Powered by Made-in-China.com
Scellé de sécurité personnalisé et durable pour camions et boîtes d'expédition
0,05 $US
1 000-4 999 Pièces
0,03 $US
5 000+ Pièces
Spécifications du produit
couleur
Prix de l'exemple :US$0.01/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleMatériel
Acier, Aluminium, PlastiqueApplication
Les conteneurs, Des portes, Les camions, Instruments et mètresN° de Modèle.
HYCS-C05La certification
C-TPAT, ISO17712, ISO 9001, iso14001, ohsas18001couleur
rouge, bleu, vert, jaune, etcimprimer le contenu
logo d'entreprise, chiffres, code-barresimprimer
impression laser et marquage à chaudrésistance à la traction
> 1,6knPaquet de Transport
1000 pièces/cartonSpécifications
diamètre 1.8mm, longueur standard: personnaliséeMarque Déposée
haoyuOrigine
ChineCapacité de Production
500 000 pièces/anCaractéristiques principales
Certifié haute sécurité : Conforme à la norme ISO 17712:2013 et aux exigences C-TPAT pour une protection maximale contre toute manipulation.
Mécanisme de verrouillage double : Conception auto-verrouillante avec un câble non préformé qui s'effiloche de manière importante lorsqu'il est coupé, empêchant ainsi sa réutilisation.
Résistant à la corrosion : Câble en acier galvanisé et corps en alliage d'aluminium pour une durabilité accrue dans des environnements difficiles.
Apparence personnalisable : Disponible en rouge, bleu, vert, jaune et d'autres couleurs, avec coloration oxydée.
Options de longueur flexibles : Longueurs standard de 25 cm et 30 cm, avec une personnalisation complète pour toute longueur requise.
Méthodes d'impression polyvalentes : Compatible avec le marquage laser et le gaufrage pour les logos, les numéros, les lettres et les codes-barres.
Large champ d'application : Idéal pour les conteneurs, les camions, les wagons ferroviaires, les boîtiers de compteurs et les sacs de banque.
Forte résistance à la traction : Assemblage de câble métallique à haute résistance, avec une résistance à la traction supérieure à 1,6 kN.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc.Année d'Exportation: 2024-09-01Port le plus Proche: QINGDAOTemps de réponse moyen: ≤4.56h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme un fournisseur technique professionnel proposant des services de conception logicielle 3D et plusieurs options de personnalisation. Il indique que son usine associée intègre la R&D, la conception, la production et les ventes, avec plus de 460 machines et plus de 500 employés professionnels, mais ces affirmations ne sont pas étayées de manière indépendante par des documents supplémentaires dans les informations fournies. Le fournisseur dispose de capacités de stockage, d’une assurance qualité et d’une traçabilité des matières premières. Il fait état de procédures de service pour les actions correctives et les réclamations, mais sans documents écrits, tandis que les procédures d’évaluation des services des fournisseurs ne sont pas non plus accompagnées de procédures ou de documents écrits. Aucune certification, aucun cas client, aucun agent à l’étranger, aucun entrepôt à l’étranger, aucune salle d’exposition à l’étranger, aucun SDK ni aucune participation à des salons professionnels hors ligne ne sont attestés. Les données financières sont omises de cette évaluation conformément à l’exigence de confidentialité.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement décrit comme un fournisseur technique professionnel et comme une entreprise intégrée de commerce et de fabrication. Son périmètre d’activité déclaré comprend la fabrication et la vente de systèmes de vidéosurveillance numérique, d’appareils IoT et de produits en plastique, ce qui indique des activités à la fois techniques et liées à la fabrication.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare disposer de capacités de R&D, de services de conception logicielle 3D et d’une intégration de la R&D et de la conception avec la production. Toutefois, il indique explicitement qu’aucun SDK n’est disponible. Les éléments fournis attestent donc de certaines capacités de conception et de développement, mais pas d’une capacité complète de développement logiciel ou d’intégration pour développeurs.
