Powered by Made-in-China.com
Unités de toiture emballées à haute efficacité pour salles blanches protégées contre les décharges électrostatiques
2 500,00-2 500 000,00 $US
1 Jeu
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
Climatiseurs d'ArmoireTube de l'air Matériau
Tôle galvaniséeN° de Modèle.
WKL55Résistance à la corrosion
SupérieurTension de fonctionnement
220 v, 380 v, 160 v, 440 v, etcNiveau De Bruit
Ultra BasDomaines d'application
usine, magasin, etcMontage
sur le toitVie
> 20 annéesCertificat
CEÉtat
Nouveaunom
conduits de climatisation centrauxcapacité de refroidissement
13 kwcapacité de chauffage
13.6-290 kwdébit d'air
3000-45000 cmhmoyen
r22/r407c/r410a/r134a, etc., choisir par clientsmarque de compresseur
marques célèbrestype de compresseur
défilement hermétiqueévaporateur
tubes en cuivre avec ailettes en aluminiumcondenseur
tubes en cuivre avec ailettes en aluminiumPaquet de Transport
housse en plâstc+mousse+laineSpécifications
1 unité/boîteMarque Déposée
puissance de têteOrigine
Guangdong FoshanCode SH
8418692090Capacité de Production
500 unités/moisCaractéristiques principales
Haute efficacité pour les salles blanches : Conçu spécifiquement pour les salles blanches électroniques protégées contre les décharges électrostatiques, avec une consommation d'énergie optimisée.
Conception de montage sur toit : Facile à installer sur le toit pour gagner de l'espace intérieur et réduire les niveaux de bruit intérieurs.
Large plage de tension : Compatible avec les tensions 160V, 220V, 380V, 440V et d'autres tensions, pour une adaptation mondiale.
Longue durée de vie : Une construction robuste garantit une durée de fonctionnement supérieure à 20 ans.
Qualité certifiée CE : Conforme aux normes de certification CE en matière de sécurité et de performance.
Options personnalisables : Possibilité de personnalisation en termes de matériaux, de couleurs, de formes et de détails de construction.
Transfert de chaleur avancé : Conception améliorée de l'évaporateur et du condenseur pour un refroidissement et un chauffage efficaces.
Fonctionnement silencieux : Les ventilateurs axiaux et centrifuges à très faible bruit assurent un fonctionnement silencieux.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 20 Years CertifiéPort le plus Proche: Foshan Port; Guangzhou Port; Shenzhen PortTemps de réponse moyen: ≤24h CertifiéConditions de Paiement: T/T, LC
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur produit et vend des équipements et accessoires de climatisation centrale, avec cinq lignes de production, 6–10 employés chargés du contrôle qualité et des ingénieurs R&D totalisant 10 ans d’expérience. Il détient les certifications de systèmes de management ISO9001:2015 et ISO14001:2015, et déclare des certifications de conformité des produits CE et RoHS. Le fournisseur prend en charge une personnalisation étendue et a lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, mais ne fournit pas de services ODM, de SDK ni de services OEM pour des marques populaires. Il exporte depuis 20 ans, les exportations représentant 31%–40% des ventes, et peut établir des devis selon les conditions FOB, CIF, CFR et EXW. Toutefois, il ne dispose d’aucune capacité de produits en stock, d’entrepôts à l’étranger, d’agents ou de succursales à l’étranger, ni de showrooms à l’étranger. Le délai d’exécution en haute saison est indiqué comme étant de 2–3 mois, tandis qu’aucun cas client ni référence à une marque nommée n’est fourni.
Type de fournisseurLe fournisseur est un fabricant et vendeur d’équipements de la série de climatisation centrale et d’accessoires de climatisation, et exerce également des activités d’importation et d’exportation de marchandises. Le périmètre fourni ne l’identifie pas comme une entreprise exclusivement commerciale.
CertificationsLe fournisseur déclare des certifications de systèmes de management ISO9001:2015 et ISO14001:2015, ainsi que des certifications de conformité des produits CE et RoHS. Ces certifications fournissent des preuves explicites de la couverture des systèmes de management et de la conformité des produits.
