Powered by Made-in-China.com
Traversée murale capacitive composite sèche de précision avec capteur Hall
1 200,00-3 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleDemande
Haute Tension, Basse TensionMatériel
Polymère CompositeN° de Modèle.
FCRG2-40.5/630~1250Structure
Isolateur ManchonnageType
Isolateur Type AUtilisation
Transmission de puissance à haute tension, Isolation, Conduite, Installation électriqueMéthode de connexion
Fosse typeTaille de Roulement Capacité
40,5 kvCertificat
ISO9001, ceiCouleur
rouge ou grisMarque
puissance heweistandard
IEC60137, GB/T4109courant nominal
630~1250Atempérature
-40 °C à +55℃Paquet de Transport
sac en plastique, caisse en polywood pour exportationSpécifications
1070*140*140mmMarque Déposée
heweiOrigine
ChineCode SH
85469000Capacité de Production
1000 pièces/moisCaractéristiques principales
Large plage de tension : couvre de 12 kV à 550 kV pour répondre aux divers besoins des systèmes électriques.
Sans gaz ni huile : conception ignifuge, antidéflagrante et nécessitant peu d'entretien.
Isolation composite : utilise du caoutchouc de silicone composite ou de la porcelaine pour l'isolation extérieure.
Personnalisation possible : prend en charge la personnalisation complète à partir d'échantillons et de conceptions.
Conception légère : volume plus petit et poids plus léger par rapport aux presse-étoupe traditionnels.
Nombreuses certifications : certifié ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 et OHSAS1800.
Délai de réponse rapide : l'équipe commerciale répond aux demandes dans les 24 heures.
Service OEM/ODM : accepte les logos et les conceptions personnalisés pour la fabrication.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 1 year CertifiéPort le plus Proche: Tianjin PortTemps de réponse moyen: ≤0.01h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur démontre de larges capacités de personnalisation, de services ODM et OEM, ainsi que de développement récent de nouveaux produits. Il indique être certifié ISO 9001, ISO 14001 et ISO 45001, disposer de rapports d’essais de type délivrés par des laboratoires accrédités, de quatre lignes de production, d’une installation de production de 8 000 m² et de procédures standardisées d’inspection des produits finis. La couverture après-vente comprend le débogage, la maintenance, l’installation et la formation, avec l’appui de procédures écrites relatives aux services, aux actions correctives et au traitement des réclamations. Toutefois, le fournisseur n’exporte que depuis un an, ne dispose d’aucun entrepôt ni showroom à l’étranger, n’a pas de contrat de fabrication valide avec les sous-traitants concernés et ne dispose ni de procédures formelles d’externalisation ni de rapprochement continu des quantités par lot. Les informations financières sont incohérentes et insuffisantes pour permettre une évaluation fiable ; les chiffres monétaires sont omis comme requis.
Type de fournisseurLe fournisseur se présente comme un fournisseur axé sur la fabrication, disposant d’installations de production, d’un service OEM pour des marques connues, d’un service ODM, de capacités de stockage et d’activités de développement de produits. Son expérience à l’exportation se limite à un an, tandis qu’il ne dispose d’aucun entrepôt ni showroom à l’étranger.
CertificationsLe fournisseur indique être certifié ISO 9001, ISO 14001 et ISO 45001, et précise que plusieurs rapports d’essais de type ont été délivrés par des laboratoires accrédités ILAC-MRA. Il s’agit de certifications et de qualifications d’essai explicites qui attestent de la gestion de la qualité, de l’environnement et de la sécurité au travail.
Capacité après-venteLes services après-vente comprennent le débogage, la maintenance, l’installation des équipements et la formation. Le fournisseur indique avoir établi et appliquer des procédures écrites pour l’évaluation des services, les actions correctives et préventives ainsi que les réclamations des clients, mais ne dispose d’aucun entrepôt ni showroom à l’étranger.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, proposer un service ODM et un large éventail de services de développement liés à la conception, ainsi qu’une équipe dont 40% des membres sont titulaires d’un diplôme universitaire ou supérieur. Toutefois, il ne dispose d’aucun SDK, ce qui limite les éléments attestant de sa capacité de développement logiciel ou de plateforme.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer de quatre lignes de production, d’une zone de production de 8 000 m², de laboratoires d’essais standardisés de 500 m², de capacités de gestion des stocks et d’instructions d’inspection des produits finis appliquées uniformément. Les contrôles des capacités sont affaiblis par l’absence de rapprochement continu des quantités par lot, l’absence de SOP d’externalisation et l’absence de contrat valide avec les sous-traitants concernés.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. La même couverture étendue des services de conception est indiquée à la fois dans les informations relatives au développement des produits et dans celles concernant les capacités de conception.
