Powered by Made-in-China.com

Gwd700 Cellule de charge sans fil 20t Dynamomètre sans fil
680,00-8 560,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleMotif
cellule de charge de brocheType de transfo
Résistance StrainN° de Modèle.
GWD700Hors-câble
4 filsType de sortie Signal
Type de analogiqueCaractéristique
Résistant à la corrosionProcédé de production
IntégrationMatériel
Acier inoxydableNote IP
IP65Certificat
CEPersonnalisé
Personnalisémesurer des manilles Crosby
capteurs de force sous-marins cellule de chargepuissance sur zéro
plage 20%f.s.utilisation
mesurer la tensionindication de surcharge
100 % s.+9edescription
cellule de charge sans filthéorie
gruevente d'unités
un seul élémentdétails de l'emballage
emballage standard pour exportationport d'expédition
tout port en chinecharge ultime
400 % f.s.type
capteur de forceplage de tare
20%F.S.sortie
kgplage de zéro manuelle
4 % f.s.charge d'épreuve
150% de taux de chargePaquet de Transport
emballage standard pour exportationMarque Déposée
galoceOrigine
Shaanxi, ChinaCaractéristiques principales
Résistance aux environnements difficiles : Fabriqués en acier inoxydable de haute résistance, insensible aux effets marins, chimiques et mécaniques.
Large gamme de capacités : Disponibles en 7 gammes standard, de 0,5 tonne à 1250 tonnes, pour diverses applications de levage.
Normes de sécurité élevées : La charge maximale atteint 400 % de la charge nominale, avec une charge d'essai à 150 % de la charge nominale, pour une sécurité optimale.
Longue durée de vie de la batterie : Équipés de batteries rechargeables 18650 offrant au moins 40 heures de fonctionnement continu.
Indice de protection IP66 : Conception spéciale pour les environnements difficiles, avec une protection IP66.
Temps de réponse rapide : Le temps de stabilisation est inférieur à 10 secondes pour une surveillance rapide et précise de la charge.
Personnalisation OEM : La plupart des produits peuvent être personnalisés, avec un service OEM disponible sur demande.
Garantie complète : Inclut une garantie d'un an à partir de la date d'expédition, ainsi qu'une assistance technique gratuite à vie.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 13 Years CertifiéPort le plus Proche: Xian PortTemps de réponse moyen: ≤6.25h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société de négoce active dans la recherche, la fabrication, la vente et le service de capteurs, de transmetteurs et d’instruments associés. Il déclare détenir une certification liée à ISO 9001, les certifications TS 16949 et ISO 20000, la capacité d’obtenir la certification CE, l’intégration ERP, trois lignes de production ainsi que des procédures documentées pour l’évaluation des services des fournisseurs, les actions correctives et le traitement des réclamations. Il propose la conception 3D, des services ODM et plusieurs modèles de personnalisation, mais ne déclare aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, aucun SDK et aucun service OEM pour des marques populaires. L’infrastructure de service à l’étranger est limitée : aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, et le nombre déclaré de pays desservis à l’étranger est de zéro. Des documents financiers sont mentionnés pour les années récentes, mais les extraits fournis ne divulguent pas suffisamment d’éléments non financiers pour évaluer la crédibilité financière. Aucun cas client n’est fourni.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme une société de négoce. La description de son entreprise indique qu’il mène des activités de recherche, de développement, de fabrication, de vente et de service pour des capteurs, des transmetteurs et des instruments associés.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications TS 16949, ISO 9001 et ISO 20000, ainsi qu’un certificat ISO 9001:2015 et la capacité d’obtenir la certification CE. Ces certifications déclarées constituent des preuves explicites de qualifications officielles en matière de qualité ou de systèmes de management.
Capacité après-venteLe fournisseur déclare disposer de procédures documentées et appliquées pour les actions correctives et préventives ainsi que pour les réclamations clients. Toutefois, il ne possède aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, et le nombre déclaré de pays desservis à l’étranger est de zéro, ce qui indique l’existence de processus de service documentés, mais une infrastructure de service à l’étranger limitée.
Capacité de productionL’entreprise se décrit comme active dans la fabrication de capteurs et d’instruments associés et déclare exploiter trois lignes de production. Elle fournit également un chiffre de production déclaré pour les capteurs de niveau d’eau, mais l’échelle globale de production et la capacité générale ne sont pas suffisamment détaillées pour permettre une évaluation complète des capacités.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure, la personnalisation flexible et des services ODM. Cela constitue une preuve directe d’une large capacité de personnalisation des produits.
Produit Q&A
Q:Quelles informations essentielles sont nécessaires pour choisir un produit ?
A:
Poids/plage de charge (en grammes, kilogrammes, tonnes ou livres), application, matériau (acier inoxydable, alliage d'aluminium, etc.) et autres exigences des clients.
Q:Comment assurez-vous la qualité de vos produits ?
A:
Tous les produits sont soumis à un processus rigoureux conforme à la norme ISO9001 et sont contrôlés par les services IQC et OQC avant l'expédition. Nous offrons une garantie d'un an et une assistance technique gratuite à vie pour toute question relative à nos produits.
Q:Quelles sont les modalités de paiement acceptées ?
A:
Virement bancaire (T/T), lettre de crédit (L/C), paiement sécurisé, Western Union, PayPal, Money Gram, etc.
Q:Quand la production peut-elle être organisée ?
A:
Dès réception du paiement.
Envoyer demande
*A:
Xi'an Gavin Electronic Technology Co., Ltd.
Xi'an Gavin Electronic Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
50t Dynamomètre sans fil avec manilles et affichage sans fil pour test de charge de grue
US$120.00-1,380.00
1 Jeu(MOQ)
Gwd700 Capteur de charge à goupille de cisaillement dynamomètre sans fil 20t~500t
US$665.00-15,600.00
1 Pièce(MOQ)
5t - 200t Dynamomètre de charge sans fil Dynamomètre numérique Balance de grue sans fil Usine
US$120.00-150.00
1 Pièce(MOQ)
Gwd700 Dynamomètre sans fil pour tester la force des manilles 50t 100t
US$680.00-8,560.00
1 Pièce(MOQ)
Dynamomètre sans fil et indicateur sans fil pour essais de charge
US$980.00-3,900.00
1 Pièce(MOQ)
Gwd700 IP66 Conception étanche à degré dynamomètre sans fil à étrier
US$680.00-8,560.00
1 Pièce(MOQ)
Dynamomètre de grue sans fil
US$1,120.00-3,566.00
1 Pièce(MOQ)
Capteur de cellule de charge dynamométrique sans fil pour machine d'essai de charge Prix
US$700.00
2 Pièces(MOQ)
1t-500t Balance numérique de test de charge de grue, cellule de charge, dynamomètre
US$500.00-5,000.00
1 Jeu(MOQ)
Vente chaude cellule de charge télécommande dynamomètre sans fil pour test de charge de levage
US$550.00-3,100.00
1 Jeu(MOQ)
1t~200t Cellule de charge dynamométrique sans fil pour test de charge
US$1,000.00-3,000.00
1 Jeu(MOQ)
Dynamomètre sans fil avec manilles et affichage sans fil à vendre
US$720.00-900.00
1 Jeu(MOQ)
Capteur de cellule de charge à poutre de cisaillement en boudin métallique pour balances à bande
US$45.00-50.00
10 Pièces(MOQ)
PF32X Série piézoélectrique 3 Capteur de force de cellule de charge Fx=Fy=20kn; Fz=40kn (PF3240)
US$500.00-600.00
1 Pièce(MOQ)



















