Powered by Made-in-China.com

Emballage personnalisé OEM ODM kit de test VIH avec performance stable
0,20 $US
10 000-999 999 Pièces
0,01 $US
1 000 000+ Pièces
Spécifications du produit
CM
Prix de l'exemple :US$0.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleClassification
Diagnostic BiochimiqueType
test rapide du vihN° de Modèle.
HIV Test KitCertificat
CE, FDA, ISO13485Groupe
tousprix bon marché
0.01--0.2coupure
100%iso
certifié tuvce
certifié tuvfda
510Kma
1000sensibilité
élevéetemps de lecture
dans les 10 minutesmarque
highplusoem
acceptableodm
acceptableexemple
acceptableavantage
rapide et facile à utiliserstockage
4-30℃source d'alimentation
électriquePaquet de Transport
pochette en aluminium individuelleSpécifications
cassetteMarque Déposée
oemOrigine
ChineCode SH
3002190090Capacité de Production
500 000 000 pièces/anCaractéristiques principales
OEM et ODM acceptés : Options d'emballage et de marquage personnalisées disponibles pour les commandes en gros.
Haute sensibilité et précision : Utilise un dosage immunologique par conjugaison de colorants pour une détection fiable.
Résultats rapides : Lecture des résultats en 10 minutes grâce à une procédure simple et étape par étape.
Types d'échantillons multiples : Compatible avec le sérum, le plasma et le sang total pour une utilisation polyvalente.
Certifications complètes : Certifications CE, FDA 510K, ISO13485 et TUV pour une conformité mondiale.
Support réactif 24 heures sur 24 : Une équipe dédiée répond aux problèmes liés aux produits dans les 24 heures.
Conditions de stockage stables : Plage de température de stockage valide de 4 à 30 degrés Celsius.
Prix compétitifs : Options économiques à partir de 0,01 à 0,2 par unité.
Profil de l'entreprise

CertifiéType d'Entreprise: Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2018-05-30 CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤18h CertifiéConditions de Paiement: T/T, D/P, PayPal, etc. CertifiéConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CIF, CFR
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméShandong Highplus Biotech Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, située à Weifang, Shandong, et identifiée à la fois comme société de négoce et fabricant/usine, spécialisée dans les réactifs de diagnostic in vitro et les produits liés au POCT. Elle déclare des certifications ISO 13485 et ISO 9001 pour ses systèmes de management et indique que la plupart de ses produits disposent de certificats CE, CFDA, FDA et de libre vente, bien qu’aucune vérification spécifique aux produits ne soit fournie. Le fournisseur fait état de plus de 10 lignes de production, d’une expérience de 11 à 20 ans pour ses ingénieurs R&D, de 6 à 10 employés chargés du contrôle qualité, de ventes à l’export représentant 90 % du total des ventes et de marchés couvrant plusieurs régions. Le délai de livraison est indiqué comme étant inférieur à 15 jours ouvrés, aussi bien en haute saison qu’en basse saison. Les éléments disponibles ne permettent pas d’établir la capacité de service après-vente, la capacité de personnalisation ou l’existence de références clients. Les informations financières ne sont pas évaluées, car les montants monétaires sont exclus.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé à la fois comme société de négoce et fabricant/usine. Son activité déclarée se concentre sur les réactifs de diagnostic in vitro, les produits liés aux analyseurs POCT, les kits de tests rapides, les bandelettes réactives, les équipements d’analyse et les matériaux connexes, avec un site d’usine identifié à Weifang, Shandong.
CertificationsLe fournisseur déclare explicitement des certifications ISO 13485 et ISO 9001 pour ses systèmes de management. Il indique également que la plupart des produits disposent de certificats CE, CFDA, FDA et de libre vente, mais les informations fournies n’identifient ni les numéros de certificats, ni les périodes de validité, ni la couverture spécifique des produits.
Capacités de R&DLe fournisseur indique qu’il développe ou fournit des réactifs de diagnostic in vitro, des produits liés aux analyseurs POCT, des réactifs d’immunodosage par chimiluminescence et des matériaux bioactifs. Il fait état d’une expérience de 11 à 20 ans pour ses ingénieurs R&D, ce qui témoigne d’une base de ressources techniques établie, mais aucun élément ne permet de confirmer l’existence de brevets, de lancements de nouveaux produits, d’investissements dédiés à la R&D ou de technologies propriétaires.
Capacité de productionLe fournisseur fait état de plus de 10 lignes de production, de 6 à 10 employés chargés du contrôle qualité et d’une exécution des commandes sous 15 jours ouvrés, aussi bien en haute saison qu’en basse saison. Il exporte également vers plusieurs régions du monde et identifie des locaux industriels à Weifang, ce qui témoigne d’une capacité établie de fabrication et d’exécution internationale.
