Powered by Made-in-China.com

Machine de tournage vertical CNC de précision pour des solutions d'ingénierie avancées
19 000,00 $US
1-4 Set
18 000,00 $US
5+ Set
Prix de l'exemple :US$19000.00/jeu.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
service techniqueGarantie
1 anN° de Modèle.
SAL518Type
Tour VerticalTraitement accessoire
Machine-Outil à Commande Numérique de MandrinRail de guidage
Incliné rail de guidagePorte-outil
Machine-Outil CNC à Porte-Outil SimpleSource D'Énergie
HydrauliqueMode de Contrôle
CNCAutomatique année
AutomatiqueMode Réglage
Sur PiedPrécision
Haute PrécisionCertificat
GS, CE, ISO 9001État
Nouveaustructure de guideway
guidages linéaires x, ztype d'alimentation
poutre en mouvementdiamètre de rotation max
800 mmdiamètre de braquage max
720 mmhauteur de braquage max
600 mmhauteur maximale ennuyeuse
300 mmdéplacement de l'axe x.
700 mmdéplacement de l'axe z.
600 mmaxe x à déplacement rapide
16 m/minaxe z à déplacement rapide
8 m/minrépétabilité
±0.005 mmprécision de positionnement
±0.003 mmunité incrémentale minimale
0.001 mmstations tridirectionnelles
12positions des outils servo
125Paquet de Transport
caisses en boisSpécifications
2500mm*2245mm*3200mmMarque Déposée
haidiOrigine
ChineCode SH
8458110090Capacité de Production
30 jeux/moisCaractéristiques principales
Traitement à grande vitesse : Intègre l'usinage grossier et le finage avec des vitesses de déplacement rapides allant jusqu'à 16 m/min pour une efficacité accrue.
Conception de système de fixation avancée : Dispose de pinces multipoints flottantes pour réduire la déformation et assurer une pression uniforme.
Système de tourelle robuste : Tourelle hydraulique servo avec 12 positions et 125 positions d'outils servo pour des changements d'outils rapides.
Structure de guidage stable : Combine des guides linéaires Z et X pour une stabilité et une durabilité supérieures pendant le fonctionnement.
Certifications complètes : Certifié conforme aux normes GS, CE et ISO 9001, garantissant la sécurité et la qualité.
Options de personnalisation complètes : Permet une personnalisation complète, des échantillons aux conceptions, pour répondre à des exigences techniques spécifiques.
Garantie d'un an : Inclut une période de garantie d'un an avec un service technique pour une tranquillité d'esprit.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéPort le plus Proche: Dalian PortTemps de réponse moyen: ≤5.51h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale dont l’activité déclarée couvre les machines-outils, les équipements mécaniques et électromécaniques, les équipements d’automatisation industrielle ainsi que la recherche et le développement techniques. D’autres informations décrivent Dalian Haidi Machinery Co., Ltd. comme un fabricant de divers tours, centres d’usinage, machines à aléser et à fraiser, ainsi que de machines à tailler les engrenages, ce qui crée une certaine incohérence dans la classification du fournisseur. La certification CE est mentionnée. Les services après-vente comprennent la mise au point, la maintenance et la réparation, avec l’appui d’une procédure de traitement des réclamations et de registres, bien qu’aucun réseau de service à l’étranger ne soit indiqué. Le délai de livraison est annoncé à un mois tant en haute qu’en basse saison, avec des cotations FOB/CIF et des conditions de paiement par LC/T/T. Le fournisseur propose une personnalisation à partir d’échantillons, de plans et une personnalisation complète, mais aucun produit récent, service ODM, SDK ou service de conception de logiciels 3D. Des documents financiers sont mentionnés pour 2022–2024, mais leur contenu réel n’est pas fourni. Aucun cas client précis n’est...
CertificationsLa certification CE est explicitement mentionnée à l’index 7, puis de nouveau dans les rubriques relatives au développement durable et aux capacités de certification des produits à l’index 8. Cela constitue une preuve directe de la détention de la certification CE.