Produit Q&A
Q:Comment acheter les produits idéaux pour vous ?
A:
Vous pouvez nous fournir vos plans avec les spécifications, et nous les produirons conformément à vos plans. Ou, si vous n'avez pas de plan précis, nous pouvons concevoir les produits selon vos besoins.
Q:Quel est votre emballage ?
A:
Emballage standard pour l'exportation ou emballage personnalisé selon votre demande.
Q:Accepteriez-vous d'utiliser notre logo ?
A:
Les services OEM/ODM sont possibles.
Q:Quelles plages de tension les presse-étanches secs de Hewei Power couvrent-elles ?
A:
Les presse-étanches secs de Hewei Power couvrent une large plage de tensions, de 11 kV à 550 kV, incluant 11 kV-40,5 kV, 24 kV-52 kV, 12 kV-500 kV, 12 kV-252 kV et 35 kV-363 kV, répondant ainsi aux divers besoins des systèmes électriques.
Q:Quelles certifications Hewei Power a-t-elle obtenues ?
A:
Hewei Power est certifiée selon les normes ISO 9001, ISO 14001 et ISO 45001. De plus, elle possède également la certification OHSAS1800, ainsi que de nombreux rapports de tests de type émis par des laboratoires accrédités par ILAC-MRA, ce qui valide pleinement son engagement envers la qualité et le développement durable.
Envoyer demande
*A:
Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
40.5kv 1250A Bushing mural capacitif composite de type sec avec isolateur composite et capteur à effet Hall
US$1,200.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Traversée capacitive composite sèche améliorée à effet Hall pour la distribution électrique
US$1,200.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Bushing composite capacitif sec de qualité supérieure 40.5KV 5000A pour applications vitales de sous-station
US$50.00-130.00
10 Pièces(MOQ)
Bushing de condensateur à sec avec transformateur de courant pour sous-station
US$300.00-10,000.00
1 Pièce(MOQ)
Traversée murale capacitive sèche de qualité industrielle avec module de capteur Hall
US$1,200.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Bushing composite capacitif sec avancé 40.5KV 3150A pour des applications robustes de sous-station
US$300.00-400.00
10 Pièces(MOQ)
126kV Bushing de mur de condenseur à sec anti-pollution avec enveloppe composite
US$160.00-300.00
100 Pièces(MOQ)
Fcgw-72.5/1250 72.5kv 66kv Traversée murale sèche composite en caoutchouc de silicone
US$3.00-10.00
10 Pièces(MOQ)
Bushing capacitif à sec avancé 40.5KV 1250A pour une performance améliorée des sous-stations
US$100.00-200.00
1 Pièce(MOQ)
Fcgw-35/630~3150 35kv Traversée de paroi sèche composite en caoutchouc de silicone
US$3.00-10.00
10 Pièces(MOQ)
10kv / 24kv / 40.5kv / 72.5kv /126kv /252kv Traversée murale sèche composite en caoutchouc de silicone OEM
US$3.00-10.00
10 Pièces(MOQ)
12kv Douille murale en résine époxy avec conducteur et capteur intégrés pour appareillage électrique
US$23.00-25.00
5 Pièces(MOQ)
Bushing de mur de condenseur de type sec RIP 145kV
US$6,000.00
1 Pièce(MOQ)
RIS 362kV Condensateurs à sec pour murs de bushing
US$25,800.00
1 Pièce(MOQ)
24-40.5kv 10000A 40000A Transformateur à sec Bushing en porcelaine à haute intensité Bushing composite
US$200.00-800.00
10 Pièces(MOQ)
360kV Fabricant de manchons de mur RIP de type sec pour applications électriques
US$9,000.00
1 Pièce(MOQ)
Type Sec RIP 363kV 1000A Bague de Mur
US$9,000.00
1 Pièce(MOQ)