Produit Q&A
Q:Quelle est la méthode que vous utilisez pour effectuer le test ?
A:
Méthode du nanoparticule d'or.
Q:Quelle est votre quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
En général, pour le format bandelette, la MOQ est de 5000 pièces. Pour le format cassette, la MOQ est de 2000 pièces, comme pour le format "midstream".
Q:Comment emballez-vous les tests ?
A:
Si vous optez pour une solution économique, nous vous recommandons un emballage en vrac. Cela signifie qu'une seule unité de test est placée dans un sachet individuel, puis 100 ou 40 sachets sont placés dans un sac en plastique, et 50 sacs sont placés dans un carton. Si vous devez vendre les produits en pharmacie, dans des magasins de chaîne ou dans des pays qui ont des exigences strictes en matière d'emballage, vous pouvez choisir un emballage en boîte, par exemple 100 pièces par boîte, voire une seule unité de test par boîte.
Q:Quelles sont les principales différences entre les produits de différents fournisseurs ?
A:
Vous pouvez comparer les caractéristiques principales du test : la précision, la sensibilité et la spécificité, ainsi que le prix.
Q:Certains tests peuvent être effectués avec du sérum/plasma ou avec du sang total, quelle est la différence ?
A:
Eh bien, si l'échantillon est du sang total, les utilisateurs auront besoin d'un tampon, d'une lancette et d'une compresse imbibée d'alcool pour faciliter le test. S'ils achètent tous ces accessoires, ils peuvent effectuer le test très facilement à domicile. Mais si l'échantillon est du sérum/plasma, il faudra d'abord utiliser un centrifugeur pour séparer le sérum du sang total. De cette manière, il est préférable d'utiliser le test en laboratoire ou à l'hôpital. En résumé, les tests sur sérum/plasma donnent généralement des résultats plus précis.
Envoyer demande
*A:
Shandong Highplus Biotech Co., Ltd.
Shandong Highplus Biotech Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Kit de test VIH de dépistage anti-infection avec performance de test stable
US$0.01-0.20
10,000 Pièces(MOQ)
Kit de test VIH avec réactif immunologique stable et effet de détection constant
US$0.01-0.20
10,000 Pièces(MOQ)
Kit de test rapide Tb compact avec 95% de précision
US$0.30-0.70
1,000 Pièces(MOQ)
Kit de test de détection rapide en une étape professionnel HIV1+2 OEM/ODM disponible
US$0.01-0.20
10,000 Pièces(MOQ)
Kit de Détection Rapide Approuvé par la Clinique HIV1+2 Emballage Personnalisé
US$0.01-0.20
10,000 Pièces(MOQ)
Kits de test rapide Testsealabs Mop Morphine avec OEM
US$0.25-0.75
1,000 Pièces(MOQ)
Kits de tests d'ovulation Lh avec approbation CE de notre fabricant en Chine
US$0.10-0.30
10,000 Pièces(MOQ)
Kit de test respiratoire personnalisé Ubt H Pylori avec agents fluides
US$7.70-8.50
100 Pièces(MOQ)
Kit de test rapide d'antigène HPV de produits médicaux avec CE
US$1.20-2.20
1,000 Pièces(MOQ)
Test d’ovulation en milieu de flux de haute qualité, kits de tests d’ovulation
US$0.10-0.30
10,000 Pièces(MOQ)
Système de surveillance de la glycémie à haute précision avec 50 bandelettes de test et lancettes
US$4.00-6.50
500 Pièces(MOQ)
Kit de test respiratoire avancé H Pylori avec support complet
US$7.70-8.50
100 Pièces(MOQ)
Kit de test de grossesse rapide Bestam avec cassette de test HCG incluse
US$30,000.00-230,000.00
1 Jeu(MOQ)
Kits de test antigénique diagnostique rapide à haute sensibilité avec CE/Liste blanche
Négociable
3,000 Pièces(MOQ)
Kit de sphygmomanomètre et stéthoscope avec marteau neurologique et lampe de poche
US$8.50-10.70
1,000 Pièces(MOQ)
Testsealabs Doa Test Rapide Ket Kit de Test de Kétamine avec CE
US$0.25-0.75
1,000 Pièces(MOQ)
Kit de test rapide à cassette OEM ODM pour la dengue Ns1 à forte demande
US$0.70-0.80
25 jeu(MOQ)
Kits de test antigénique auto-diagnostique rapide avec CE/Liste blanche (5 tests/boîte)
Négociable
3,000 Pièces(MOQ)



