Capacité après-venteLe fournisseur propose des services de mise au point, de maintenance et de réparation, et dispose d’une procédure claire de traitement des réclamations clients, avec des registres suivis et une assurance qualité. Toutefois, il ne fait état d’aucune salle d’exposition, d’aucun agent, d’aucune succursale à l’étranger ni d’aucune participation à des salons professionnels hors ligne, de sorte que ses capacités de service sont étayées, mais que sa couverture internationale reste limitée.
Capacité de productionLe fournisseur est décrit comme produisant plusieurs types de machines-outils et indique des délais de livraison d’un mois tant en haute qu’en basse saison. Ces informations étayent ses capacités en matière de produits et de livraison, mais ne fournissent aucune donnée sur la capacité de production, l’envergure des équipements ou le volume de production.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans et la personnalisation complète. Ces trois niveaux de service déclarés étayent directement une large capacité de personnalisation, malgré l’absence de services de conception de logiciels 3D.
Produit Q&A
Q:Quel est le diamètre maximal de la course de la machine ?
A:
Le tour vertical SAL518 a un diamètre de course maximal de 800 mm.
Q:La machine permet-elle des personnalisations ?
A:
Oui, des personnalisations complètes sont possibles, à partir d'échantillons et de plans.
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Le délai de livraison moyen est d'un mois, tant en période de forte demande qu'en période creuse.
Q:Quelles sont les modalités de paiement acceptées ?
A:
Nous acceptons les paiements par lettre de crédit (LC) et par virement bancaire (T/T).
Q:Le service OEM est-il disponible ?
A:
Oui, le service OEM est disponible pour ce produit.
Envoyer demande
*A:
Dalian Haidi Machinery Co., Ltd.
Dalian Haidi Machinery Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Machine CNC Avancée Leyo pour une Efficacité de Tournage Précise Exceptionnelle
US$117,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vtc700 Machine de tour vertical CNC haute précision avec un ensemble de broche puissant pour un usinage lourd
US$12,800.00-18,900.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de tour CNC de haute précision Tck6350b pour des solutions d'ingénierie
US$21,000.00-23,000.00
1 Pièce(MOQ)
Cy-SVC800 Tour vertical CNC pour composants métalliques industriels
US$25,000.00-40,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de tournage CNC métallique à haute précision avancée pour la fabrication
US$15,000.00-18,000.00
1 Pièce(MOQ)
Tour mini métal CNC vertical pas cher, machine de tour mini perceuse pour l'industrie des nouvelles énergies
US$42,000.00-80,000.00
1 ENSEMBLE(MOQ)
Machine CNC verticale avancée Vmc1100q pour une production efficace
US$42,000.00-42,800.00
1 Pièce(MOQ)
Machine CNC avancée pour des implants orthopédiques en chrome cobalt de précision
US$12,000.00-12,600.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de tour CNC avancée Tck80-1500 pour l'ingénierie de précision
US$8,845.00-16,888.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de tour CNC vertical à broche haute pour métal
US$36,500.00-38,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vtc600 Grande machine de tour vertical CNC avec mandrin hydraulique pour le tournage de tambours de frein
US$13,800.00-18,800.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de tournage CNC de qualité industrielle Br-160L pour l'ingénierie de précision
US$17,999.00-18,999.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de tour vertical CNC Smtcl V6h pour le tournage de métal de précision
US$55,000.00-56,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de tournage vertical CNC Smtcl V6h pour pièces industrielles
US$55,000.00-56,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vtc600 Machine de tournage vertical CNC à grande vitesse avec double guidage pour pièces d'énergie éolienne
US$13,800.00-18,800.00
1 Pièce(MOQ)
3 Axe 8 Machine de tour CNC vertical à tourelle pour disques de frein en fonte Vt-500
US$42,000.00-80,000.00
1 ENSEMBLE(MOQ)
Machine de fraisage CNC en métal haute précision Tck50A pour l'ingénierie
US$19,000.00-21,000.00
1 Jeu(MOQ)



















