Powered by Made-in-China.com
Analyseur de performance CT portable sur site
30 000,00-35 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
entretien des 24 heuresGarantie
3 ansN° de Modèle.
GF1061CTpoids (kg)
≤4.5communication
usb, rs232, wifilcd
ecran tactile lcd couleur tft 7 poucesalimentation
ac 220v±10% ou ac 120v±10%, 50/60hz ou batterieprécision
0.02% ou 0.05stempérature de fonctionnement
-10°c à +50°ctempérature de stockage
-20°c à +70°chumidité relative
humidité relative 5%-95% non condensantelongueur du câble
primaire 5m; secondaire 5m; autres personnalisésSpécifications
350x270x170Marque Déposée
gfuveOrigine
ChineCaractéristiques principales
Mesure de haute précision : Précision jusqu'à 0,02 % ou 0,05 s pour les mesures d'erreur de phase et de rapport des transformateurs de courant/tension.
Tests complets : Mesure l'erreur de phase, l'erreur de rapport, la charge secondaire et la résistance en courant continu des transformateurs de courant/tension.
Alimentation flexible : Prend en charge une alimentation secteur 220 V/120 V ou une alimentation par batterie pour une grande polyvalence sur le terrain.
Connectivité avancée : Dispose de ports USB, RS232 et WiFi, avec un logiciel de contrôle PC en option.
Écran robuste : Équipé d'un écran LCD tactile couleur TFT de 7 pouces pour une visualisation claire des données.
Garantie fiable : Bénéficie d'une garantie de 3 ans et d'un service après-vente disponible 24 heures sur 24.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2010-08-01Port le plus Proche: TIANJINGTemps de réponse moyen: ≤8.54hConditions de Paiement: LC, T/T, PayPal, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CIF, FCA, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméBEIJING GFUVE ELECTRONICS CO., LTD. est un fournisseur basé en Chine de transformateurs de courant, compteurs électriques, équipements d’étalonnage, analyseurs de qualité de l’énergie et produits connexes de test électrique. Les documents fournis décrivent la société à la fois comme un fabricant/une usine et comme une société de négoce, avec quatre lignes de production, une large couverture des marchés d’exportation, une activité d’exportation déclarée depuis 2010 et des droits d’import-export internes. Les certifications ISO 9001 et ISO 14001 sont mentionnées, ainsi que 31–40 années d’expérience cumulée des ingénieurs R&D et 21–30 employés chargés du contrôle qualité. Son délai de livraison déclaré est de moins de 15 jours ouvrés en période creuse et d’un mois pendant les périodes de pointe. Des éléments attestent d’une activité de production et d’exportation, notamment concernant les transformateurs de courant et les dispositifs de synchronisation temporelle basés sur GPS, mais les références clients se limitent à un acheteur nommé et à une transaction commerciale enregistrée. Les informations fournies ne permettent pas d’établir la solidité financière, les processus de service après-vente ni la capacité de personnalisation des produits.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une société à responsabilité limitée basée à Beijing, en Chine. Sa classification commerciale est indiquée comme étant celle d’une société de négoce, tandis qu’un autre document l’identifie comme un fabricant/une usine, ce qui indique un profil mixte de fabrication et de négoce.
CertificationsLa société déclare avoir obtenu la certification ISO 9001, et ses certifications en matière de gestion des fournisseurs sont répertoriées comme ISO 9001 et ISO 14001. Ces documents fournissent des preuves explicites de systèmes certifiés de gestion de la qualité et de l’environnement.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de 31–40 années d’expérience cumulée de ses ingénieurs R&D et décrit le développement continu de produits durables et stables pour les systèmes électriques. Ces déclarations témoignent de ressources R&D établies, bien qu’aucun brevet, laboratoire dédié, nombre de nouveaux produits ou innovation vérifiée indépendamment ne soit fourni.
Capacité de productionLe fournisseur fait état de quatre lignes de production, d’une production annuelle supérieure au seuil indiqué, d’un site de fabrication à Beijing, de 21–30 employés chargés du contrôle qualité et de délais de livraison de moins de 15 jours ouvrés en période creuse et d’un mois pendant les périodes de pointe. Ces chiffres explicites relatifs aux opérations et au contrôle qualité attestent d’une capacité de production significative.
Produit Q&A
Q:Quelle est la précision de mesure de l'analyseur ?
A:
La précision est de 0,02 % ou de 0,05 seconde pour les mesures d'erreur de phase et de rapport des transformateurs CT/PT.
Q:Quelles sont les interfaces de communication disponibles ?
A:
Il est équipé de ports de communication USB, RS232 et WiFi, avec un logiciel de contrôle PC en option.
Q:Quelle est la garantie et quel service après-vente sont proposés ?
A:
Nous offrons une garantie de 3 ans et un service après-vente disponible 24 heures sur 24.
Q:La longueur du câble peut-elle être personnalisée ?
A:
Oui, les câbles primaires et secondaires sont de 5 mètres en standard, mais d'autres longueurs peuvent être personnalisées.
Q:Quelles normes respecte l'analyseur ?
A:
Il est conforme aux normes GB1207-2006, IEC60044-1, IEC61869 et ANSI/IEEE C57.13.
Envoyer demande
*A:
Beijing GFUVE Electronics Co., Ltd.
Beijing GFUVE Electronics Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Analyseur CT haute performance pour tests PT automatiques
US$7,950.00-8,950.00
1 Jeu(MOQ)
Équipement de test d'analyseur XRF portable sur site pour la métallurgie fonderie
US$13,000.00
1 Pièce(MOQ)
Analyseur de Phosphore Total en Ligne Haute Performance Boqu Tpg-3030 en Vente Chaude
US$3,919.00-5,599.00
1 Pièce(MOQ)
Spectromètre de fluorescence X portable à main Jx5 analyseur d'alliage à vendre
US$13,000.00
1 Pièce(MOQ)
Analyseur de Métaux Portable pour l'Inspection des Matériaux
US$35,500.00-58,500.00
1 Jeu(MOQ)
GF1061CT Analyseur CT portable sur site
US$30,000.00-35,000.00
1 Pièce(MOQ)
Analyseur CT portable sur site
US$3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Bzw-6qj Analyseur de section transversale terminal portable de haute qualité
US$700.00-300,000.00
1 ENSEMBLE(MOQ)
Analyseur d'ions en ligne haute performance Pfg-3085
US$599.00
1 Pièce(MOQ)
Analyseur de surface foliaire portable
US$1,500.00-2,000.00
1 Pièce(MOQ)
GF1061CT Analyseur CT portable sur site
US$30,000.00-35,000.00
1 Pièce(MOQ)
GF1061CT Analyseur CT portable sur site
US$3,000.00
1 Pièce(MOQ)
My-B031 Analyseur de coagulation portable à canal unique
US$1.00-600.00
1 Pièce(MOQ)
Analyseur portable RoHS par spectromètre XRF de Skyray Instruments
US$10,000.00-20,000.00
1 Pièce(MOQ)
Analyseur de haute performance de CT et PT pour sous-stations (norme IEEE et IEC)
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Analyseur en ligne de chlore résiduel haute performance Boqu
US$359.00-599.00
1 Pièce(MOQ)



















