier doux 100% CO2
US$0.80-1.18
1,000 Kg(MOQ)
Fil de soudure revêtu Tayor Aws Er70s-6 Cooper
US$700.00-1,300.00
1 Tonne(MOQ)
Er70s-6 Fil de soudage protégé par gaz
US$0.80-1.18
1,000 Kg(MOQ)
Er70s-6 Fil de soudure (bobine en plastique et métal)
US$1.00
10,000 Kg(MOQ)
Fils de soudage solide Chine Aws A5.18 Er70s-6 CO2 fil de soudage MIG
US$1.01-1.18
1,000 Kg(MOQ)
Fil de soudure en acier doux revêtu de cuivre premium pour MIG/TIG
US$0.76-0.82
1,080 Kg(MOQ)
Fil de soudage MIG professionnel AWS Er70s-6 approuvé ABS pour acier
US$0.70-0.85
3,240 Kg(MOQ)
0.8mm, 1.0mm, 1.2mm Er70s-6 Fil de soudage MIG
US$780.00-850.00
1 Tonne(MOQ)



















