Powered by Made-in-China.com

CHF-4A Clips de câble auto-adhésifs en plastique, support de fixation pour fils
0,08 $US
1 000-9 999 Pièces
0,07 $US
10 000-99 999 Pièces
0,06 $US
100 000+ Pièces
Prix de l'exemple :US$0.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleCertification
autreCouleur
naturelN° de Modèle.
CHF-4AClassement au feu
94V2Matériel
pa66Type
serre-câble platclasse de flamme
(UL)94V-2unité
mmma
1000 piècespackage
cartonPaquet de Transport
1000 pièces/sachetMarque Déposée
la haineOrigine
DongguanCapacité de Production
10000000/anCaractéristiques principales
Matériau PA66 de haute qualité : Fabriqué en plastique PA66 durable, avec une classification de résistance au feu 94V2 pour plus de sécurité.
Options de personnalisation flexibles : Permet une personnalisation complète, des personnalisations mineures et des options basées sur la conception.
Fabricant professionnel : Fondée en 2021, avec 126 employés et 5 lignes de production.
Contrôle qualité rigoureux : 23 inspecteurs de contrôle qualité effectuent des inspections visuelles et fonctionnelles aléatoires.
Différentes modalités de paiement : Accepte les paiements par LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, ainsi que les petits montants.
Délais de livraison rapides : Délai de livraison moyen de 15 jours ouvrables, tant en période de pointe qu'en dehors.
Usine certifiée ISO : Certifiée ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018.
Quantité minimale de commande faible : La quantité minimale de commande commence à seulement 500 pièces.
Profil de l'entreprise

CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 5 years CertifiéPort le plus Proche: shenzhen portTemps de réponse moyen: ≤9.64h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une entreprise combinée et une société commerciale, dont les activités couvrent les services techniques, les logiciels, l’agence de commerce intérieur, les ventes sur Internet, les plastiques techniques et les résines synthétiques. Il indique mener des activités de R&D, notamment le lancement de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, des services ODM, la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, ainsi qu’un SDK disponible. Sur le plan opérationnel, il indique disposer de neuf lignes de production, de capacités de stockage, de procédures écrites pour l’évaluation des fournisseurs, les actions correctives, les réclamations clients et l’assurance qualité. Les délais de livraison sont annoncés comme inférieurs à 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme les périodes creuses, Shenzhen étant le port le plus proche. Toutefois, il ne dispose pas d’un contrat de fabrication valide avec les sous-traitants associés, ni d’entrepôts à l’étranger, d’agents ou de succursales à l’étranger, de salles d’exposition à l’étranger ou d’expérience de salons professionnels hors ligne. Les éléments de preuve sont insuffisants concernant la détention de certifications et les références clients.
Type de fournisseurLe fournisseur est décrit comme une entreprise combinée, tandis que les informations relatives aux entreprises associées identifient une industrie manufacturière et le fournisseur lui-même comme une société commerciale. Son champ d’activité déclaré comprend les services techniques, les logiciels, l’agence de commerce intérieur, les ventes sur Internet, les plastiques techniques et les résines synthétiques, ce qui indique une entité orientée vers le commerce, avec des activités liées aux aspects techniques et aux produits.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de capacités de stockage, de procédures écrites et appliquées pour les actions correctives et préventives, ainsi que de procédures écrites et appliquées pour le traitement des réclamations clients. Toutefois, il ne possède ni entrepôt à l’étranger, ni agent ou succursale à l’étranger, ni salle d’exposition à l’étranger, ce qui limite l’infrastructure documentée de services à l’étranger.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, proposer des services ODM, fournir un SDK disponible et inclure le développement technique ainsi que le développement logiciel dans son champ d’activité. Ces éléments constituent des indicateurs explicites de sa capacité de développement de produits et de technologies.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer de neuf lignes de production, de capacités de stockage, de délais de livraison inférieurs à 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme les périodes creuses, de 80 fournisseurs qualifiés capables de fournir des services, ainsi que de procédures écrites d’évaluation des fournisseurs accompagnées de registres. Une faiblesse importante du contrôle est également signalée : aucun contrat valide n’existe entre l’usine et les sous-traitants associés.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il indique également proposer des services ODM, ce qui confirme une large couverture des possibilités de personnalisation.
Produit Q&A
Q:De quel matériau sont fabriqués les clips de câble ?
A:
Les clips de câble sont fabriqués en matériau PA66, avec une classification de résistance au feu 94V2.
Q:Est-il possible de personnaliser ce produit ?
A:
Oui, nous proposons une personnalisation complète, une personnalisation mineure, ainsi que la personnalisation à partir d'échantillons ou de modèles.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 500 pièces.
Q:Quelles sont les modalités de paiement acceptées ?
A:
Nous acceptons les paiements par lettre de crédit (LC), virement bancaire (T/T), documents contre paiement (D/P), PayPal et Western Union, ainsi que les petits paiements.
Q:Quel est le délai de production ?
A:
Le délai de production moyen est de 15 jours ouvrables, tant en période de pointe qu'en dehors.
Envoyer demande
*A:
Jiangxi Heying Technology Co., Ltd.
Jiangxi Heying Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Support de serre-câble de qualité professionnelle pour des solutions d'organisation de câbles efficaces
US$0.01-0.02
1,000 Pièces(MOQ)
Support de serre-câble durable pour une gestion des fils organisée et soignée
US$0.01-0.02
1,000 Pièces(MOQ)
Support de serre-câble robuste pour organiser les câbles et les fils
US$0.01-0.02
1,000 Pièces(MOQ)
Support de fixation de câble électrique standard européen
US$0.01
1,000 Pièces(MOQ)
Supports de fixation en nylon auto-adhésifs standard européens PA66
US$0.01
5,000 Pièces(MOQ)
Support de serre-câble robuste avec design à accès facile pour ateliers
US$0.01-0.02
1,000 Pièces(MOQ)
Support de câble durable Cth-2A pour des solutions de câblage organisées
US$1.00
10,000 Pièces(MOQ)
Fabricant support de câble en plastique OEM
US$0.873
100 Sacs(MOQ)
Sangles de rangement en cordon nylon avec organisateur de câbles et boucle triangulaire
US$0.16-0.26
5,000 Pièces(MOQ)
Fabricant approuvé CE support de câble en plastique Cth-1
US$1.00
10,000 Pièces(MOQ)
Support de câble résistant à la chaleur et libérable
US$0.045-0.05
500 Sacs(MOQ)
Prix d'usine support de fil OEM
US$0.873
100 Sacs(MOQ)
Connecteur de fil polyvalent avec M8 et M10 options de serre-câble support de serre-câble
US$0.018-0.02
100 Pièces(MOQ)
Ensemble de supports de câble réutilisables résistants à la chaleur
US$0.045-0.05
500 Sacs(MOQ)
M8 et M10 Connecteurs de serre-câble en nylon pour un montage efficace du support de serre-câble
US$0.018-0.02
100 Pièces(MOQ)
PA Titulaire d'attache de câble
Négociable
1,000 Pièces(MOQ)



