Capacité de productionLe périmètre d’activité déclaré comprend la fabrication de systèmes de vidéosurveillance numérique, d’appareils IoT et de produits en plastique. Le fournisseur affirme également disposer d’une usine associée comptant plus de 460 machines, plus de 500 employés professionnels et de capacités de stockage, ce qui constitue une preuve explicite de ressources de production, bien qu’aucune vérification indépendante ni aucun relevé de production ne soient fournis.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible. Il indique également travailler avec ses clients depuis la consultation initiale jusqu’à la livraison finale afin de fournir des solutions adaptées, ce qui témoigne d’une large couverture déclarée des services de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Acceptez-vous les commandes ODM et OEM ?
A:
Oui, nous proposons des services ODM et OEM pour nos produits.
Q:Quels tests sont effectués sur les produits ?
A:
Nous effectuons des tests de traction pour les produits d'assemblage de câbles en acier et des tests de corrosion par brouillard salin pour les autres accessoires légers, tels que les serre-câbles.
Q:Quels avantages sont offerts aux partenaires commerciaux de longue date ?
A:
Nous assurons à nos clients fidèles un traitement privilégié et le respect de nos politiques d'entreprise, y compris des remises importantes pour les clients réguliers.
Q:L'étanchéité du câble est-elle résistante à la corrosion ?
A:
Oui, le câble est galvanisé pour une protection contre la corrosion, et le corps est fabriqué en alliage d'aluminium.
Q:Quelles certifications possède le produit ?
A:
Le produit est certifié selon les normes ISO 17712, ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, et est conforme à la norme C-TPAT.
Envoyer demande
*A:
Shandong Haoyu Security Technology Co., Ltd.
Shandong Haoyu Security Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Verrou de câble de sécurité, scellés mécaniques anti-sabotage pour véhicules logistiques, remorque, camion, citerne à huile
US$0.19-0.195
50,000 Pièces(MOQ)
Scellés métalliques de haute sécurité pour remorques et conteneurs conformes à l'ISO 17712 et au C-TPAT
US$0.10-0.20
5,000 Pièces(MOQ)
Sceau de câble de sécurité à longueur personnalisée pour conteneurs de cargaison
US$0.13-0.16
1,000 Pièces(MOQ)
Scellés en fil ajustables à haute sécurité pour l'expédition
US$0.14-0.15
10,000 Pièces(MOQ)
Scellé électronique GPS réutilisable pour le suivi et la sécurité des conteneurs logistiques
US$38.00-39.00
2 Pièces(MOQ)
Scellés de câble de haute sécurité à longueur fixe pour conteneurs de camion
US$0.06-0.08
1,000 Pièces(MOQ)
Scellé de câble de haute sécurité pour la logistique et le transport
US$0.10-0.12
10,000 Pièces(MOQ)
Scellés de sécurité pour camions de pétrole, conteneurs, expédition de cargaison, scellé en câble
US$0.05-0.07
1,000 Pièces(MOQ)
Scellé de câble fixe de sécurité, scellé de camion à l'épreuve de la falsification, scellés en fil de câble hexagonal
US$0.059-0.065
5,000 Pièces(MOQ)
Distributeur logistique scellés de câble de haute sécurité pour serrure de porte de camion
US$0.30-0.60
100 Pièces(MOQ)
Sceau en acier hexagonal à câble réutilisable et ajustable pour verrouillage de sécurité pour camion
US$0.03-0.05
1,000 Pièces(MOQ)
Scellé en plastique numéroté par code-barres pour compteurs d'eau et de gaz électriques
US$0.03-0.07
1,000 Pièces(MOQ)
Sceau de sécurité en plastique ajustable à prix réduit pour l'expédition et le colis
US$0.03-0.10
1,000 Pièces(MOQ)
Scellé en ABS haute sécurité durable pour la protection des câbles
US$0.03-0.05
1,000 Pièces(MOQ)
Scellé en acier à câble de sécurité élevée, anti-manipulation, pour conteneurs
US$0.15-0.21
1,000 Pièces(MOQ)



















