Powered by Made-in-China.com

R410A climatiseur mural de type on-off
130,00-320,00 $US
50 Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
Climatiseur à Fréquence FixeCapacité
7000 à 300 btuN° de Modèle.
GSC-09CA( 09 can be 12, 18, 24, 30)Utilisation
ChambreIndoor bruit des machines
20 à 50 dbCertificat
CE, CCC, RoHS, GS, MEPS, filsChine efficacité énergétique standard
classe eer a, b, cClimatisation / Chauffage
refroidissement uniquement et refroidissement et chauffageSource D'Énergie
ÉlectriqueType d'alimentation
ACÉtat
NouveauPaquet de Transport
carton standard pour exportationSpécifications
7 000 btu ~ 300 btuMarque Déposée
mbo, gmcc, arisa ou oemOrigine
ChineCode SH
8415102100Capacité de Production
500, 000 ensembles/anCaractéristiques principales
Compresseur haute performance : Utilise des compresseurs de marques japonaises ou taïwanaises réputées pour un refroidissement et un chauffage rapides.
Contrôle qualité rigoureux : Un contrôle qualité strict garantit des performances fiables et constantes.
Longue période de garantie : Deux ans pour l'ensemble de l'appareil, trois ans pour les principaux composants, et six ans pour les compresseurs.
Quantité minimale de commande (MOQ) faible : Une quantité minimale de commande faible pour faciliter les achats.
Délai de livraison court : Production et expédition rapides pour répondre aux besoins urgents.
Plusieurs options de capacité : Disponible de 7000 à 30000 BTU pour différentes tailles de pièces.
Large compatibilité de tension : Compatible avec 220-240V/50Hz, 230V/60Hz et 115V/60Hz.
Certifications complètes : Certifié CE, CCC, RoHS, GS, MEPS et Son.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/UsineTemps de réponse moyen: ≤8.98h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméGuangdong MBO Refrigeration Equipment Co., Ltd. est un fabricant de climatiseurs établi, fort de plus de 10 ans d’expérience, de deux bases de production, de plus de 10 lignes de production et d’une capacité annuelle déclarée supérieure à 5 millions d’unités. Il dispose de six bases nationales de stockage avec un stock quotidien dépassant 50,000 unités et d’un réseau intégré de service après-vente soutenu par des partenaires de service nommément désignés. Le fournisseur détient la certification ISO9001 et propose des services OEM pour des marques renommées. L’échelle de production et les capacités de stockage constituent des points forts explicites. Cependant, plusieurs dossiers de contrôle et de gestion des services sont incomplets : les procédures d’actions correctives et de traitement des réclamations ne comporteraient apparemment pas de documents écrits, les statuts de l’assurance qualité et de la traçabilité sont inconnus, et le nombre d’équipements de test est indiqué comme étant nul. Le fournisseur ne dispose d’aucun SDK, entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger et n’indique aucun pays bénéficiant de services à l’étranger. Les informations financières sont représentées uniquement par des années, de sorte que la crédibilité financière ne peut pas être évaluée à partir des informations fournies...
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement décrit comme un fabricant professionnel d’équipements de réfrigération dont le siège est situé à Shunde, Foshan, avec deux bases de production dans le Guangdong et l’Anhui et plus de 10 ans d’expérience. Cela justifie sa classification en tant que fournisseur fabricant direct plutôt qu’en tant qu’entreprise exerçant uniquement une activité de négoce.
CertificationsLe fournisseur déclare avoir obtenu la certification du système international de gestion de la qualité ISO9001. Aucun autre détail de certification n’est fourni, mais la certification ISO9001 mentionnée constitue une preuve explicite de la détention d’une certification reconnue en matière de gestion de la qualité.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose d’un réseau national intégré de service après-vente et d’une coopération stratégique avec RRS et Suning Bangke, maintient une capacité de service sur stock et indique des délais de livraison d’un mois tant en haute saison qu’en basse saison. Cependant, il ne dispose d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger et n’indique aucun pays bénéficiant de services à l’étranger, ce qui limite la couverture internationale vérifiée du service après-vente.
Capacité de productionLe fournisseur indique plus de 10 lignes de production, une production annuelle de climatiseurs de 5,000,000 unités, une capacité annuelle supérieure à 5 millions d’unités, deux bases de production, six bases de stockage et un stock quotidien dépassant 50,000 unités. Ces chiffres explicites concernant l’échelle et les stocks démontrent une capacité substantielle de production et d’exécution des commandes.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement des services OEM pour des marques renommées, ce qui confirme sa capacité à fabriquer des produits personnalisés pour des clients propriétaires de marques. Aucun détail supplémentaire concernant la conception, l’outillage ou l’étendue de la personnalisation n’est fourni.
Cas clientsLe fournisseur cite RRS et Suning Bangke comme partenaires de coopération pour le service après-vente, indique fournir des services OEM à des marques renommées et déclare participer à la Foire de Canton. Il s’agit de références commerciales identifiables, mais aucune description détaillée de projets clients, aucun résultat de commande ni aucune étude de cas vérifiable de manière indépendante n’est fourni.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie pour ce climatiseur ?
A:
Nous offrons une garantie de deux ans pour l'ensemble de l'appareil, de trois ans pour les composants principaux, et de six ans pour les compresseurs.
Q:Quelles sont les capacités de refroidissement disponibles ?
A:
Ce climatiseur est disponible dans des capacités allant de 7000 BTU à 30000 BTU, y compris 9000, 12000, 18000, 24000 et 30000 BTU.
Q:Ce modèle prend-il en charge les fonctions de chauffage ?
A:
Oui, il existe des options pour le refroidissement seul et pour le refroidissement et le chauffage, en fonction du modèle spécifique choisi.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
Ce produit a une quantité minimale de commande faible, ce qui le rend adapté aux petites commandes.
Q:Quelles sont les certifications de ce produit ?
A:
Ce produit est certifié CE, CCC, RoHS, GS, MEPS et Son.
Envoyer demande
*A:
Foshan JPX Appliance Co., Ltd.
Foshan JPX Appliance Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Climatiseur Mini 50Hz Refroidissement Seulement R410A Climatiseurs Muraux Split
Négociable
30 Pièces(MOQ)
Climatiseur mural split hybride solaire R410A on-off
US$385.00-935.00
1 Pièce(MOQ)
Série Rex 9000BTU Climatisation uniquement R410A Mini climatiseur on/off type mural
Négociable
100 Sets(MOQ)
R410A climatiseur mural à type on-off 50Hz 9000BTU-36000BTU
US$145.00-220.00
1 Pièce(MOQ)
Climatiseur mural split de la série Aeolus de Kanion, climatisation AC
US$110.00-120.00
100 Sets(MOQ)
9000BTU Type de climatiseur inverter DC uniquement froid R410A Compresseur Gmcc Gree climatiseur mural split pour maison
US$115.00-125.00
350 Pièces(MOQ)
Climatiseur mural 12000BTU de type split à inverter complet R32 R410A
US$138.00-169.00
100 Pièces(MOQ)
Climatiseur mural résidentiel R22 R410A R32 R290
US$190.00-330.00
100 Pièces(MOQ)
Climatiseur mural résidentiel R410A/R32/R290/R22 9000/12000/18000/24000/30000BTU
US$135.00-289.00
100 Pièces(MOQ)



