Capacité après-venteLe fournisseur ne dispose d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, ni d’aucun pays de service à l’étranger. Ces limitations indiquent une infrastructure documentée de service après-vente à l’étranger peu développée, bien que les éléments disponibles ne décrivent pas directement les procédures de garantie ou de réparation.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir développé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée et propose plusieurs modes de personnalisation de la conception, mais ne dispose d’aucun SDK et ne fournit pas de services ODM. Les éléments disponibles attestent d’une activité de développement de produits, mais pas d’une plateforme d’innovation complète ou avancée.
Capacité de productionLe fournisseur exploite cinq lignes de production, compte 6–10 employés chargés du contrôle qualité, suit des instructions écrites d’inspection des produits finis et indique un délai d’exécution des commandes de 2–3 mois en haute saison. Toutefois, il ne dispose d’aucun contrat valide de capacité de fabrication avec des sous-traitants associés ni d’aucune capacité de stockage des stocks ; l’échelle de production est donc établie, mais les réserves d’approvisionnement et les contrôles de sous-traitance sont limités.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Cela constitue une preuve directe d’une large capacité de personnalisation, bien qu’elle n’inclue pas de service ODM.
Produit Q&A
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 2 unités.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
Le délai de livraison standard est de 20 jours.
Q:Le produit peut-il être personnalisé ?
A:
Oui, nous acceptons les personnalisations concernant le matériau, la couleur, la forme et la construction.
Q:Quelles sont les options de tension disponibles ?
A:
Les tensions disponibles incluent 160V, 220V, 380V, 440V, et d'autres.
Q:Quelle est la durée de vie prévue de l'appareil ?
A:
L'appareil est conçu pour une durée de vie de plus de 20 ans.
Envoyer demande
*A:
Guangdong Head-Power Air Conditioning Co., Ltd.
Guangdong Head-Power Air Conditioning Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Unité de refroidissement emballée pour climatiseur de toit commercial haute efficacité pour bâtiments industriels
US$1,000.00-20,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système de refroidissement emballé commercial de haute efficacité pour unités de climatisation de toit pour entrepôts
US$1,000.00-20,000.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de traitement d'air à haute efficacité avancée pour salles blanches
US$65.00-78.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de traitement d'air pour salle propre unité de climatisation emballée sur toit
US$900.00-24,000.00
1 Package(MOQ)
Unité de traitement d'air à haute efficacité pour environnements de salles blanches
US$65.00-78.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de conditionnement d'air central commercial haute efficacité en toiture pour hôtels et restaurants
US$4,000.00-5,000.00
1 Pièce(MOQ)
High Static Rooftop Packaged Unit for Ducted Projects
US$2,500.00-2,500,000.00
1 Jeu(MOQ)
Unité CVC emballée de toit à haute efficacité pour usage commercial
US$14,000.00-14,777.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de traitement d'air à haute efficacité pour applications de salle blanche
US$430.00-450.00
4 Pièces(MOQ)
Unité de traitement d'air emballée de haute efficacité pour les entreprises
US$1,250.00-22,388.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de toit à haute efficacité avec large plage de capacité et faible bruit pour centres de conférence
US$1,200.00-8,400.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de climatisation de toit emballée à haute efficacité avec onduleur
US$4,850.00
1 Jeu(MOQ)
Climatiseur de toit emballé à haute efficacité 7.5 tonnes
US$2,700.00-2,900.00
1 Jeu(MOQ)
Système CVC Commercial de Unité Packagée de Toit à Haute Efficacité 5 Ton 18kw pour le Refroidissement et le Chauffage
US$5,500.00-6,000.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de toiture Dx à haute efficacité pour usage commercial
US$780.00-1,740.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de conditionnement d'air de toit à haute efficacité industrielle avec R410A pour les bâtiments de bureaux
US$1,200.00-8,400.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de toit commerciale à haute efficacité avec grande capacité de refroidissement pour centres commerciaux
US$1,200.00-8,400.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de traitement d'air à haute efficacité pour ventilation dans une salle propre d'hôpital
US$4,000.00-5,000.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de climatisation de toit emballée à haute efficacité 5 tonne
US$14,000.00-14,777.00
1 Pièce(MOQ)



















