SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
24kv Bushing capacitif mural composite à sec
300,00-600,00 $US
1 Pièce

Profil du produit

Personnalisation

Disponible

Demande

Haute Tension, Basse Tension

Matériel

Polymère Composite

N° de Modèle.

FCRG2-24/630~1250

Structure

Isolateur Manchonnage

Type

Isolateur Type A

Utilisation

Transmission de puissance à haute tension, Isolation, Conduite, Installation électrique

Méthode de connexion

Fosse type

Taille de Roulement Capacité

24 kv

Certificat

ISO9001, cei

Couleur

rouge ou gris

Marque

puissance hewei

standard

IEC60137, GB/T4109

courant nominal

630~1250A

température

-40 °C à +55℃

Paquet de Transport

sac en plastique, caisse en polywood pour exportation

Spécifications

1070*140*140mm

Marque Déposée

hewei

Origine

Chine

Code SH

85469000

Capacité de Production

1000 pièces/mois

Caractéristiques principales

Conception personnalisable : Permet une personnalisation complète à partir d'échantillons, de designs et de modifications mineures.
Isolation haute tension : Réduit la tension élevée grâce à une division capacitive, garantissant une pénétration sûre des murs et des sols.
Large plage de tension : La tension nominale couvre de 12 à 550 kV, répondant aux divers besoins de transmission de puissance haute tension.
Contrôle qualité rigoureux : Inspection à 100 % des produits finis, comprenant des vérifications visuelles et fonctionnelles.
Normes internationales : Conforme aux normes IEC 60137, GB/T, ANSI, AS, EN, DIN, IEEE et GOST.
Installation polyvalente : Prend en charge les méthodes d'installation intérieures/extérieures et horizontales/verticales.

Profil de l'entreprise

Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
Choix des acheteurs très fidèlesCoopéré avec Fortune 500Expérience D'expositionLivraison Rapide
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 1 year CertifiéPort le plus Proche: Tianjin PortTemps de réponse moyen: ≤0.01h

Vérification des fournisseurs par l'IA

RésuméLe fournisseur démontre de larges capacités de personnalisation, de services ODM et OEM, ainsi que de développement récent de nouveaux produits. Il indique être certifié ISO 9001, ISO 14001 et ISO 45001, disposer de rapports d’essais de type délivrés par des laboratoires accrédités, de quatre lignes de production, d’une installation de production de 8 000 m² et de procédures standardisées d’inspection des produits finis. La couverture après-vente comprend le débogage, la maintenance, l’installation et la formation, avec l’appui de procédures écrites relatives aux services, aux actions correctives et au traitement des réclamations. Toutefois, le fournisseur n’exporte que depuis un an, ne dispose d’aucun entrepôt ni showroom à l’étranger, n’a pas de contrat de fabrication valide avec les sous-traitants concernés et ne dispose ni de procédures formelles d’externalisation ni de rapprochement continu des quantités par lot. Les informations financières sont incohérentes et insuffisantes pour permettre une évaluation fiable ; les chiffres monétaires sont omis comme requis.
Type de fournisseurLe fournisseur se présente comme un fournisseur axé sur la fabrication, disposant d’installations de production, d’un service OEM pour des marques connues, d’un service ODM, de capacités de stockage et d’activités de développement de produits. Son expérience à l’exportation se limite à un an, tandis qu’il ne dispose d’aucun entrepôt ni showroom à l’étranger.
CertificationsLe fournisseur indique être certifié ISO 9001, ISO 14001 et ISO 45001, et précise que plusieurs rapports d’essais de type ont été délivrés par des laboratoires accrédités ILAC-MRA. Il s’agit de certifications et de qualifications d’essai explicites qui attestent de la gestion de la qualité, de l’environnement et de la sécurité au travail.
Capacité après-venteLes services après-vente comprennent le débogage, la maintenance, l’installation des équipements et la formation. Le fournisseur indique avoir établi et appliquer des procédures écrites pour l’évaluation des services, les actions correctives et préventives ainsi que les réclamations des clients, mais ne dispose d’aucun entrepôt ni showroom à l’étranger.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, proposer un service ODM et un large éventail de services de développement liés à la conception, ainsi qu’une équipe dont 40% des membres sont titulaires d’un diplôme universitaire ou supérieur. Toutefois, il ne dispose d’aucun SDK, ce qui limite les éléments attestant de sa capacité de développement logiciel ou de plateforme.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer de quatre lignes de production, d’une zone de production de 8 000 m², de laboratoires d’essais standardisés de 500 m², de capacités de gestion des stocks et d’instructions d’inspection des produits finis appliquées uniformément. Les contrôles des capacités sont affaiblis par l’absence de rapprochement continu des quantités par lot, l’absence de SOP d’externalisation et l’absence de contrat valide avec les sous-traitants concernés.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. La même couverture étendue des services de conception est indiquée à la fois dans les informations relatives au développement des produits et dans celles concernant les capacités de conception.

Produit Q&A

Q:Quelle est la plage de tension nominale pour cette isolation traversante ?
A:
La tension nominale varie de 12 kV à 550 kV, ce qui la rend adaptée à la transmission de puissance haute tension.
Q:Ce produit peut-il être personnalisé ?
A:
Oui, nous proposons une personnalisation complète, allant des échantillons aux conceptions, en passant par les ajustements mineurs et les options de personnalisation flexibles.
Q:Quelles normes ce produit respecte-t-il ?
A:
Ce produit est conforme aux normes IEC 60137, GB/T 4109, ANSI, AS, EN, DIN, IEEE et GOST.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 unité.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Nous acceptons les lettres de crédit (LC) et les virements bancaires (T/T) comme modalités de paiement.

Envoyer demande

*A:Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
*Contenu:
0/4000

Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée

Vous aimerez peut-être aussi

Traversée murale capacitive composite sèche intégrée avec capteur Hall
24kV 1250A Bushing composite à haute tension de type capacitif
126kV Bushing mural capacitif en porcelaine de type sec revêtu d'époxy
Bushing de mur de condenseur de type sec RIP 145kV
Fournisseur de manchon mural de type sec RIS 172kV
Type Sec RIP 363kV 1000A Bague de Mur
RIP Bushing Mural Type Sec 72.5kV

RIP Bushing Mural Type Sec 72.5kV

US$2,650.00
1 Pièce(MOQ)